На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая любимая» (Курас Валерий)

191   68   2
   Кавер-версия от rfdskm32
03.11.2015 1532
Желаю всем женщинам , что бы ваши любимые мужчины чаще говорили слова - как в этой песне.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

arutunov, 03.11.2015 г. 15:43
Володя, прекрасно... ЛАЙК с первых нот!!! Молодец!!!!voo
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 15:45
Спасибо друг !! pivo жму руку !
  
Pensik, 03.11.2015 г. 15:49
Хоть я и не женсЧина, но растопил, Володь!klass Очь здОрово, дружище!!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 15:52
Спасибо Гена ! zhmu_lapu Сегодня услышал и мне понравилась, вот и записал.
  

Pensik, 03.11.2015 г. 15:52
Душевная песня, Володь!klass
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 15:54
да Гена, душевная и нежная. Моя тема !
  
FELIX-F, 03.11.2015 г. 15:56
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 16:18
Спасибо Феликс !zhmu_lapu
  
zvezda5, 03.11.2015 г. 15:56
Так пусть говорят и почаще! Но только одних слов мало!!!
А спел так искренне,Володя!!! ulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 16:18
Спасибо Ирина !buket_serdechki
  
latanija1906, 03.11.2015 г. 16:16
Спасибо ,Владимир ,ulybaemsya_i_mashemза пожелание!!!buket_big
Замечательно исполнил и песня очаровательная ,понравилось!!!d9buket_serdechkibravo_big

  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 16:19
Наташа спасибо тебе !!guitar
  
Elena_G, 03.11.2015 г. 17:09
Спасибо, Володя, за пожелание! Очень красиво спел!bravo_bigbuket_big
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 17:12
Спасибо Лена !buket_serdechki
  
Samocvet, 03.11.2015 г. 17:17
В ёлочку Володя!!klass
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 17:18
Спасибо Саня !!!pivo
  
Ohra, 03.11.2015 г. 17:17
o_dad9
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 17:18
Спасибо Света !buket_serdechki
  
milana18, 03.11.2015 г. 17:41
d9buket_bigВОЛОДЕНЬКА!!!
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:21
Спасибо Милана !buket_serdechki
  
Svet_Lana_, 03.11.2015 г. 17:43
Приятно Володь!Браво за чувственность исполнения!guitar
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:22
Спасибо Света !!buket_serdechki
  
duchangela, 03.11.2015 г. 17:55
Очень чувственно поёшь, Володя... guitarbuket_big
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:22
Спасибо Вам !!!
  
zhanatas25, 03.11.2015 г. 18:17
v_naushnikahВолодя ))) voozhmu_lapu
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:23
Спасибо Василий !!pivo
  
OKCAHA, 03.11.2015 г. 18:20
Интересная песня.klasso_da Великолепно спел Володь.klassbravo_big
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:24
Спасибо Оксана !!buket_serdechki
  
irinayarosl, 03.11.2015 г. 18:32
КЛАССНО ВОЛОДЯ!voobuket_big
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:24
Ирина Спасибо !tema_zakrytabuket_serdechki
  
gomelez, 03.11.2015 г. 18:42
Володь, друг, клёво!!bayan
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:24
Спасибо друг !!zhmu_lapu
  
olga-kras57, 03.11.2015 г. 18:49
Владимир как красиво исполнил, нежно!!! Замечательно! Супер! Поешь прекрасно.........
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:25
Спасибо Оля !!buket_serdechki
  
malko40, 03.11.2015 г. 19:06
Ну да, ну да, надо бы не только говорить, но ещё и в дела слова облечь умудриться))) Володь, ну а такие лиричные у тебя очень хорошо получаются, искренне и достоверно)))applod
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:26
Спасибо Лена !! buket
  
mis_07, 03.11.2015 г. 20:34
Красивые слова! Искреннее исполнение, душевное, Владимир! За пожелание, спасибо! d9v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:36
Спасибо Инна ,что заглянула и прослушала !!buket
  
nezabudka, 03.11.2015 г. 20:39
Володя, какую создал красоту!.. Очень нежная колыбелька ... d9angelochek
С удовольствием послушала, спасибо!rozochka
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:41
Спасибо Лариса !!!buketbuket_serdechki
  
dendrolog, 03.11.2015 г. 20:49
За такое красивое пожелание спасибо, мы ж не против))) но мужчины в большинстве своем предпочитают не говорить, а доказывать делами, а нам так иногда еще и услышать хочется....не зря же говорят, что женщины любят ушами))) Спел превосходно, Владимир, и песня красивая!buket_serdechki
  

rfdskm32, 03.11.2015 г. 20:51
да всё верно Наташа ! Спасибо !!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.