На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москвичка» (Шуфутинский Михаил)

2032   431   15
   Кавер-версия от rewins
31.05.2013 0020
  Баллов:
838
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Samocvet, 31.05.2013 г. 03:53
ПРИВЕТ САНЬ!!!СКАЗАТЬ ВООБЩЕМ ТО НЕЧЕГО...ПОСЛУШАЮ ЛУЧШЕ..s_trubkov
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:23
Дружище , очень рад твоему визиту !!! Спасибо за коммент !!!zhmu_lapu
  
milaya72, 31.05.2013 г. 04:00
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:24
Надюша , громадное спасибо !!! Очень рад что тебе понравилось !!!zhmu_lapu
  
charodeika, 31.05.2013 г. 04:19
Саша,выразительно,проникновенно...... Мда,как то немного грустно стало.Родина,есть родина. А в другой,стране ты всё равно одинок,как бы хорошо там не было.
Хорошо спел Саш! Песня,проникла до самой глубины сердца!!!! Спасибо!!!
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:25
Леночка , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что тебе понравилось !!!chokbuket_big
  

charodeika, 07.06.2013 г. 04:46
bravoulybaemsya_i_mashem
  
soul_sv, 31.05.2013 г. 04:29
Саша, красивое исполнение! Спасибо! bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:27
Света , громадное спасибо за внимание и отзыв !!  Очень приятно , что понравилось !!!buket_big
  
igornov, 31.05.2013 г. 05:00
ОТЛИЧНО СПЕЛ САША!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:28
Дружище , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 31.05.2013 г. 05:54
САША,ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!АРТИСТИЧНО И ТАЛАНТЛИВО!!!КАЖДОЕ СЛОВО ПРОЧУВСТВОВАНО!!!!ПРОНИКНОВЕННО И ДУШЕВНО!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!БРАВО!!!!!
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:30
Света , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что тебе понравилось !!!chokbuket_big
  

kovshoviks, 08.12.2020 г. 20:41
Оказывается я уже здесь была. Давно. С сыном вы ,конечно,разного жанра и стиля.Но! Голоса ваши так притягательны и талантливы вы оба.v_naushnikahklass Саша,я не очень понимаю в вокале,но уверена на слух,он безупречен. Для меня главнее,что бы меня зацепил тембр и подача. Заслушалась...задумалась...перед глазами пронеслись картинки ,которые вы умело нарисовали голосом и глубиной подачи.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

rewins, 08.12.2020 г. 21:19
Светочка , всегда рад тебе ..!!))Не случайно поставил снова эту давнюю запись ..Мне в личку уже написали ..-"....спастюо за возможность окунуться в приятное прошлое ..)))" Время незаметно бежит , мы этого даже не замечаем .., а смотришь на даты и сразу в шоке !!))) Вот и я в таком же шоке , от дат !! Спасибо за то , что ты есть !!Всегда рады тебе ..С уважениес Александры !!dadachoklove_online
  
 

kovshoviks, 08.12.2020 г. 21:31
Про даты и не говори....столько воды утекло и событий свершилось...а вроде как вчера все было. Спасибо за твое человеческое тепло. Оно сейчас важнее важного....martiniserdce_v_ruke
  
 

rewins, 08.12.2020 г. 21:33
..я тебя услышал , понял , согласен ..choklove_online
  
 

kovshoviks, 08.12.2020 г. 21:34
rozochka
  
 
fora2409, 31.05.2013 г. 06:00
Саша, как же приятно слушать у тебя эту песню...!!! bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:31
Люба , громадное спасибо за отзыв !!! Очень рад , что тебе понравилось !!!chokbuket_big
  
Marusja2012, 31.05.2013 г. 06:03
Спели великолепно bravo_bigи чувствами  наполнили исполнениеo_daБраво!bravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:32
Спасибо за отзыв !! Очень рад , что понравилось !!!chokbuket_big
  
August24, 31.05.2013 г. 06:23
Саша,исполнение великолепное!bravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:35
Дружище , искренне рад твоему визиту и отзыву !!! Очень рад , что  тебе понравилось !!!zhmu_lapu
  
elena663030, 31.05.2013 г. 06:43
Сашаulybaemsya_i_mashem, отлично поёшь тыvoo, песня вся такая серьёзная и правильная!!! Понравилосьo_da!!!
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:35
Аленка , громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Очень рад , что понравилось !!!chokbuket_big
  
haplin, 31.05.2013 г. 07:00
Мне так никогда не спеть.    А жаль
  

milana18, 31.05.2013 г. 07:07
А вот прямо сейчас проверю... И выскажу свое мнение ...Можно???
  

haplin, 31.05.2013 г. 07:11
У меня ,как говорят сегодня,  другой формат,  А посмотреть можно ,почему же нельзя.
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:36
Дружище , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!!zhmu_lapu
  
milana18, 31.05.2013 г. 07:05

  

rewins, 06.06.2013 г. 21:38
Милана , очень рад твоему визиту !! Приятно , что тебе понравилось !!!chokbuket_big
  

milana18, 07.06.2013 г. 08:42

da_da
  
kolginova, 31.05.2013 г. 07:24
buket_bigbuket_bigbuket_bigлюблю Митяева и  Вас в Митяеве..
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:39
Галочка , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!chokbuket_big
  
Lasto4ka, 31.05.2013 г. 09:27
САША!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ. БЛАГОДАРЮ, ОТ ВСЕХ МОСКВИЧЕК!!
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:40
Галочка , француженка роскошная ..vooТакая не может не понравится !!! Громадное спасибо за внимание и отзыв !!! chokbuket_big
  
stas66, 31.05.2013 г. 09:41
Санек!Привет!Казырно исполнил,слушается на одном дыхании!!!Браво!!!dadavoozhmu_lapu
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:41
Стас , очень рад твоему визиту и комментарию !!! Громадное спасибо !!zhmu_lapu
  
RAMONA, 31.05.2013 г. 09:46
Я тоже послушала с Огромным удовольствием!Отличное исполнение!buket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:41
Громадное спасибо за внимание и отзыв !!! Очень приятно , что понравилось !!!chokbuket_big
  
don-opex56, 31.05.2013 г. 09:58
Сашенька, очаровательная песня! Сколько в ней смысла! Замечательно исполнил!!!!
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:42
Лидочка , очень рад этому прекрасному отзыву !!! Громадное спасибо !!!!chokbuket_big
  
domingo28, 31.05.2013 г. 10:11
Сашенька, спасибо за песню! Карамель "Москвичка" на ум пришла, сладкоежка я этакая!:)))))
Шуфутинского не люблю, а тебя - да! Ну, как исполнителя!smeh
У меня есть в плеере твоя песня, слушаю ее с удовольствием!
Спасибо тебе!!!bravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:44
Галочка , громадное спасибо за внимание и прелестный отзыв !! Мне очень приятно , что понравилось !! chokbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
zem_gale, 31.05.2013 г. 10:46
Ностальгично и приятно звучишь,Саша! s_sharikami
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:45
Танюша , громадное спасибо за внимание и отзыв !!!chokbuket_big
  
OljgaK, 31.05.2013 г. 10:52
Очень трогательное и красивое исполнение,Саша!!!voobravo_big
  

rewins, 06.06.2013 г. 21:45
Олечка , громадное спасибо !!! Мне очень приятно , что тебе понравилось !!!chokbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.