На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Украденное счастье» (Ломинский Александр)

1702   272   23
   Кавер-версия от rewins
08.02.2013 1239
...еще один кусочек живого исполнения , без студийной обработки звука...)))
  Баллов:
489
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

LENCHIK68, 28.02.2013 г. 01:15
КРАСОТУ КАКУЮ СЛУШАЮ... ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! 6
  

rewins, 28.02.2013 г. 01:17
ЛЕНА , ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!!Красивая анимация цветы Девушка с зелеными глазами держит красный цветок
  

LENCHIK68, 28.02.2013 г. 01:18
5185
  
Vltava, 28.02.2013 г. 14:16
Александр,я ничего не понимаю в студийной обработке,так как сама ничего не обрабатываю.Да,в прогу,но без всех сведений и прибамбасов.Классное live.И песня супер! Ритм подхлёстывающий и ваш красивый голос.
Замечательно! 6Спасибо!5
  

rewins, 28.02.2013 г. 15:14
НАТАША ,  ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!!Замечательная анимационная картинка цветы Желтые, розовые и белые цветы
  
Arven, 28.02.2013 г. 21:49
Незнакомая песня,слушаю...Вполне жизненная ситуация,переложенная на музыку и текст....
Абалденное исполнение!!!


  

rewins, 28.02.2013 г. 21:50
АРВЕН , ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!!Красивая анимация цветы Белые и красные розы
  

Arven, 28.02.2013 г. 21:54
Саша,я еще вернусь в гости чуть позже,обязательно вернусь, столько красоты у вас напето,буду слушать!!!!!Спасибо!!!
  

rewins, 28.02.2013 г. 21:55
Буду очень рад Вашему визиту ...Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  
RepinVadim, 01.03.2013 г. 15:52
Александр, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!БРАВО!!!!!!!!!202266
  

rewins, 02.03.2013 г. 20:46
ВАДИМ , ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!!61320221
  
charodeika, 02.03.2013 г. 02:18
Саш,да у тебя ТАЛАНТИЩЕ!!!! Обожаю тебя слушать!!!! Во даже не могу слов подобрать,чтобы выразить свой восторг!!!!!Класс!!!!!!
  

rewins, 02.03.2013 г. 20:44
ЛЕНА , ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ....666555
  
rewins, 02.03.2013 г. 02:23
...СПАСИБО , ЗА  ТАКОЙ  КОММЕНТАРИЙ  ОЧЕНЬ  МАЛО ..., , НО ЭТО ВСЕ  , НЕСОВЕРШЕНСТВО РЕЧИ ..7Стильная открытка Гламур Высотные здания в городе
  
puxigor, 02.03.2013 г. 20:34
добавить нечего после такого количества коментов)))))Просто здорово,Александр!!!!6

  

rewins, 02.03.2013 г. 20:45
ИГОРЬ , СПАСИБО ГРОМАДНОЕ !!!!  ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ !!!!666
  
irusjka, 06.03.2013 г. 15:33
Нравится мне эта песня!Несомненно Вы прекрасно  поёте!Но ,по мне ,очень много басов,и тихо звучит Ваш голос,не обижайтесь,пожалуйста5
  

rewins, 06.03.2013 г. 15:35
...запись , не студийная , а со сцены .. Это живая работа ..15
  
irusjka, 06.03.2013 г. 15:39
Ах вот в чём дело!Спасибо,что просветили,а я думала в программе такая запись получилась21Тогда эта работа вдвойне ценна!
  
victor1, 23.03.2013 г. 08:04
Здоровски Александр!!!!!Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!62018226
  

rewins, 23.03.2013 г. 22:16
Виктор , громадное спасибо !!!666
  
MihailTeplov, 23.03.2013 г. 09:40
Супер, Саша!!!!!!!!!!!! Великолепное исполнение песни!!! Очень понравилось!!!
Мои горячие, продолжительные аплодисменты!!!!!!
  

rewins, 23.03.2013 г. 22:17
Миша , громадное спасибо !! Очень ценю твое внимание !!!666
  

MihailTeplov, 24.03.2013 г. 09:58
Большое СПАСИБО, Саша!!! Очень приятно!!! 136
  
karaokersha, 23.03.2013 г. 22:13
С удовольствием послушала Вас Александр!!! Очень понравилось!!! Теперь буду Вас слушать!!! Рада, что попала на Ваше исполнение!!!66655555
  

rewins, 23.03.2013 г. 22:16
ИРИНА , ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!! ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ !!!Замечательная анимационная картинка цветы Белый и красный цветок в вазах
  
simon39, 29.03.2013 г. 02:21
Саша замечаельная песня klassголос очень сильный браво!!!bayan
  

rewins, 31.03.2013 г. 19:46
Юра , спасибо громадное за внимание и комментарий !!!pivo_mimovoo
  
alex52, 31.03.2013 г. 19:43
Отлично Александр!bravo_big Замечательное исполнение!!!voo
  

rewins, 31.03.2013 г. 19:47
Саня , громадное СПАСИБО !!!!!voovoo
  
strong-nikol, 02.04.2013 г. 11:24
Браво Сань !!! Очень классное исполнение!!! Супер!!!bravo_big
  

rewins, 03.04.2013 г. 00:52
Коля , громадное спасибо !!! Очень рад , что понравилось !!pivo_mimodadavoo
  
Elen13, 03.04.2013 г. 09:47
Хороший кусочек)  Очень понравилось. vozdushnyj_poceluj
  

rewins, 03.04.2013 г. 12:45
Лена , громадное спасибо !! buket_serdechkiНадеюсь , кусочек , был  действительно очень вкусным..!!!bravobravobuket_serdechki
  
lbdyfz, 16.04.2013 г. 21:21

Саша , КЛАССНО!!!! bravo_big

Спел замечательно и песня нравится очень!!!


  

rewins, 16.04.2013 г. 21:24
Юля , громадное спасибо !!!! Очень рад , что понравилось !!!!!buket_big
  
kolginova, 18.04.2013 г. 20:19
Саш,какой у тебя голос приятный....слушала бы и слушала..
  
jukovai37, 20.06.2013 г. 12:58
Я сегодня зашла в гости на твою страничку и иду по списку, иду, иду, а уходить не хочется!!!!!! Саша, все очень-очень нравится мне у тебя. buket_serdechkiПошла дальше...podmigivanie

  

rewins, 02.07.2013 г. 23:30
Ириша , громадное спасибо за внимание и комментармй !!! Очень рад , что понравилось !!!buket_big
  

jukovai37, 03.07.2013 г. 05:02
Сашенька, я так заслушалась тебя, что даже плюсик забыла поставить....!!!!!!!!smushenie Прошу прощения!!!ku_kuСтавлю с большим удовольствием, спасибо еще раз за удовольствие!!! vozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 24.02.2014 г. 13:03
А я снова тут...v_naushnikah Слушаю песенку любимую, одну из....!love_onlineklasswow
  
Love_me, 02.07.2013 г. 23:28
Сашенька! Какая красота! Шикарное исполнение! Звук-Супер! Мне еще учиться и учиться!!!Мои аплодисменты!!
  

rewins, 02.07.2013 г. 23:33
Танюша , громадное СПАСИБО !!!buket_big Звук , в этой песне , не очень ..Запись  делалась через микшерский пульт в процессе живого выступления ..buket_big
  

Love_me, 02.07.2013 г. 23:37
Видела такой ,когда выступали!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.