На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так будем жить» (Корж Игорь)

139   61   2
   Кавер-версия от rfdskm32
11.11.2015 1837
Дорогие друзья !!! Не смотря на все трудности будем ЖИТЬ, ТВОРИТЬ и радоваться ЖИЗНИ !!! Всем счатья, любви и удачи !!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 11.11.2015 г. 19:04
Правильно дружище, без радости нет жизни!da_da Хотя неудачи закаляют сильных! Поддерживаю, Володь!zhmu_lapu Правильная песня!klass
  
rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:05
Спасибо Гена !!zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 11.11.2015 г. 19:16
Володь!

  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:17
Спасибо Света !!buket_serdechki
  
gomelez, 11.11.2015 г. 19:16
Володька, всё как надо!!! И ты правильно написал в верху!!! bravo
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:18
Спасибо Володя !!! да конечно,а как же иначе !!
  
mis_07, 11.11.2015 г. 19:16
Да, позитива, Владимир, нам сейчас, действительно, не хватает! Актуальная и своевременная песня! Хорошие пожелания перед прослушиванием! Будем жить! Спасибо за чудесное исполнение песни! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:18
Спасибо Инна !!buket
  
Manyka, 11.11.2015 г. 19:16
Володя Супер!!!!!!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:19
Марина , спасибо тебе большое !!!buket_serdechki
  
arutunov, 11.11.2015 г. 19:23
Володя, "будем жить!!" Молодец, хорошо спел!!voo
  
rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:24
Будем, будем ! назло врагам !! Спасибо Юра !!
  
nadezda24, 11.11.2015 г. 19:27
ВОЛОДЯ!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!wowbuket_bigzhmu_lapu
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:34
Спасибо Надя !!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 11.11.2015 г. 19:27
vooИ опять замечательная песня, прекрасное исполнение!!!! Володя! Приятно слушать!!!bravo_big
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:34
Спасибо Ирина !!!buket_serdechki
  

Samocvet, 11.11.2015 г. 19:35
А я опять рядышком...
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:39
Спасибо тебе дорогой !!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 11.11.2015 г. 19:58
ulybaemsya_i_mashem молоток Володя!!!pivo
  
ryabinushka180, 11.11.2015 г. 19:31
Замечательно, Володя! Чудесная песня! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!bravo_big Будем жить!vozdushnyj_poceluj
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:35
Спасибо Вера !!buket_serdechki
  
serbay, 11.11.2015 г. 19:43
ВОЛОДЯ, ПРАВИЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ПРАВИЛЬНАЯ ПРЕВЬЮШКА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ВСЕ СУПЕР, ДРУЖИЩЕ.voozhmu_lapu
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 19:49
Серега , спасибо тебе дружище !!!zhmu_lapu
  
rokerman, 11.11.2015 г. 19:52
Отлично , Володя!!!! Респект!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 20:53
Спасибо Петя !!zhmu_lapu
  
yurij-046, 11.11.2015 г. 19:54
Володя,ты молодец,классную пеню отлично исполнил!!!bravo klass applodДружище,будем жить,любить и творить!!!pivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 20:53
да конечно Юрик !!! Спасибо тебе !
  
Evropeec, 11.11.2015 г. 20:00
Привет Володь , классное исполнение , и песня классная.voobravo_bigpivo_mimopivobayanzhmu_lapuguitar
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 20:54
Коля привет !!! Спасибо друг !!zhmu_lapu
  
nezabudka, 11.11.2015 г. 20:09
v_naushnikah Красивая песня и спел Володя замечательно!!! klass buket_big
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 20:54
Лариса спасибо !rozochka
  
shef53, 11.11.2015 г. 20:24
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 20:55
Спасибо Саша !!zhmu_lapu
  
lesha, 11.11.2015 г. 20:46
Молодца,Володь!!!Классную песню спел!!!voozhmu_lapu
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 20:55
Спасибо Леша !!zhmu_lapu
  
zharkin, 11.11.2015 г. 21:00
Здорово Володя!klassbuket_serdechki....ваще классно поешь!na_skripkeСпасибо Тебе Друг за помощь!vozdushnyj_poceluj
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 21:06
Спасибо землячка моя !!! buket_serdechki
  
amkokorev, 11.11.2015 г. 21:02
ВОЛОДЯ ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ voo, БУДЕМ ЖИТЬ zhmu_lapu
  

rfdskm32, 11.11.2015 г. 21:07
Да zhmu_lapuСаша, будем жить !!!  Спасибо тебе !!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.