На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Третье сентября» (Шуфутинский Михаил)

385   159   1
   Кавер-версия от ReVN в дуэте c nezenka
28.09.2016 2032
Как-то вспомнили с Леной, что давно не пели вместе)))) И вот ...попробовали)))
Да, понятно что сегодня уже не третье сентября....Это я так затянул процесс...каюсь!)))
Благодарю, Леночку за идею, терпение и творческий подход к дуэту))).
Ни сколечки не призываем этой песней ни кого к расставанию и разлукам с любимыми!!! Это осень навеяла такой мотив.... Любите и будьте счастливы в любви!!!)))
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gell, 29.09.2016 г. 16:58
какую красота нам подарили, ребятаbuket_big замечательно слушается ваш дуэт, Лена, Володя, БРАВО!!!!!!!bravo_big
  

ReVN, 29.09.2016 г. 19:57
Любаша!!!vozdushnyj_poceluj
Очень рады, что наш дуэт понравился!!!buket_big
  

nezenka, 29.09.2016 г. 23:39
Любашенька!!!Спасибо за твоё внимание,за приятные слова!!!d9rozochka
  
aleksanaksen, 29.09.2016 г. 20:06

Красиво и душевно исполнили!!!buket_big Браво, Елена!!!voo Браво, Володя!!!bravo_big
  

ReVN, 29.09.2016 г. 20:26
Благодарю от дуэта, Александр!!!zhmu_lapu
  

nezenka, 29.09.2016 г. 23:41
Александр Сергеевич!!!Сердечно благодарим,очень-очень тронуты !!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapud9
  
malko40, 29.09.2016 г. 20:47
Как у вас тут хорошо, ребята) Такие осенние страсти, тут уж не до грусти) ЛюбоФФ, она такая штука - то встречи, то расставания) И никуда нам не деться от этого) Приятно было вас слушать) d9
  

ReVN, 29.09.2016 г. 20:58
Взаимно приятно, что послушала нас, Лена!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
...так и будем периодически встречатьсяvstrecha...а уж без расставаний тоже не жизньo_da
  

malko40, 29.09.2016 г. 20:59
dada
  

nezenka, 29.09.2016 г. 23:42
Ленуся...безумно приятно получить от ТЕБЯ комментарий!!!Спасибо!!!vozd_pocelujbuket_big
  
santal-u, 29.09.2016 г. 21:29
Хороший дуэт у вас родился, добрый и тёплый )))) хотя на дворе осень и вроде бы о расставании.....)))) buket_big и zhmu_lapu
  

nezenka, 29.09.2016 г. 23:44
Юрочка...v_plyas
Ну у нас такое расставание душевное было в песне,ага...посожалели чуток,попочемучкали,да и дальше живем ,не тужим...smeh..
Спасибо,Юрочка!!!love_online
  
rfdskm32, 30.09.2016 г. 08:22
Два замечательных голоса сделали красоту !!! Володя и Лена браво !!!voobuket_big
  

ReVN, 30.09.2016 г. 11:54
Благодарю, Тезка!!!zhmu_lapu
  

nezenka, 30.09.2016 г. 22:59
Вышли на поклон...
СПАСИБО,Владимир!!!
  
tumantho1, 30.09.2016 г. 23:08
s_sharikamiВеликолепный, нежный и тёплый дуэт у Вас сложился, Володя и Леночка!!! v_naushnikahd9Молодцы, красиво погрустили!!! bravo_bigbuket_big

  

nezenka, 30.09.2016 г. 23:26
Ленуленька,спасибо за твоё по-летнему тёплое внимание!!!love_online
Рябина на картинке потрясающе красивая))klass
  
olva, 01.10.2016 г. 00:19
Все всерьез и по-взрослому ! Лена и Володя !!!bravo
  

ReVN, 01.10.2016 г. 09:05
Иринка!!!love_onlineСпасибо от дуэта!!!buket_big
...а хотелось то шутяsmeh и побаловатьсяku_ku....да у Лены не забалуешь!))))
  

olva, 01.10.2016 г. 18:16
dadaulybaemsya_i_mashem
  

nezenka, 09.10.2016 г. 11:41
Ирочка!!!Спасибо огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

olva, 09.10.2016 г. 13:57
ulybaemsya_i_mashem
  
Pensik, 01.10.2016 г. 08:33
В деревне не мог послушать, поэтому только поддержалpodmigivanie)), рад вас слышать вместе, друзья!klass Теплый дуэт получился!!!buket_big
  

ReVN, 01.10.2016 г. 17:12
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu Самого порой срывают на самом интересном месте....а потом вспоминаю...был ли?...слушал ли?...и ваще))))) Спасибо, что не забыл!!!ulybaemsya_i_mashempivo Мне приятно!!!zhmu_lapu Лене думаю, что тоже!!!d9
  

nezenka, 09.10.2016 г. 11:43
Лене приятней приятного видеть тебя,Дружечка!!!love_online
Спасибо за твоё всегдашнее тёплое внимание,Генусь!!!vstrecha
  

Pensik, 09.10.2016 г. 17:09
vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 03.10.2016 г. 19:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДУЭТУ bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

ReVN, 04.10.2016 г. 08:59
Прелестные цветы Лене в ручки!!!d9
Благодарю от дуэта, Саша!!!zhmu_lapu
  

nezenka, 09.10.2016 г. 11:44
Вай,какая красота!!!Спасибо,Саша!!!d9pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.