На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Воронцов Игорь)

206   83   0
   Кавер-версия от ReVN
28.06.2021 1942
...если женщина просит)))...
Может и не такого просила...но вот приключилось такое)))
Со вкусами и пристрастиями женщин не спорю...просто удивляюсь)))
Удивляет, когда звонит женщина в офисе и просит ей помочь. С истерикой заявляет, что она так работать на ПК не может. Прихожу...проверяю: ПК включается, программы запускаются...все работает... И??? Оказывается оттенки цветов в панелях ее жутко раздражают и выводят из равновесия!!!
А еще в коллективе работала программистом девушка (замужем, сынишка, муж работящий и любящий) и захотела она изучить французский язык. Преподавателем французского был студент из Африки и носитель этого языка с рождения. Что там у нее перемкнуло в голове? Но развелась с мужем и вышла замуж за этого носителя))) Я не расист....но когда он пришел в отдел к ней и мы глянули на него! Как говорится...если ночью приснится такое, то заснуть уже будет тяжело))) Ну, здесь я еще понимаю, отчасти. Женщина, как продолжательница рода человеческого, на генетическом уровне стремится к тому, чтобы не было его вырождения. Я видел в отдаленных аулах, селениях, когда все уже по нескольку раз поперероднились)))...и как много в этом случае появляется детей с физическими отклонениями. Так что тут, я так думаю, что мозги сносит и толкает в сторону обновления этих генов))) По этому поводу даже поговорку придумали: "Любовь зла - полюбишь и козла")))
Но возвращаясь к песне))) В такую то жару ...про зиму и снег)))...очень даже бодрит и захотелось спеть...подпеть)))
Сбалансировать свой голос, с уже наложенным на минус другим голосом, не всегда удается качественно...так что извиняюсь, если что не так для ушек)))
Высказывать свои мысли, да и поспорить тоже не возбраняется)))
Всем желаю приятного настроения! (надеюсь не испортил)))
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

merus, 28.06.2021 г. 20:34
na_skripkevictoryklass
  
 

ReVN, 28.06.2021 г. 20:35

zhmu_lapupivo
  
 
sergiosargis, 28.06.2021 г. 21:14
...не испортил,Владимир,классно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 08:01
Благодарю, Сергей!zhmu_lapupivo
  
 
Nika3, 28.06.2021 г. 22:03
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 08:05
Очень приятно, Надежда!buket_bigvozd_poceluj
Наши дуэты ооочень редко были....но, были же!serenadarozochka)))
  
 

Nika3, 29.06.2021 г. 13:28
Всё-то ты помнишь,Володя)даже конкурс какой-то мы выиграли)
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 17:09
Ооо!!!victory Это незабываемое, Надежда!wow)))
serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 29.06.2021 г. 07:10
Отличный дуэт,Володя!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 08:10
Ирина, спасибо!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
В последнее время редко вдохновляет на дуэтыvinovat...но всеж иногда бываетpoceluj_v_shsechku)))
  
 
sever56, 29.06.2021 г. 10:38
klassklassklass
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 12:21

zhmu_lapupivo
  
 
milana18, 29.06.2021 г. 13:33
То что касательно "вырождений и перерождений", - факт!!!d9
Володя, замечательный и ласкающий мои уши, дуэт!!!v_naushnikah
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 17:11
Вот приятно пообщаться с мудрой женщиной, Милана!rozochkamartini)))
Спасибо, на добром слове!!!buket_big
  
 

milana18, 29.06.2021 г. 18:18
Сама полукровка - ну оченно - Вумная...ku_ku
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 18:23
...poceluj_v_shsechkurozochka)))
  
 

milana18, 29.06.2021 г. 18:25
smushenie
  
 
sain, 29.06.2021 г. 20:22
Молодцы,столько нежных тонов в голосах!!!ЗдОрово спели!!!!klassbravo_big
  
 

ReVN, 29.06.2021 г. 20:39
С благодарностью, Сергей!zhmu_lapupivo
  
 

sain, 29.06.2021 г. 20:43
victoryulybaemsya_i_mashem
  
 
taty2801, 30.06.2021 г. 01:57
Володя, отлично получилось, мне понравилось! buket_serdechkibuket_big
А история настоящая в превью?
  
 

ReVN, 30.06.2021 г. 07:54
Татьянаbuket_serdechki, спасибо!!!vozd_poceluj
Истории все реальные из собственных страничек жизниlyubovnyj_roman)))
А если анекдот, то вотsmeh
Две подружки беседуют:
- А почему ты своего пса назвала Козел?
- Я когда на улице его зову: "КОЗЕееЛ!!! Ко мне!!!"...так сразу половина мужиков оборачивается!rzhunimagu
  
 

taty2801, 30.06.2021 г. 17:07
Странная тётка, думала о сиюминутном удовольствии, но уже в 3-м и 4-м поколении прослеживается проблема рождения детей, где смешана европеоидная и негроидная раса. Проблемы со здороьем могут быть в первом поколении, например, неприятие лактозы. Мама будет пичкать молочком, а у ребёнка будет полное отторжение всех молочных продуктов. Это самое малое...da_da

Две подружки, наверное, из одного стада и в женском роде их мужья называют ласково КоЗа... Кто чего заслуживает в жизни и по способностямapplod

  
 

ReVN, 30.06.2021 г. 21:47
Ах, Танечка! Много ли кто думает, когда чего то хочетсяmartini)))
А ласково козочкой...заинькой...кошечкой...почему б и не назвать?nepristojnoe_predlozhenie)))
  
 

taty2801, 30.06.2021 г. 22:45
podmigivanie martini
  
 
olesja_7ja, 02.07.2021 г. 08:24
Володя, красивый, гармоничный дуэт, с удовольствием послушала buket_bigbravo_big
  
 

ReVN, 02.07.2021 г. 13:01
Спасибо, Олеся!buket_big...очень приятно, что понравилось!vozd_poceluj)))
  
 
olva, 04.07.2021 г. 19:31
ulybaemsya_i_mashemВолодечка, привет ! А мнеd9 по душе ваш дуэт и голос твой d9спокойный ! А этих носителей здесь у нас в Германии, хотьuborka поганой метлой разгоняй ! Я тоже не расистка ! Но против ostanovisрассового смешания ! Не нами же это придумано было !
  
 

ReVN, 04.07.2021 г. 21:18
Привет, Иришка!rozochkaОчень приятно, что понравилосьvozd_poceluj))) Всем нравится, знаю, что не реальноsmeh.)))
У нас в России совсем другая история...другое отношение к этим "носителям"))) Вполне резонно отношусь, когда логично продолжают род молодые по своей национальности. Недавно видел, как красиво и с национальными танцами забирали невесту (азербайджанка, ее семья живет в соседнем доме). Ни разу не видел, чтоб например, армянка вышла замуж за неграne_ponyal. С воспитанием в этом отношении у них другие видно наклонности))) Я тоже не приветствую рассового смешенияda_da
  
 
amkokorev, 05.07.2021 г. 22:32
Дуэту bravo_bigvoobuket_big
  
 

ReVN, 06.07.2021 г. 08:32
Саша, с благодарностью!zhmu_lapupivo
  
 

amkokorev, 06.07.2021 г. 11:55
dadapivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.