На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR68 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первые цветы» (Сухачев Сергей)

210   92   4
   Кавер-версия от rfdskm32
27.11.2015 1246
Всех приветствую !! и снова песня Сергея Сухачева! многим он нравится и мне в том числе !!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OKCAHA, 27.11.2015 г. 12:50
Молодец!! Браво!!
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 12:53
Спасибо Оксана!! рад тебе , что зашла в гости !! buket_serdechki
  

OKCAHA, 27.11.2015 г. 12:55
s_sharikamipodmigivanie
  
sain, 27.11.2015 г. 12:50
Володя!!! Прекрасная песня!!!! Спел просто супер красиво!!!!klassbuket_bigbravo_bigbravo_bigda_da
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 12:54
Спасибо Серега друг !!! рад тебя видеть !!! pivo
  

sain, 27.11.2015 г. 13:02
Я тебе тоже рад всегда Володя!!!!pivo
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 13:05
zhmu_lapupivo Серега за дружбу !!!!!
  

sain, 27.11.2015 г. 13:07
АГА!!!!ulybkapivobravo
  
ReVN, 27.11.2015 г. 12:56
Володя!!!voo
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 12:57
тёзка дружище !! благодарю тебя! zhmu_lapu
  

ReVN, 27.11.2015 г. 12:59
Поднимаешь настроение!!!zhmu_lapu...за тяпницу!!!!!!pivo
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 13:05
Да как то так Володя! хотя блин нет настроение особенно сегодня, думаю спою и отвлекусь от всяких проблем. А если кому то доставлю чуточку настроение. Я буду рад !!
  
Lidia1302, 27.11.2015 г. 13:23
http://parnasse.ru/upload/comments/648cb8c29114ac066abd710896a1d898.jpg
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 13:26
Спасибо Лида !! buket_serdechki
  
IRINA_50, 27.11.2015 г. 13:28
vooВолодя! Всегда приятно слушать твой голосbravo_big!!!
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 13:29
Спасибо Ирина !! взаимно ! рад тебя видеть на стр. buket_serdechki
  
amkokorev, 27.11.2015 г. 13:36
ВОЛОДЯ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 13:37
Спасибо Саша !! zhmu_lapu
  
irisha56, 27.11.2015 г. 13:42
Замечательно спел,Володя!!Классная песня!!

  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 13:46
Спасибо Ирина ! рад тебе!! песня уже напетая мною. Сегодня микрофон получил. Типа обкатки.! надо было что то спеть по быстрому.
  
Angela1968, 27.11.2015 г. 13:51
Володь,замечательно!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_big


  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 14:17
Анжела , Спасибо !! рад тебя видеть вновь на моей стр. buket_serdechki
  
shuger01, 27.11.2015 г. 14:01
Великолепно Володя !zhmu_lapu
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 14:18
Сергей спасибо дружище !! zhmu_lapu
  
Verax, 27.11.2015 г. 14:16
Замечательно!
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 14:19
Верочка привет !! спасибо !! на ВКМ не слушаем друг друга, так хоть здесь прослушаем !! buket_serdechki
  

Verax, 27.11.2015 г. 14:21
Да я там уже сто лет не была...ulybka я подсела на пение онлайн...

  

Verax, 27.11.2015 г. 14:23
вот тут посмотри http://vocal.land/forum/theme/53
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 14:23
ок. сейчас зайду
  

Verax, 27.11.2015 г. 14:25
почитай тему...это программа для общения...вечером там народ собирается, поём онлайн, общаемся...очень интересео

  
mis_07, 27.11.2015 г. 14:23
Красивая песня, Владимир! Люблю слушать, как Вы поете! Вы каждую песенку пропускаете через себя! Зная немного о Вас, понимаю, почему все песни с грустинкой! Так хочется Вас согреть словом, смахнуть Вашу лирическую грусть, но даже мне с моим словарным запасом не хватает нужных слов, что Вас утешить, успокоить, согреть! Каждый раз убеждаюсь, как всё-таки бывает трудно подобрать подходящие слова, видимо, поэтому я не психолог по образованию! d9v_naushnikahbravobravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 14:35
Спасибо Инна за теплые слова !!! Всё хорошо !! рад тебя видеть !на моей страничке.
  
Svet_Lana_, 27.11.2015 г. 14:33
Володя!

  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 14:37
Светочка, ты меня прям балуешь !! Спасибоньки тебе !!!
  
labuh7, 27.11.2015 г. 14:42
Дружище, очень вкусненько получилось!voo
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 14:49
Саня, спасибо тебе друг !! Взаимно !! я сам люблю тебя слушать !! рад тебя видеть !! zhmu_lapu
  
yurij-046, 27.11.2015 г. 14:59
Володя,ты молодец,замечательное исполнение!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 15:05
Юра дружище ,спасибо тебе !!! zhmu_lapu
  
Julia76, 27.11.2015 г. 15:00
ulybaemsya_i_mashemСпел просто суперbravo_big красиво!!!v_romashkah
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 15:07
Спасибо Юля !!! рад тебя видеть на стр.
  
serbay, 27.11.2015 г. 15:16
ВОЛОДЯ, МОЛОТОК. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУХАНУЛ, ДРУЖИЩЕ.voozhmu_lapu
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 15:24
Спасибо Серега друг !!! pivo zhmu_lapu
  

serbay, 27.11.2015 г. 15:26
pivo
  
FILOSOF73, 27.11.2015 г. 15:26
Замечательная песня и исполнение!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 15:28
Спасибо Юрий !! рад знакомству !! zhmu_lapu
  
shef53, 27.11.2015 г. 15:30
voo
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 15:37
Спасибо Саша !!! взаимно !! zhmu_lapu
  
aron, 27.11.2015 г. 15:44
v_naushnikahbayanbravovoobravobayanv_naushnikahкрасивая песнка,bravo_big
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 16:41
Спасибо Надюша !! buket_serdechki
  
latanija1906, 27.11.2015 г. 16:50
Володя,ulybaemsya_i_mashemпрекрасно исполнил!!!!buket_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  

rfdskm32, 27.11.2015 г. 16:52
Наташа спасибо тебе!! Отдельно благодарю тебя что не пропускаешь ни одну мою исполненную песню !!
  

latanija1906, 27.11.2015 г. 16:54
d9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.