На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

186   95   3
   Кавер-версия от rfdskm32
31.08.2016 1744
Всем привет !!! Я 37-й исполнитель этой песни.... Спасибо всем кто заглянет
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 01.09.2016 г. 07:31
Володя, как всегда великолепное исполнение bravo_bigbuket_big
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 07:45
Спасибо Светочка !! рад что тебе понравилось !!!buket_serdechki
  
Wasilyok, 01.09.2016 г. 08:47
Володя , замечательно спел ))) Песня того стоит , что бы её часто пели ))) Хорошие песни можно слушать по много раз , да ещё в разных подачах.. voodadazhmu_lapu
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 08:56
это точно!! Хорошие песни надо петь!! Спасибо дорогой друг !!!pivo
  
Marinajazz, 01.09.2016 г. 09:28
v_naushnikah............................Володя, хоть и 37-й, но практически самый лучший!!! bravo_big Очень!слов нет!!! voo buket_serdechkid9 guitar и бэки так хорошо вписались, просто чудо! poem_vmeste любо, любо...rozochka
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 10:02
Спасибо Марина !! Бэки я тоже пропивал для обьема
а девушка уже поет в минусовке

  
kolom1957, 01.09.2016 г. 11:39
КЛАССНАЯ ПОДАЧА ВОЛОДЯ!!!!ЛЮБЛЮ КРИЧЕВСКОГО!!!!!klass
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 11:48
Привет Серега !!! Спасибо !! Мне тоже нравится его творчество. Попробовал его записать песню. У него свой характер исполнение своих песен. Как бы я не пробовал у меня не получилось все равно. Вышло по своему . Это как типа петь песни Сергея Сухачева, которые я просто обожаю практически все его песни.
  

kolom1957, 01.09.2016 г. 11:59
ВОЛОДЬ!!!!ПЕСНИ КРИЧЕВСКОГО ПРОПИТАНЫ ОПТИМИЗМОМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ
ГЛАВНОЕ ЭТО ПЕРЕДАТЬ!!!ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ
klass
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 12:00
Благодарю !! все мы тут просто пытаемся спеть ту или иную песню, похоже на оригинал, но к сожалению не всегда удается передать то о чем поет сам автор песен.  На это и есть КАВЕР нашего исполнения. Каждый в своем стиле поет и от этого ни куда не деться.   Индивидуален каждая личность, в чём и прелесть.
  
VLODEK, 01.09.2016 г. 15:06
Молодец, Володя! Хорошо сделал! klass
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 15:14
Спасибо брат !!! я слушал у тебя эту песню. Ты классно спел !!pivo
  

VLODEK, 01.09.2016 г. 16:03
Спасибо, Володя! pivo zhmu_lapu
  
kostjnov, 01.09.2016 г. 16:10
Володя привет, давно тебя не было, несколько раз сперва слушаю твоё творение, потом перехожу к коментам, СУПЕР ВОВА!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 16:14
Привет Костя !!! не всегда получается чаще записываться. Сейчас дело к зиме идет. будет больше времени. Спасибо тебе !zhmu_lapu
  
STROTZ, 01.09.2016 г. 17:45
37 версия тоже клёвая!pivo
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 19:47
Спасибо Саша !
  
Olya_radost, 01.09.2016 г. 17:46
Володя, с удовольствием послушала твое исполнение!bravobuket
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 19:55
Спасибо Оля !!buket_serdechki
  
zem_gale, 01.09.2016 г. 18:44
Привет,Володя!Давненько тебя не слышала...Очень тёплая и душевная твоя осень...
С удовольствием послушала!v_naushnikahКлассно!!!klass bravo_big v_romashkah
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 20:01
Спасибо Таня !rozochka
  
fivalex, 01.09.2016 г. 19:53
Классно, Володяvoo
Клевый звукda_da
  

rfdskm32, 01.09.2016 г. 19:55
Спасибо Володя !! Я старался !pivo
  
Tanush, 02.09.2016 г. 05:57
Володя, замечательную песню спел! Очень нравится твоя непринужденная, лёгкая манера! v_romashkahbravo_big
  

rfdskm32, 02.09.2016 г. 06:22
Спасибо Танюша !!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mis_07, 03.09.2016 г. 04:43
Давно не слышала Вас, Владимир! Признаться даже соскучилась по Вашему голосу! Слушаю сейчас, ностальгия какая-то нахлынула, хотя с этой песней не знакома и никаких ассоциаций собственно не вызывает она у меня. Просто, видимо, Вас не хватало услышать! А Вы как всегда-молодцом! d9v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 03.09.2016 г. 07:47
Привет Инна !! рад тебе ! Спасибо тебе !!buket_serdechki
  
milana18, 05.09.2016 г. 11:47
Прекрасное исполнение...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.