На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полевые цветы» (Палаускас Валерий)

165   75   2
   Кавер-версия от ReVN
15.03.2020 2043
Почему-то захотелось уже чего-то теплого....летнего...и вот такой букет цветов нарвать)))
***************************
Всем желаю всего приятного!!!....и настроения тоже!!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 15.03.2020 г. 20:59
И сам ты, полковник, - такой теплый и... Родной, ну, smushenie почти...dadavozdushnyj_poceluj
  
 

ReVN, 15.03.2020 г. 21:04
....так и ты не лед и не чужаяsmushenie, Миланаvstrecha)))
  
 

milana18, 15.03.2020 г. 21:36
vozdushnyj_pocelujlove_onlineВОВКА!!!!
  
 
mranatolm, 15.03.2020 г. 21:19
Привет Володя !!!!!!! Замечательно спел !!!!!!! Класс !!!!!!!!voo
  
 

ReVN, 15.03.2020 г. 21:22
Толя, с благодарностью!!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 15.03.2020 г. 21:21
vstrechaдавай без предисловий уже,раз так!!
  
 

ReVN, 15.03.2020 г. 21:24
.....а давай!!!vstrecha)))
....а потом немножко и поговоримnepristojnoe_predlozhenie)))

  
 
miledy1963, 15.03.2020 г. 21:29
Да,теперь можно))
  
 

ReVN, 15.03.2020 г. 21:42
На свадьбе невеста кидает букет в толпу подружек. Самая ловкая поймала. Подходит к ней тамада и говорит:
— А вы знаете, девушка, что значит этот букетик?
— Знаю — это уже третий! rozochka)))
  
 

miledy1963, 16.03.2020 г. 06:59
Юморочек...
  
 
miledy1963, 15.03.2020 г. 21:30
Прям как-то по-новому звучишь,молодёжно так и балдежно!!
НраиЦца!!
  
 

ReVN, 15.03.2020 г. 21:43
....прям помолоделsmushenie....и от слов тожеwow)))
  
 
Nola, 15.03.2020 г. 21:32
Весенний Володя мне нравится!!!!voobuket_big
  
 

ReVN, 15.03.2020 г. 21:45
....от весны нам ни куда не деться, Милана!!!serdce_v_ruke)))
Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи.
— Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
— И помягче. smeh)))
  
 

Nola, 15.03.2020 г. 21:52
Позвольте, душка военный, представиться - Татьяна я...podmigivanie
  
 

miledy1963, 16.03.2020 г. 06:53
Вишь,как она его сходу прицветочила..
...
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 07:24
Прошу прощения, Мадам!vinovat....глаза вот стали подводитьne_ponyal...наощупьsmushenie яб не ошибилсяsmeh)))

  
 

Nola, 16.03.2020 г. 09:17
Вы шалите как поручик smushenie
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 19:55
...poceluj_v_shsechku)))
  
 
taty2801, 15.03.2020 г. 22:05
Володя, твои нежные эмоции выплёскиваются от такой песни или от Весны..?podmigivanie
ОЧЕНЬ понравилось твоё исполнение! buket_big guitar
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 07:26
Танечка!!!vozd_poceluj СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!v_romashkah

  
 
lbdyfz, 15.03.2020 г. 22:10
Володя ,очень приятно слушать тебя!)buket_big
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 19:57
А как мне приятноserdce_v_ruke, что тебе приятно, Юля!!!vozd_poceluj
  
 

lbdyfz, 17.03.2020 г. 22:02
buket_big
  
 
rewins, 15.03.2020 г. 22:18
Отличное исполнение !!voo
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 19:57
Саша, с благодарностью!zhmu_lapu
  
 
MashaM, 15.03.2020 г. 22:37
Полевые цветы всем нравятся, не кажется... klass
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 19:59
Аля, спасибо!!!vozd_poceluj
  
 
Wasilyok, 15.03.2020 г. 22:55
Володя, да уж зацвели крокусы, а сегодня снегом всё накрыло smeh
v_naushnikahklasszhmu_lapupivo
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 20:29
Вася!zhmu_lapu А нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты!!!pivo)))
  
 
Leno4ek, 15.03.2020 г. 23:51
Ай,молодца,Володик!Столько темперамента в твоем исполнении,аж жить хочется,несмотря на страшилки!bravo_biglove_online
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 20:32
Ах, Аленка!!!love_online...бум жить!!!chok)))
Сознавайсяku_ku...карантин после Италии прошла?!poceluj_v_shsechku)))
  
 

Leno4ek, 16.03.2020 г. 20:50
Ой,Володик,думала скансяюсь от паникёрства...завтра на работу после того самого карантина,реакция коллег на меня пострашнее самого вируса,чувствую...трепесчу...
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 20:58
Не вздумай там чихнуть!!!...иль даже кашлянуть!!! Сожгут как инквизицияsmeh)))
Возьми улыбку яркую, помаду тожеd9)))
...эмоций пламенных букетwow
И бить! их бить по наглой рожеso_skalkoj
Коль заперечат вдруг в ответo_da...
  
 

Leno4ek, 16.03.2020 г. 21:08
ахахах)))ну ты стихоплет...заучу твой стишок как девиз!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 21:13
....poceluj_v_shsechku)))
buket_serdechki
  
 
zvezda5, 16.03.2020 г. 02:18
Я уже надышалась вдоволь от твоего букета и прелестной тёплой песни, Володя!!!!!d9 buket_big
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 20:37
Ирина, спасибо!vozd_poceluj...вдыхайте с удовольствиемd9)))
  
 
MorningDew, 16.03.2020 г. 15:30
Володечка, очень красиво и очаровательно твоё исполнение!!!!!klassbravo_big
Песенка, просто - прелесть!!!!!!klassd9
  
 

ReVN, 16.03.2020 г. 20:40
Ах, милая Мила!!!vozd_poceluj...как приятноv_romashkah....очень!!!smushenie)))
  
 
natasha-ky, 17.03.2020 г. 18:44
Ах!!!! Прям надышал на меня весеннего настроения, Володечка!!!!angelochek
  
 

ReVN, 17.03.2020 г. 20:56
Наташа!!!love_onlineТолько со свежим и чистейшим утренним букетомbuket_serdechki)))
  
 
svet007, 17.03.2020 г. 20:19
ой, спасибо за букетик, Володечкаpocelujchik
  
 

ReVN, 17.03.2020 г. 21:00
Светик!vozd_poceluj....а я еще с одним букетикомsmushenie)))
  
 

svet007, 17.03.2020 г. 21:35
а я еще с одним поцелуйчиком))))pocelujchik
  
 

ReVN, 17.03.2020 г. 21:51
.....взаимно!!! vstrecha)))
  
 
amkokorev, 17.03.2020 г. 23:06
Володя классно klasszhmu_lapu
  
 

ReVN, 18.03.2020 г. 07:37
Благодарю, Саша!!!zhmu_lapu
  
 
Rianata, 18.03.2020 г. 07:15
Володя, ох, прям, солнышко пригрело, чувствуется - чувствуется витает в воздухе и исполнении твоем - любовь!d9 Браво! bravo_big
  
 

ReVN, 18.03.2020 г. 20:32
Ряната, спасибо!!! vozd_poceluj...и не только в воздухе витаетserdce_v_ruke)))
  
 
lesik57, 18.03.2020 г. 12:44
Симпатичный букетик собрал, Володя! klassbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

ReVN, 18.03.2020 г. 20:33
Алексей, с благодарностью!!!zhmu_lapupivo
  
 
--Marina--, 18.03.2020 г. 21:16
Так по теплому и по летнему.....и..букет очень красивый!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

ReVN, 18.03.2020 г. 21:27
Марина!!!vozdushnyj_pocelujОчень приятно, что понравилось!!!smushenie)))

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.