На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Украденное счастье» (Ломинский Александр)

1702   272   23
   Кавер-версия от rewins
08.02.2013 1239
...еще один кусочек живого исполнения , без студийной обработки звука...)))
  Баллов:
489
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

marina1912, 08.02.2013 г. 20:52
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ


ПЕСНИ!56
  

rewins, 10.02.2013 г. 02:12
ГРОМАДНОЕ СПАСИБОЧКИ ,,!!!65
  
pavel45, 08.02.2013 г. 21:05
Александр - красиво всё!!!  И голос и звук!
  

rewins, 10.02.2013 г. 02:14
ДРУЖИЩЕ , РАД ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ..!!!61320
  
kira181841, 08.02.2013 г. 22:00
Саша, замечательно!!!
  

rewins, 10.02.2013 г. 02:14
ИРА , СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ..!!!65552922
  
azbuka, 08.02.2013 г. 22:38
14Исполнение супер!!! Браво !!! 666
  

rewins, 10.02.2013 г. 02:15
СПАСИБОЧКИ  ГРОМАДНОЕ ,,!!!6
  
OljgaK, 08.02.2013 г. 22:51

КЛАСС!!!Очень понравилось,спасибо!!!65
  

rewins, 10.02.2013 г. 02:16
ОЛЯ  , СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ..!!!555
  
sergiosargis, 08.02.2013 г. 22:56
КЛАСС.ДРУЖИЩЕ!!!666
  

rewins, 09.02.2013 г. 00:31
СЕРЕГА , СПСИБО ДРУЖИЩЕ !!!6
  
olva, 08.02.2013 г. 23:45
М-м-м ... Какая песня ... !!! А исполнение греют душу и сердце !!! Красотища, Саша !!!
  

rewins, 09.02.2013 г. 00:31
ИРИНА , СПАСИБО  ГРОМАДНОЕ !!!6555
  
TeoZorro, 09.02.2013 г. 02:59
6669
  

rewins, 09.02.2013 г. 03:00
СЕРЕГА , СПАСИБО ГРОМАДНОЕ !!!6
  

TeoZorro, 09.02.2013 г. 03:01
8914
  

rewins, 09.02.2013 г. 03:02
11131320
  

TeoZorro, 09.02.2013 г. 03:04
111310
  
boriska_67, 09.02.2013 г. 09:18
Саша очень впечатляет! Мои аплодисменты!

  

rewins, 10.02.2013 г. 02:16
ДИМА , СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ..!!!61320
  
PRINZESSA, 10.02.2013 г. 00:59
Какое  Счастье Видеть и Дышать... 
Ты сомной ЛЮБОВЬ  Моя...
Мечтать и Светом  Восхищаться...
Ты со Мной ЛЮБОВЬ Моя... 
Стихами  Душу украшать... 
Любовью к  Миру причащаться... 
Какое  Счастье по  Земле идти... 
Лучами Солнца умываясь... 
Среди дорог Свой путь найти... 
Уже ни в чем не Сомневаясь... 
Ты со Мной ЛЮБОВЬ Моя...
Стремиться и стремиться Вверх... 
Соединяясь над  Землею... 
С той Радостью - одной на Всех... 
С той Милостью - на всех Одною... 
Ты со Мной ЛЮБОВЬ Моя...

Какое  Счастье быть с ТОБОЮ!!!
С Тобой ЛЮБОВЬ Моя....!!!
                           
                            
                                           
  

PRINZESSA, 10.02.2013 г. 01:08
САШЕНЬКА...ВЕЛИКОЛЕПНО...Прекрасно ...ТЫ  создал Очередную Чудесную КОМПОЗИЦИЮ ДУШОЙ и ГОЛОСОМ...
Поёт Твоя ДУША создавая КАРТИНУ "УКРАДЕННОЕ СЧАСТЬЕ"...
Ты ПОДАРИЛ Чудесные МГНОВЕНИЯ...
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ....
  

rewins, 10.02.2013 г. 02:17
ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ,,!!!555
  
sstar, 10.02.2013 г. 03:23
Саня  6661118
  

rewins, 11.02.2013 г. 15:44
СПАСИБОЧКИ !!!666
  
milaya72, 10.02.2013 г. 12:49
Алекандр с удовольствием послушала!!! Очень понравилось!!!!
  

rewins, 11.02.2013 г. 15:43
НАДЯ , СПАСИБО ГРОМАДНОЕ !!!!6555
  
VAXO, 10.02.2013 г. 13:00
Молодчина  Саня!!!  Классно  спел!!!  Браво  дружище!!!1186
  

rewins, 11.02.2013 г. 15:42
СПАСИБО ,  ДРУЖИЩЕ !!!!!666
  
Verax, 11.02.2013 г. 07:41
Очень приятное исполнение! Браво!5
  

rewins, 11.02.2013 г. 15:41
Вера , БОЛЬШУЩЕЕ   СПАСИБО !!!6555
  
Olya_radost, 11.02.2013 г. 08:21
Саша! Прекрасное исполнение! 6Душой прям отдохнула у тебя! И песня мне эта очень нравится! 5
  

rewins, 11.02.2013 г. 15:40
Оля , спасибо громадное , что прослушала и отдохнула ..1555
  
Vera55a, 12.02.2013 г. 12:05
Шикарное исполнение Саша!!1

  

rewins, 12.02.2013 г. 23:34
ВЕРОЧКА ,  ГРОМАДНОЕ СПАСИБО  !!!555
  
ybrbnrf83, 12.02.2013 г. 19:22
Саша,очень понравилось!!!браво!!!6555
  

rewins, 12.02.2013 г. 23:34
ВЕРА , МОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО !!!6555
  
stas66, 12.02.2013 г. 21:41
Cаня!А ты демон,красотище то какая!!!Ах молдца!!!66613
  

rewins, 12.02.2013 г. 22:37
СТАС  , СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТ !!!!116131320
  
AlexAngel, 13.02.2013 г. 02:21
Саша, спел суперски!!!
  

rewins, 13.02.2013 г. 02:27
САНЯ , СПАСИБО ГРОМАДНОЕ !!!66
  
irusjka, 13.02.2013 г. 08:18
Саша--СУПЕРРРРР!!!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ДА И ПЕСНЯ ХОРОША,СРАЗУ СПЕТЬ ЗА ХОТЕЛОСЬ!ПОЧЕМУ ТО МНЕ СЕГОДНЯ ХОЧЕТСЯ ТАНЦЕВАТЬ?11
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.