На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москвичка» (Шуфутинский Михаил)

2032   431   15
   Кавер-версия от rewins
31.05.2013 0020
  Баллов:
838
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

lera_v80, 30.01.2014 г. 02:33
что то я тут слова все по перепутала, это наверно комп виноват,
  
lera_v80, 30.01.2014 г. 02:34
bravoочень, очень!!!!!!
  

rewins, 30.01.2014 г. 02:41
Лера , громадное спасибо , " за очень -очень " !!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
lera_v80, 30.01.2014 г. 02:46
martini
  
lera_v80, 30.01.2014 г. 02:46
pocelujchik
  
Adler, 30.01.2014 г. 06:44
Великолепное исполнение,Саша..bravo_big
  

rewins, 30.01.2014 г. 08:31
Дружище , очень рад тебе !! Громадное спасибо , за внимание и отзыв !!! Кстати , вот подумалось ..Почему бы тебе не взять в работу эту песню ..? Мне кажется , у тебя она прозвучит !!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 09.03.2014 г. 02:57
Сашенька , как ЗДОРОВО !!! Славный вальс получился !

  
omely5, 02.04.2014 г. 10:32
Саша, красивейшее исполнение!!! klass Поздравляю с днем рождения, пускай жизнь приносит много добрых событий, хорошего настроения, весны в дуще, счастья и любви. buket_bigs_tortom
  
rewins, 02.04.2014 г. 14:16
Юля , громадное спасибо за поздравление !!! Очень рад получить твои пожелания !!! С уважением , Александрbuket_big
chok
  
vodolei-ru, 09.11.2014 г. 17:07
v_naushnikahbayanna_skripkeklassvoobravochoks_trubkov


  
lucia1006, 22.12.2019 г. 18:19
Добрый вечер!!!zhmu_lapuАлександр, очень прекрасное исполнение...bravo_bigОбожаю эту песню....
(Но когда была написана эта ностальгия Митяевым, думаю, что тогда не было столько мигрантов в Париже...я это видела....и тут уж точно, усилится чувство потери Родины....)
Тема, конечно, очень душевная.... s_sharikami
  
 

rewins, 22.12.2019 г. 18:36
Громадное спасибо за внимание и прекрасный комментарий buket_serdechki
  
 
merus, 04.01.2020 г. 21:41
klassbayanbravo_big
  
 

rewins, 05.01.2020 г. 00:12
Громадное СПАСИБО !!С Наступившим !!Самые лучшие пожелания !!zhmu_lapu
  
 

merus, 05.01.2020 г. 03:03
  
 
BERE3KA, 12.01.2020 г. 18:45
Добрый вечер Саша ..песня мне незнакома ..прекрасно исполнена -на_ верное заставит задуматься любителей менять свою страну ,....а потом испытывать ностальгию по ней ... А по мне права народная мудрость -где родился ..там и пригодился .. Спасибо Саша ... С наступающим Старым Новым годом ..желаю весело встретить его с хорошим настроением ..в хорошей компании...bravo_bigrozochka
  
 

rewins, 12.01.2020 г. 18:49
С Наступаюшим chokpoem_vmeste
  
 
Fantaziya, 30.01.2020 г. 14:00
s_sharikamiv_naushnikahСаша,спасибо за чувства и эмоции,которыми искрится ваше исполнениеo_daкайфуюv_naushnikahklassbravo_bigbuket_big
  
 

rewins, 30.01.2020 г. 14:52
chokbuket_serdechki
  
 
ninazar50, 30.01.2020 г. 19:26
Песня замечательная!!!bravo
  
 
ninazar50, 30.01.2020 г. 19:48
Красиво, исполнение очень понравилось!!!bravo
  
 
yuriy1959, 02.02.2020 г. 18:29
Саша, молодец, прекрасно исполнил, браво!!!!!!!!!!
  
 
iuriy, 11.02.2020 г. 21:55
chok
  
 
NatashaLi09, 06.10.2020 г. 15:50
Вай, Сашуля!!! Наткнулась у тебя на эту любимую песню Митяя!! Слушаю, внимаю!!)) Действительно, цепляешь за душу, молодец!!buket_serdechkizhmu_lapu а я ее планировала перепеть, да все руки не доходят!))
  
 
Haris1958, 08.12.2020 г. 03:52
bravo_bigПРИВЕТ САНЬКА...zhmu_lapu

НУ ВОТ ТЫ И СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ...buket_big

МОЛОДЦА САНЯ, ДУШЕВНО...angelochek
  
 
zem_gale, 08.12.2020 г. 10:26
Эх,были времена хорошие....Саш,почему сейчас не поёшь? Понимаю,что сына продвигаешь,но и про себя не забывай.Так душевно,прекрасно у тебя песня прозвучала....повторно оценку не поставить,эх жаль.
Успехов вам с сыномulybaemsya_i_mashem
  
 

rewins, 08.12.2020 г. 10:44
Да , Танюша ..Сам в шоке ..!!)) Бегут времена .. Мы тут , на сайте , уже почти "вечность ')) А кажется , все было только вчера ..))

редактиро

  
 

zem_gale, 08.12.2020 г. 12:02
Да,это точно))
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.