На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мужчина и женщина» (Лель Катя)

128   63   2
   Кавер-версия от rfdskm32
24.12.2015 1317
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 24.12.2015 г. 13:29
Прям завлекаешь, Володя, своим голосом!!!d9klassbuket
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 13:30
Не смущай меня Мариночка !!! Спасибо !! Снаступающим тебя !! buket_big
  

marinka9, 24.12.2015 г. 13:35
Я немноШко)))ulybka
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 13:36
ааа.. ну тогда чуточку можно !!!
  
milana18, 24.12.2015 г. 13:37
o_da
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 13:39
buket_bigС Наступающим тебя !!!
  

milana18, 24.12.2015 г. 13:40
НЕВЕСЕЛО....vinovat
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 13:41
ну так !!!!!!ne_ochen
  

milana18, 24.12.2015 г. 13:43
А что делать??? СУДЬБААААА... ВОЛОДЯ...ulybka
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 13:45
не согласен !!!!!! всё в наших руках !!
  

milana18, 24.12.2015 г. 13:54
В ваших МУЖЕСКИХ??? Возможно...
В наших женских НИ-ЧЕ-ГО....
  
BURDED, 24.12.2015 г. 13:47




ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!



  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 13:50
Спасибо Толя !! С наступающим тебя !!! zhmu_lapu
  
ALHENA, 24.12.2015 г. 13:59
ВЛАДИМИР, ТАКОЕ ЧУДО, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!bravo_bigvoo
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 14:47
Альхена спасибо !!buket_serdechki
  
Gros14, 24.12.2015 г. 14:06
v_naushnikah Володя здОрово!!! klass zhmu_lapu
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 14:47
Спасибо Саша !!!pivozhmu_lapu
  
Olya_radost, 24.12.2015 г. 14:08
Прекрасное, яркое, проникновенное исполнение, Володя!!! Замечательный выбор песни, слушать тебя очень приятно. d9buket
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 14:48
Спасибо Оленька !!! vstrecha
  
arutunov, 24.12.2015 г. 14:10
Здорово дружище!!! Володя, голосок "бархатный", браво- супер!!! zhmu_lapuvoo
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 14:48
Спасибо Друг !!! zhmu_lapu
  
ryabinushka180, 24.12.2015 г. 15:17
serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:19
Верочка спасибо тебе !! С наступающим тебя, твоих близких !! buket
  
serbay, 24.12.2015 г. 15:40
ВОЛОДЯ, СУПЕРОВО СЛУШАЕШЬСЯ. БРАВО,ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:18
Серега братка спасибо !!
  
vera1959, 24.12.2015 г. 16:15
Володя! Замечательна песня! С удовольствием прослушала!БРАВО!
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:18
Верочка спасибо !! с наступающим тебя !! shampusik
  
Svet_Lana_, 24.12.2015 г. 16:27
Володь замечательно! С наступающим тебя!vozd_poceluj
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:17
Спасибо Светочка !!! тебя с наступающим !! shampusik
  
irisha56, 24.12.2015 г. 16:30
Очень понравилось,Володя!!Хорошая песня!!

  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:17
Спасибо Ирина ! rozochka
  
valentinrubc1954, 24.12.2015 г. 16:53
ВОЛОДЯ СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ! С НАСТУПАЮЩИМ!
  
Vesnina48, 24.12.2015 г. 16:55
Володя,замечательное исполнение!! Очень понравилось!bravo_bigvoobuket_big
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:16
Спасибо Галя !!! buket
  
yurij-046, 24.12.2015 г. 16:55
Володя,великолепно исполнил!!!voobravo_bigzhmu_lapuС Наступающим!!!pivo
Загадай желание на Новый год 2016 s_sharikami
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:16
Юра друг спасибо тебе !! zhmu_lapu
  
irina120270, 24.12.2015 г. 17:05
Володя!!! Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:15
Спасибо Ирина !!! rozochka
  
rokerman, 24.12.2015 г. 17:22
Володя, понравилось твое исполнение, впрочем как и всегда. Отлично , дружище!!!
klasszhmu_lapu
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:15
Спасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 24.12.2015 г. 17:29
ВОЛОДЯ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ voo
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:15
Спасибо Саша !!! тебя с наступающим !!
  
Manyka, 24.12.2015 г. 20:09
ВОЛОДЬ ПЕСНЯ ТО ДУЭТНАЯ..ЕСЛИ ЧО......ВРОДЕ БЫ....а может и нет..но звучала бы лучше от двоих...все таки...wowrozochka ДА У ТЕБЯ И ОДНОГО ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ..БЕЗ ЖЕНСКОГО ПОЛУ......da_daБраво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:14
Привет Марина !! да эту песню поет Катя Лель и Андрей Ковалев, а есть только его исполнение этой песни. Я делаю сейчас на эту песню дуэт. уже пропета. Осталось свести. Спасибо тебе !! buket_serdechki
  

Manyka, 24.12.2015 г. 20:18
Вот видишь...значит я не ошиблась.....Удачно свести....ulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 24.12.2015 г. 21:06
Володяvoo
  

rfdskm32, 24.12.2015 г. 21:08
Спасибо Володя !!! pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.