На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москвичка» (Шуфутинский Михаил)

2032   431   15
   Кавер-версия от rewins
31.05.2013 0020
  Баллов:
838
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

olunia-k, 31.05.2013 г. 19:12
Саша. эту песню невозможно не любить..... 100 процентное попадание в Душу.... спасибо!!!!!zhmu_lapuvoo
  

rewins, 31.05.2013 г. 19:14
Олечка очень рад твоему визиту ..!!! Громадное спасибо за такой прекрасный комментарий !!!chokbuket_big
  
Voronkova, 31.05.2013 г. 19:59
Вот почему-то,не люблю Шуфутинского...даже сама не знаю почему...а вас Александр,с удовольствием послушала..красивая песня...очень трогательно вы ее спели и душевно!!!o_da
  

rewins, 31.05.2013 г. 20:01
...Ириша , может быть причина в том , что автор песни , гениальный бард , Олег Митяев .. Спасибо , громадное , за отзыв !! Очень приятно , что понравилось !!!chokbuket_big
  

Voronkova, 31.05.2013 г. 20:03
)))Еще хотела))написать,что у Митяеева она звучит более душевнее чем у Шуфутинского..но не стала))а вы как мысли прочитали)))smeh
  

rewins, 31.05.2013 г. 20:09
...наверное , наши предпочтения совпадают ...buket_big
  
Olya_radost, 31.05.2013 г. 20:02
Саша! Как приятно тебя слушать!!.... Замечательное исполнение!!!da_davoobravo_big
  

rewins, 31.05.2013 г. 20:04
Олечка , громадное спасибо !!!! chokbuket_big
  
Nola, 31.05.2013 г. 20:16
Саша, люблю я эту песню Митяева!!! И ты спел именно так, как я хотела бы ее слышать!!!
Браво и новых песен, редко ты поешь...
klassklassklass
  

rewins, 31.05.2013 г. 20:17
Танюша , громадное спасибо за внимание ..!! Очень рад , что понравилось !!! Новых песен , добавлю ...buket_big
  
igorded, 31.05.2013 г. 21:10
Красивая песня,отлично спел Саша!!!klasspivo
  

rewins, 31.05.2013 г. 21:33
Дружище , громадное спасибо !!!!zhmu_lapupivo_mimovoo
  
mranatolm, 31.05.2013 г. 21:50
САША !!!!!! ПРИВЕТ !!!!ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ !!!!! КУДА ТО ПРОПАЛ!!!
ОЧЕНЬ ЗАДУШЕВНО СПЕЛ !!!ДАЖЕ НЕ СПЕЛ - РАССКАЗАЛ !!! ПРОСТО, ТРОГАТЕЛЬНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! bravo_big       voo         buket_big
  

rewins, 31.05.2013 г. 21:55
... дружище , исправляюсь ..Отсутствовал из-за работы... Сейчас стараюсь наверстать упущенное и прослушать работы Музмиксовцев ..dada Спасибо за коммент ..Рад , что тебе понравилось ..!!zhmu_lapu ( не расстраивай такими сообщениями о здоровье )
  

mranatolm, 31.05.2013 г. 22:01
ДА!!! ЧЕГО ТО Я МАХУ ДАЛ !!!!! НЕ НАДО БЫЛО ВАС ГРУЗИТЬ ЧУЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ, СВОИХ НАВЕРНЯКА ХВАТАЕТ . ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!
 СЕЙЧАС СХОЖУ УБЕРУ....ulybaemsya_i_mashemoops
  

rewins, 31.05.2013 г. 22:04
... дружище , ты не прав !!! Чужих проблем не бывает !!! А добро окружающих , действует лучше любых лекарств !!! Здоровья тебе !!!!
  

mranatolm, 31.05.2013 г. 22:08
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!!!!zhmu_lapu ВСЁ РАВНО УБРАЛ ЛИШНИЕ ДЕТАЛИ....victory
  
JIEHO4KA, 31.05.2013 г. 21:50
Саш, заслушалась.... o_daХорошо так! БРАВО!!!!!klass
  

rewins, 31.05.2013 г. 22:15
Леночка , громадное спасибо !!!!!chokbuket_big
  
LeoKor, 31.05.2013 г. 21:53
Классное исполнение, Саша!!!

  

rewins, 31.05.2013 г. 22:17
........   за это следует поднять тост !!!dada.....pivo_mimopivo_mimozhmu_lapu Спасибо Дружище !!!
  

LeoKor, 31.05.2013 г. 22:22
pivo_mimopivo
  
sholga, 31.05.2013 г. 22:31
Саша, очень красивое и чувственное исполнение! Я восхищена! Спасибо за красоту!

  

rewins, 31.05.2013 г. 22:39
Оля , громадное спасибо !!! Очень рад , что понравилось !!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Alinaris, 31.05.2013 г. 22:36
Хорошо прозвучала песня,спокойно и с чувством!!Саша,молодец!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:15
Наташа , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!  Очень рад , что понравилось !!!buket_big
  
Prima25, 31.05.2013 г. 22:36
Саша,исполнение восхитительное.Очень понравилось.voobravo_big

  

rewins, 06.06.2013 г. 22:00
Ириша , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Мне очень приятно , что понравилось !!!chokbuket_big
  
Popdiva, 01.06.2013 г. 00:26
Хожу,ищу тебя
Мне нужно посмотреть тебе в глаза
Но не хватает сил сказать,что я люблю тебя!
Вот ты идешь и сердце замирает
Я жду,что ты посмотришь на меня
Но ты проходишь мимо 
Не бросил взгляд ты на меня
Мне больно,горько и обидно
Что ты не смотришь на меня,
А вдруг ты ничего не знаешь?
Что я люблю,люблю лишь одного
ТЕБЯ!!!!
Большое спасибо за великолепное исполнение!!! В твой голос невозможно не влюбиться ....serdce_v_ruke
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:58
Алла , громадное спасибо за такой прекрасный комментарий !! Мне очень приятно , что Вам понравилась песня !! Мое громадное СПАСИБО !!!chokbuket_bigbuket_bigbuket_biglove_online
  
spivak, 01.06.2013 г. 00:31
Отлично Саша!!!Прекрасное,приятное исполнение!!!Классно!!!БРАВО!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:21
Дружище , очень рад твоему визиту !!!  Спасибо громадное за отзыв !!!!zhmu_lapu
  
azbuka, 01.06.2013 г. 00:49
Отлично! voo .Хорошая профессиональная работа !!! 10 баллов !!!
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:56
Громадное спасибо !! Очень приятно , что понравилось !!!voo
  
sveta1946, 01.06.2013 г. 00:59
Сашенька Вы как всегда на высоте !!! Огромное спасибо за прекрасное исполнение))) И голос у Вас приятный,трогательный,я даже оставила себе Вашу песню) Прекрасно)) Буду ждать от Вас новых творческих работ)) bravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 22:00
Светлана , громадное Вам спасибо !! Очень рад , что понравилось !!!buket_big
  
zharkin, 01.06.2013 г. 01:41
с этой песней связаны у меня воспоминания хотя не русская и не москвичка..  люблю иногда на франц....
спасибо за песню Саша-понравилось-спели в спокойной ностальгичной манере
na_skripkebuket_serdechki
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:20
Светлана , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Очень рад , что понравилось !!!chokbuket_big
  
GhbywtccfVfhb, 01.06.2013 г. 07:23
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ,САША,ДУШЕВНО !!!!!!!!!...serdce_v_rukebuket_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:19
Мариночка , громадное спасибо !!! Очень рад , что тебе понравилось !!!chokbuket_big
  
Plana, 01.06.2013 г. 07:48
http://svar.ucoz.ru/_nw/0/92505.jpgСаша, красивейшее  исполнение! До мурашек пробило.. Очень здОрово, душевно и проникновенно! Звук шикарный!Отличная работа! С первым днем лета!
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:18
Наташа , громадное спасибо за внимание и отзыв !! Мне очень приятно , что песня понравилась !!!chokbuket_big
  
Alla_T, 01.06.2013 г. 15:13
Шикарно исполнена песня.  БРАВО Саша!!!!!!!! buket_serdechki
  

rewins, 01.06.2013 г. 15:16
Алла , громадное спасибо !!! Очень рад , что понравилось !!!buket_big
  
lascava, 01.06.2013 г. 16:00
Саша, спасибо за эту душевность...
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:16
Света , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Очень рад , что понравилось !!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.