На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москвичка» (Шуфутинский Михаил)

2032   431   15
   Кавер-версия от rewins
31.05.2013 0020
  Баллов:
838
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

chimgan50, 01.06.2013 г. 16:17
Саша, просто шикарно!!! Слов нет, только овации!!!Солнечно Лилии Тигровая Желтый Цветы
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:20
Игорь , громадное спасибо за внимание и отзыв ..!!!zhmu_lapu
  
prios, 01.06.2013 г. 19:31
Красиво Саня!!!!bravo_big
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:20
Игорь , очень рад твоему визиту ..Громадное спасибо за внимание и отдых !!!zhmu_lapu
  
strong-nikol, 01.06.2013 г. 19:45
Очень классное исполнение Саша!!! Брависимо!!!Молодец!!!klassvictoryvooulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:21
Коля , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
kobin, 01.06.2013 г. 21:23
Прекрасное исполнение !!!  БРАВИССИМО !!!bravo_bigvoo
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:22
Спасибо громадное !! Очень рад , что Вам понравилось !!!zhmu_lapu
  
NikAleks, 02.06.2013 г. 03:47
Александр !!! Второй раз слушаю!!!!! Приятное испоненние!!!voo
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:22
Коля , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
TeoZorro, 02.06.2013 г. 08:41
bravoСупер,Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:23
Серега , громадное спасибо !!! Очень рад твоему визиту !!!zhmu_lapu
  
kimo6274, 02.06.2013 г. 10:56
vooКлассно!!!bravopivo
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:23
Володя , громадное спасибо !!zhmu_lapu
  
I_Yuo, 02.06.2013 г. 23:01
Саша, красиво и талантливо спел! Очень понравилосьzhmu_lapubravo_big
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:24
Женя , громадное спасибо за визит и комментарий ..zhmu_lapu
  
svetapoli, 03.06.2013 г. 07:43
Саша, какая встреча! Прекрасное исполнение! buket
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:25
Громаднейшее спасибо !! Очень рад , что понравилось !!!buket_big
  
sha-man, 03.06.2013 г. 10:20
.....вот основным (для меня )критерием"понравившести"))исполнения)является погружение в песню...артистизм...(не обязательно он должен быть ярко выражен)в пародийно-прикольных вещах а практически на любом исполнении...по моему мнению...........и здесь Александр.....его в должном количестве!!!!da_davoo
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:18
Громадное спасибо за внимание и отзыв ... С уважением , Александрzhmu_lapu
  
VICTORIY, 03.06.2013 г. 17:20
Молодец,Саша.Показал,что петь красиво нужно нормальным мужским голосом,без всяких шансонистых хрипов и скрипов voobravo_big
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:17
Виктор , громаднейшая благодарность за внимание и отзыв zhmu_lapu
  
Boris907, 03.06.2013 г. 19:48
Олег Григорьевич Митяев свое творчество не относит к шансону, хотя в ШАНСОНЕ нет ничего плохого. Ваше исполнение светло и высоко! Благодарю за прикосновение к творчеству народного артиста России Митяева. С уважением, Борис Кравченко.
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:16
Борис , с большим удовлетворением прочитал Ваш комментарий ..С удовольствием отметил совпадение взглядов на Творчество Олега Григорьевича Митяева !! Спасибо Вам !! С уважением , Александр
  
La_nochka, 03.06.2013 г. 21:15
ОЧЕНЬ приятное исполнение, Александр!!!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  

rewins, 03.06.2013 г. 21:19
Ланочка , громадное спасибо !!! Очень рад , что понравилось !!!buket_big
  
Karvaiv, 04.06.2013 г. 00:23
ulybaemsya_i_mashem Саша! Послушал! Снимаю шляпу! Превосходно!
  

rewins, 04.06.2013 г. 17:36
Валера , громадное спасибо !!! Очень рад твоему визиту !!!zhmu_lapu
  
svet007, 04.06.2013 г. 00:50
voobravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:07
Света , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! buket_big
  
chimgan50, 04.06.2013 г. 06:23
cFIF? GHTRHFCYJT BCGJKYTYBT///
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:08
Игорь , очень рад твоему визиту !! Громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  

chimgan50, 07.06.2013 г. 15:53
Отзыв писал нормальными буквами, а получилось вон что....Расшифровывать не надо....просто знай, что всё ЗДОРОВО и КРАСИВО!!! А это наш столик на двоих в знак одобрения...
  
Renn, 04.06.2013 г. 08:15
Спасибо от москвички, бывшей русской подданной, за эту песню... одну из любимых!
pocelujchik
  

Renn, 04.06.2013 г. 08:21
Вот еще вдогонку http://old.karaoke.ru/records/17301151
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:09
Ириша , громадное спасибо за внимание и отзыв !! Очень рад , что понравилось !!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Sanich1958, 04.06.2013 г. 15:43
С удовольствием послушал песню!!!!!!! Очень понравилось!!!! Браво Александр!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:11
Саша , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Очень рад , что понравилось !!zhmu_lapu
  
esmeralda, 04.06.2013 г. 15:54
Александр,  так  искренно   исполнили,  буд-то  с  ней**  знакомы!!!!!!!!!!  МОлОдЕц!!!klass
  

rewins, 04.06.2013 г. 17:33

Юля , громадное спасибо !!! Очень рад , что понравилось !!!Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке

  
rewins, 04.06.2013 г. 17:32
Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.