На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Страна чудес» (Антонов Юрий)

197   47   0
   Кавер-версия от ReVN
24.06.2013 1939
...далеко не Антонов!!!
...но спел от души!!!))))
Желаю приятного вечера, удачи и любви!!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shash, 24.06.2013 г. 18:44
buketПривет Володя,все что от души,всегда по душе))ЗАМЕЧАТЕЛЬНО исполнил с настроением,с удовольствием послушалаserdce_v_ruke
  

ReVN, 24.06.2013 г. 18:47
Привет, Инна!!!  Спасибо!!!poceluj_v_shsechku
...вот...захотелось позитивненького!!!wow
  
Mikl_13, 24.06.2013 г. 18:48
А мне понравилось!!! klass
  

ReVN, 24.06.2013 г. 18:50
Спасибо, Миша!!!zhmu_lapu
  

Mikl_13, 24.06.2013 г. 18:50
zhmu_lapu
  
zem_gale, 24.06.2013 г. 18:49
Тебе Антоновым и не надо бытьpodmigivanie Сам по себе хорошulybka А чудеса естьvictorys_sharikami
  

ReVN, 24.06.2013 г. 18:51
Танечка!!!!love_online...верю!!!...каждому слову твоему верю!!!!manikyur
  

zem_gale, 24.06.2013 г. 18:52
wowvozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 24.06.2013 г. 18:53
vstrecha
  
galina3569, 24.06.2013 г. 18:52
Володя мне очень нравится манера Вашего исполнения и не надо быть Антоновым !!! мне очень понравилось!!!!!voo
  

ReVN, 24.06.2013 г. 18:54
Спасибо, Галина!!!buket_big...ну до чего приятно!!!!angelochek
  
masutka123, 24.06.2013 г. 18:54
Володя, здОрово спел!!! Ну конечно не Антонов, Володя!!! )))
  
ReVN, 24.06.2013 г. 18:56
Спасибо, Машенька!!!buket_big
  
malko40, 24.06.2013 г. 19:01
  

ReVN, 24.06.2013 г. 19:03
  
regina74, 24.06.2013 г. 19:19
v_naushnikahВОЛОДЯ!bravo ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!zhmu_lapu МОЛОДЕЦ! dadaПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ТЕБЯ! v_romashkahОБОЖАЮ ПЕСНИ АНТОНОВА! bravo_big
  
ReVN, 24.06.2013 г. 19:20
Спасибо, Регина!!!buket_big
  
Wasilyok, 24.06.2013 г. 19:30
zhmu_lapu Классно Владимир ))) Мы тут все далеко не Антоновы ))) Тем и приятнее слушать всех )))klassulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 24.06.2013 г. 19:31
И это точно!!! Спасибо, Василий!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 24.06.2013 г. 19:34
ВОЛОДЯ!! ОТЛИЧНО!!!!  ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА!!voo
  

ReVN, 24.06.2013 г. 19:35
Благодарю, Петр!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 24.06.2013 г. 19:45
И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АНТОНОВЫМ БЫТЬ . ЧТО БЫ ПЕСНЮ ЕГО СПЕТЬ.....МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ КОГДА ПО СВОЕМУ ПОЮТ, У КАЖДОГО СВОЯ ИЗЮМИНКА И МАНЕРА ИСПОЛНЕНИЯ...МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ТОЛЬКО БРАВООООООО ВОЛОДЯ!!!!!
  

ReVN, 24.06.2013 г. 19:48
Надя!!!smushenie...столько... и все это мне???ulybka
Ой!!! Спасибо большое!!!buket_big
  

milaya72, 24.06.2013 г. 19:54
АХА!!! ЕЩЁ МОГУ ДАТЬ
  

ReVN, 24.06.2013 г. 19:57
...утонул....в цветах!!!buket_big
poceluj_v_shsechku
  

milaya72, 24.06.2013 г. 19:59
bravobuket_big
  

ReVN, 24.06.2013 г. 20:00
buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
zirin1111, 24.06.2013 г. 19:55
Володя! ulybkaОчень здорово спел!С удовольствием послушала!!bravo_big
  

ReVN, 24.06.2013 г. 19:57
Спасибо, Валюша!!!buket_big
  
Nola, 24.06.2013 г. 20:35
ВОЛОДЕЧКА, АНТОНОВА ПЕСНИ ПЕТЬ ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО, НО ТЫ СМОГ!!!
ОТ ДУШИ - БРАВО!!!
  

ReVN, 24.06.2013 г. 20:41
КанешнА!!!...ни тембра его...ни его манеры петь у меня нетsmushenie
....а вот задора (можно читать и дуриwow) наверно достаточно!!!v_plyas
Спасибо, Таня!!!
  

Nola, 25.06.2013 г. 08:10
У нас дури с задором у всех выше крыши!!! Ты - не один, Володяpodmigivanie
  
inasm, 24.06.2013 г. 20:40
я тоже хочу в страну чудес...как бы мне туда перенестись...пока только виртуально могу voo
  

ReVN, 24.06.2013 г. 20:43
Даааааа!!!!...чудесная страна!!!voo
Спасибо, Инна!!!buket_big
  
Prima25, 24.06.2013 г. 21:26
Володя,пою от удовольствия с тобой.Суперски спел.Спасибо за настроениеvoobravo_bigbuket_big

  

ReVN, 24.06.2013 г. 21:33
Спасибо, Ирина!!!vozdushnyj_poceluj
...делюсь своим настроением, чтоб у других было не хуже!!!ulybaemsya_i_mashem
  
olva, 25.06.2013 г. 00:46
 Антонов - это Антонов ! А наш Володя - это наш Володя vozdushnyj_poceluj!!! С большой душой и сердцем исполнено !!! ЗдОрово, Володя !!!voo
  

ReVN, 25.06.2013 г. 16:59
Спасибо, Ирина!!! buket_big
  
taniabl, 25.06.2013 г. 10:08
Zamecatelno Wolodia!!! Nrawitsia Wase ispolnenie!!!!!!!

  

ReVN, 25.06.2013 г. 17:00
Спасибо, Таня!!! buket_big
  
olga-skorpion, 25.06.2013 г. 23:40
Ну как тебе не поверить,Вова?))))Класс!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 26.06.2013 г. 05:49
Спасибо, Олечка!!!!poceluj_v_shsechku
  
tumantho1, 26.06.2013 г. 16:59
v_naushnikahklassВолодя, привет! Как позитивно всё получилось, я поверила (:-)) )! voobuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.