На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я знаю тебя» (Руденко Артур)

536   138   10
   Кавер-версия от ReVN в дуэте c Leno4ek
20.11.2016 1912
У меня сестренки Ленки, обе милые такие.
Не нудят, не лезут в душу, симпатюли озорные.
Вот и мне, все кто Аленка
Сразу тянут на сестренку.
Ну и я к ним, как братишка
То с песнякой, то с письмишком.
Вот и здесь, вдвоем с Аленкой
Мы как родственные души.
Спели Вам совсем не громко,
Что бы всем друзьям послушать.)))))
*******************************
Благодарю Леночку за приятный творческий порыв и совпадение в желании спеть эту песню! А так же за очаровательный голос))))
******************************
Доброго, мягкого и умиротворенного Вам вечера друзья!)))) Любви и счастья!!!)))
  Баллов:
164
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

miledy1963, 21.11.2016 г. 15:09
bravo_big
  

ReVN, 21.11.2016 г. 15:44
Танечка, спасибо!!!vozd_pocelujbuket_big
  

Leno4ek, 21.11.2016 г. 20:20
Танюшик....serdce_v_ruke...благодарим....da_dalove_online
  
domingo28, 21.11.2016 г. 17:10
После такого предисловия ещё и песней меня разморили, расплавили, ну нельзя же так испытывать сердечко! Ой, как же красиво, ребята! Володенька, Леночка - только БРАВО!!!
  

ReVN, 21.11.2016 г. 17:29
Галя!!!love_online...щас, потерпи милаяpoceluj_v_shsechku....и сердечко упокоимserdce_v_ruke....и капелек примем для стабилизации души))))martini
Спасибо от нас и поклон за добрые слова!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Leno4ek, 21.11.2016 г. 20:24
Галенька..радуют твои слова,твоё внимание..обожаю ,когда ты приходишь...d9love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
IRINA_50, 21.11.2016 г. 17:37
wow чудесно!!! Володя, Леночка!!!!applod
  

ReVN, 21.11.2016 г. 17:50
Ирина, благодарю от дуэта!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Leno4ek, 21.11.2016 г. 20:24
Иришка,СПАСИБО ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
olegnovikov, 21.11.2016 г. 19:17
Леночка и Володя, красивый и душевный у вас дуэт!!!bravo_bigangelochekbuket_big
  

ReVN, 21.11.2016 г. 19:24
Спасибо, Олег!!!zhmu_lapu
  

Leno4ek, 21.11.2016 г. 20:25
Олег!!!Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 21.11.2016 г. 23:14
Ах,какой романтичный дуэт у вас, Володя и Леночка!!! С удовольствием послушала))) d9 v_romashkah buket_serdechki
  

ReVN, 22.11.2016 г. 09:36
Спасибо, Ирина!!!vozdushnyj_poceluj....очень приятно!!!buket_big
  

Leno4ek, 22.11.2016 г. 19:07
Ириночка!!!Спасибо огромное за внимание!!!vozd_pocelujbuket_big
  
KBH, 21.11.2016 г. 23:28
Незатейливая вроде песня, а слова правильные, мудрость в них жизненная! А спели, можно подумать, что сидели рядом в один микрофон пели - артисты! Браво, Володя, Лена, и спасибо за дружескую задушевность!bravo_big
  

ReVN, 22.11.2016 г. 09:40
Володя, рад видеть!zhmu_lapu Ох, далеки мы от оригинала...вернее полнейшая отсебятина)))), но слова мы точно не трогали! А песня привлекла действительно словами, ну и как сказал, вот этой незатейливостью мелодии)))
Спасибо и поклон от дуэта!!!dada
  

Leno4ek, 22.11.2016 г. 19:11
Да-да,Володя!!!Ты прав как всегдаklassda_da...слова правильные..мне почему-то,когда я её пела вспоминалась песня "Ты у меня одна"..(словно в ночи луна,в степи сосна,в году весна)...очень люблю её,очень она трогает..
Спасибо огромное!!!Так приятно тебя читать всегда и ощущать твое внимание!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 23.11.2016 г. 04:58
Дорогие мои, наконец-то я до вас добралась! buket_bigКак всегда, в последних рядах)) но я же не могу к вам не прийти, потому что души я в вас обоих не чаю!))) love_onlineА эту песню словно для вас двоих написали! v_romashkahОчень красивые чувства, нежные улыбки, обращенные друг к другу, голоса нежностью окутали... d9 Вот так надо петь о любви! Леночка!vozdushnyj_poceluj Володя! vozdushnyj_poceluj
Володь, твой поэтический дар достоин особенной похвалы!klass)) 
  

ReVN, 23.11.2016 г. 11:22
Ах, Танечка!love_onlineПрими нашу благодарность за столь милые и душевные слова в наш адрес!!!buket_bigИ за подарочек!!!poceluj_v_shsechku.....приятно!!!angelochek....очень!!!v_romashkah
  

Leno4ek, 23.11.2016 г. 22:07
А мы не могли не ждать тебя,солнышко...и не скучать...родная душа!!!love_online
И теперь радуемся вот так..wowwow...и вот так...v_plyasv_plyas
Ну просто сердце заходится от того,какие ты для нас слова написала..да -да..это всё было..и улыбки нежные,и чувства красивые...smehsmushenie...я как представлю ,какой Володик замечательный человечик,так они таки сами и появляются..и улыбки..и чувства...
Я тебя читаю,Танюшик,и думаю,как же здОрово,что у меня ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ДРУГИ и ПОДРУГИ...обожаю!!!vstrechabuket_big
  
VLODEK, 23.11.2016 г. 23:42
Очень красивый дуэт! Браво, ребятишки! buket_big bravo_big
  

ReVN, 24.11.2016 г. 10:46
С благодарностью и поклоном от дуэта, Тезка!!!zhmu_lapudada
  

Leno4ek, 24.11.2016 г. 22:14
Большое СПАСИБО,Володя!!!zhmu_lapu
  
vera1959, 24.11.2016 г. 10:21
Леночка+ Володя!!!! Слушаю,затаив дыхание... Все сложилось в песне и мелодия,и смысл песни, с голоса ВАШИ трепетные, нежные,красивейшие= КЛАССНАЯ РАБОТА!!!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

ReVN, 24.11.2016 г. 10:47
Вера, очень приятно, что и песня и наше исполнение так понравились!!!vozd_pocelujbuket_big
  

Leno4ek, 24.11.2016 г. 22:16
Верочка,рады Вас видеть!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket
Спасибо огромное за такие приятные слова в наш адрес))Приятно...d9
  
Viovla, 24.11.2016 г. 21:54
Заслушалась... какая же прелесть... Леночка, Володя...vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujlyubovnyj_roman
  

ReVN, 24.11.2016 г. 22:10
Очень приятно, Виолетта!!!vozdushnyj_poceluj....спасибо за прелесть!!!buket_big
  

Leno4ek, 24.11.2016 г. 22:17
Веточка...d9...Спасибо огромное!!!love_online...Приятно от ТЕБЯ получить похвалу!!!pocelujchik
  

Viovla, 24.11.2016 г. 22:18
d9love_online
  
Tatjanka70, 08.12.2016 г. 01:31
Такая светлая ...тёплая песня....и вы в ней,ребят....na_skripked9angelochekv_romashkahlove_online
  

Leno4ek, 08.12.2016 г. 07:52
Танечка,милая,спасибо!!!!d9love_onlinevstrechabuket_big
  

ReVN, 08.12.2016 г. 09:27
Танечка, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
MaRGaRITKa, 31.03.2018 г. 16:05
v_romashkah
vooВладимир и Леночка! Спасибоserdce_v_ruke за красотуlove_online, нежность и умиротворениеangelochek!bravo_bigangelochekd9buket_bigrozochkarozochkarozochka
d9guitar
  
 

Leno4ek, 31.03.2018 г. 16:21
Нам с Володиком приятно твое внимание,Ритулька!!!Спасибочки огромные!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
 

MaRGaRITKa, 31.03.2018 г. 16:24
Леночка, angelochekмне вдвойнеlove_online приятноd9! БлагоДарюserdce_v_ruke от всей Души!lyubovnyj_romanbuket_big
v_romashkah
  
 

ReVN, 31.03.2018 г. 19:53
Спасибо, Рита!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big....очень приятноlove_online, что понравилось!!!wow)))
  
 

MaRGaRITKa, 31.03.2018 г. 20:13
angelochek
Благодарю Вас, Владимир!serdce_v_rukebuket_bigd9
  
 
ujkjc47, 18.04.2021 г. 21:32
Леночка и Володя, приветствую Вас! Чудесно, Очень тепло поете в Дуэте!voolove_onlinev_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.