На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Третьяков Виктор)

392   138   5
   Кавер-версия от ReVN в дуэте c tumantho1
31.12.2018 0944
Дед Мороз и Снегурочка
спешат поздравить Вас
с наступающим Новым Годом!!!
**************************************
Дед Мороз проспал в постели,
Встал, сосульками звеня:
Где вы, вьюги и метели?
Что ж не будите меня?
Со Снегурочкой вдвоем
Мы на Праздник к Вам идем.
И споем Вам песенку
Чтобы было весело!

Здравствуйте, мои друзья!
Всех вас рада видеть я,
И больших, и маленьких,
Шустрых и удаленьких!
В белом домике своём
Дружно с дедушкой живём!

Но не страшен холод нам,
Рады мы морозным дням!
Мы спешим поздравить всех!
Пусть звучит весёлый смех!
И минует вас ненастье,
В жизни будет только счастье!
  Баллов:
155
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ReVN, 31.12.2018 г. 09:45
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:24
Володечка!s_sharikami Спасибо тебе за великолепную идею!!!klass
Ты мастер на такие дуэты!!! voo
Очень рада была побыть Снегурочкой при таком замечательном Дед Морозе!!!wow
С Наступающим Новым годом, мой друг!!! Крепкого здоровья, счастья, любви и удачи во всем!!!vozdushnyj_pocelujmartini

  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 15:50
Леночка!poceluj_v_shsechku))) При такой очаровательной вдохновительнице на идеиd9...так и до старика Хатабыча недалекоsmeh)))
С благодарностью Снегурочкеrozochka за прелестную партию!klass Иначе бы этот дуэт не состоялся бы)))
С Наступающим!!!chok И желаю в Новом году СЧАСТЬЯ в широком его смысле!!!)))angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:55
Володечка, я старалась соответствовать! А что, Старик Хатабыч, это тоже интересно! dadasmeh
Давай, Дед Мороз, за Наступающий Новый год!!! martini
Крепкого здоровья, счастья и любви!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 16:02
Согласен!!!chok))) И взаимной!!!vozd_poceluj)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 16:48
martinivozd_poceluj
  
 
milana18, 31.12.2018 г. 09:49
Какие же вы молодцы!!! С наступающим ВАС мои хорошие и любимые!!!bravo_bigklass
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 09:57
Милана!!!love_online)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:09
Миланочка! Спасибо!serdce_v_ruke rozochkaС Наступающим !!! martini

  
 
Ridda, 31.12.2018 г. 10:51
О, какие же здесь сказочные персонажи!!!wow Настоящий Дед Мороз (в стельку?smeh), и улыбчивая Красавица - Снегурочка!!!d9 Классное поздравление, Володя и Леночка!!!!klassbravo_bigbuket_bigЗамечательно песенку обыграли, настроение праздничное подарили!!!love_online С Новым Годом, дорогие!!!! Счастья!!!chok
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 10:54
Юлия, с Наступающим!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:10
Спасибо, Юленька!rozochka Мы старались! vozdushnyj_poceluj

  
 
LeLePa, 31.12.2018 г. 10:53
Леночка buket_serdechki, Володя pivo классно спели voo

С Новым годом Вас !!! chok
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 10:57
С Наступающим, Леонид!!!pivo)))
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:11
Спасибо, Лёня от нашего Новогоднего дуэта!!! martinibuket_big

  
 
Plana, 31.12.2018 г. 11:02
Какие красивые Дед Мороз и Снегурочка! Прекрасный снег у Вас! С Наступающим, Друзья! Молодцы, Володя и Леночка!buket_serdechkibravo_bigchok
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 11:12
Наташа!!!love_onlineСпасибо БОЛЬШОЕ!!!buket_big
С Наступающим!!!chok)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:13
Наташенька! Спасибо, милая! rozochkaМы старались!!! ulybkaС Наступающим Новым годом!!!serdce_v_rukemartini

  
 
chip548, 31.12.2018 г. 11:07
buket_bigshampusikzhmu_lapu
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 11:14
С Наступающим, Игорь!!!pivozhmu_lapu)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:13
Благодарим от души, Игорь! buket_bigmartini

  
 
podsnegnik, 31.12.2018 г. 11:08
Леночка и Володя,какие же вы позитивные!!!!! bravo_bigКрасавчики!!!!!vooС наступающим Вас,ДРУЗЬЯ,здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapuvstrecha
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 11:16
С Наступающим!!!pivozhmu_lapu)))
Взаимно!!!chok)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:15
Мы стараемся , Василий и Ирина! Рады, что подняли настроение! С Наступающим Новым годом!!! martinivozdushnyj_poceluj

  
 
twodridge, 31.12.2018 г. 11:39
Друзья!!!Просто артисты!!!С наступающим!!!bravo_bigchok
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 12:13
С Наступающим, Сергей!!!pivo)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:25
Это я? rzhunimagusmeh
  
 

twodridge, 31.12.2018 г. 15:48
zhmu_lapupivo
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:16
Серёженька! Спасибо тебе большое!!!vozdushnyj_poceluj
С Наступающим Новым годом!!!martini

  
 

twodridge, 31.12.2018 г. 15:48
chokvozd_poceluj
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:49
vozdushnyj_pocelujmartini
  
 
kolginova, 31.12.2018 г. 12:07
В стельку пьян? улыбнула меня снегурка!!!!!!!! Молодцы! чудесное по3дравление!!!!!!!!!!!!!
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 12:19
Спасибо, Галина!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
С Наступающим!!!chokwow)))

  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:17
Да, Галочка, как то так! dada
Как твоя картошка? ulybka
С Наступающим Новым годом!!! rozochkamartini

  
 

kolginova, 31.12.2018 г. 15:44
сварилась!!!!!!!!спасибо!
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:47
Ура!!! Салату быть!!! wowЯ тоже уже все нарезала!!!dada
  
 

kolginova, 31.12.2018 г. 15:57
и я

  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:58
Мы молодцы! Успели!!! Ура!!! martini
  
 

kolginova, 31.12.2018 г. 16:03
и xолодец готов!!!!!!!!!
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 16:04
Ням-ням!!! voo
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 16:55
...а мне попробовать?smushenie)))

  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 17:04
Угощайся, Володя!!! martini
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 17:08
.....вах!)))...вкусняшка!!!)))wow
Знатный закусон!!!klass

  
 
Marinajazz, 31.12.2018 г. 12:50
v_naushnikah.................................такое артистичное поздравление! s_sharikami Ребята, спасибо! И вас с наступающим Новым Годом, Володя и Леночка! bravo_big buket_big


  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 13:00
С Наступающим, Марина!!!chokvozdushnyj_pocelujbuket_big)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:18
Мариночка! Мы рады, что улыбнулась! Спасибо ! rozochka
С Наступающим Новым годом!!! martinivozdushnyj_poceluj

  
 
KBH, 31.12.2018 г. 13:12
Володя, за что я тебя люблю, как Деда Мороза, так это за то, что у тебя целый Новогодний хоровод прекраснопоющих Снегурочек!da_da И с каждой у тебя прекрасные Новогодние поздравления. Лена, у нас несколько дней назад была вот эта погода (это наш дом)

Я сразу вспомнил, как услышал твои восторги по поводу красивого снега...
Спасибо вам, Володя и Лена, за поздравления и хорошее настроение! С Наступающим!shampusik
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 13:44
А я помню этот дом!)))...хотя тогда и не было снега))) У нас аналогичная красота была вчера с утра!klass
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu И Вам с Анечкой самого чудесного Нового года!!!pivochok)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:21
Володя умеет вокруг себя собрать снегурочек, этого у него не отнять .....dadaklass
Дааааааааааааааааа!!! Красота, Володя!!!!!!!!!!!!!! Сказочная!!!! d9
Спасибо! С Наступающим Новым годом!!! martinibuket_big

  
 
GalushkinO, 31.12.2018 г. 13:16
С Новым наступающем годом друзья!!!
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 13:46
Олег, с Наступающим!!!pivozhmu_lapu

  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:27
Спасибо от нашего дуэта! С Наступающим Новым годом , Олег!!!martini Крепкого здоровья и удачи во всем!!! buket_big

  
 
mranatolm, 31.12.2018 г. 13:59
Леночка и Володя !!!! Отлично спели !!!!! Замечательно !!!!!

  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:29
Спасибо Деду Морозу, от нашего дуэта!!! С Наступающим Новым годом, Толя!!!martinibuket_big

  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 15:51
Толя, с Наступающим!!!pivozhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 31.12.2018 г. 14:04
С новым годом! Художник Т.Жебелева смайлики картинки С Новым годом Вас, Други ))) Замечательно спели ))) v_naushnikahvoobuket_bigchokbuketpivozhmu_lapu
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:30
Спасибо большое близняшке от близнецов!!!serdce_v_rukemartini С Наступающим Новым годом, Василёк!!!buket_big


  
 

Wasilyok, 01.01.2019 г. 21:32
chok Близняшка ))) vozdushnyj_poceluj
  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 15:52
С Наступающим, Вася!!!pivozhmu_lapu)))
  
 

Wasilyok, 01.01.2019 г. 21:32
pivo Володя ))) zhmu_lapu
  
 
Nola, 31.12.2018 г. 14:05
Бесподобный дуэт, Леночка и Володечка!!!voo
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:31
Танюша! Мы старались подарит улыбку!!! ulybkaОчень рады, что получилось!!!rozochka Спасибо!!!serdce_v_ruke
С Наступающим Новым годом!!!martini

  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 15:54
За все хорошее в Наступающем году, Танечка!!!chokvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

SkT, 31.12.2018 г. 16:16
chok
  
 
X241HH, 31.12.2018 г. 14:37
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:32
Спасибо, Володечка! martinibuket_big

  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 15:55
Тезка, с Наступающим!!!pivozhmu_lapu)))

  
 
SkT, 31.12.2018 г. 15:08
Ой, какая тут бесподобная парочка и как здорово вы песенку обыграли!!!bravo_bigpoem_vmesteЛеночка,Володя!

  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:33
Танюшечка! Так приятно, что понравилось!!!bravo Спасибо от нас с Володей!!! rozochka
С Наступающим Новым годом!!! martinibuket_big

  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 15:57
Танечка, с Наступающим!!!vozdushnyj_pocelujchokbuket_big
  
 
negor, 31.12.2018 г. 15:21
ништяк!!)))..с наступающим!!)))
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:34
С Наступающим Новым годом, Олег!!! Пусть весь следующий год будет у тебя плодотворный на новые песни, вдохновение помогает тебе!!!martinibuket_big

  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 15:58
С Наступающим, Олег!!!pivozhmu_lapu
  
 
lesik57, 31.12.2018 г. 15:28
Браво Деду Морозу и Снегурочке! bravo_big buket_big
Ярко и артистично спели!voo
Володя, Леночка, с наступающим! pivomartini
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 15:48
Алёшенька! Мы благодари тебя от все души за твое внимание и поздравление!!!buket_big
С Наступающим Новым годом!!! martinivozdushnyj_poceluj

  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 16:00
Алексей, с Наступающим!!!zhmu_lapupivo)))
  
 
Prima25, 31.12.2018 г. 17:08
Какие же Вы молодцы!!!Спасибо,Володенька и Леночка за
поздравлениеvoobravo_bigchok
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.
Пусть для вас - людей хороших,
не боящихся забот,
Будет он не просто новый,
А счастливый Новый год!


  
 

ReVN, 31.12.2018 г. 17:16
Иринка, с Наступающим!!!chokvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

tumantho1, 03.01.2019 г. 19:31
Ириша! Спасибо , милая за поздравление!!! С Наступившим тебя!!! martinivozdushnyj_poceluj

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.