На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рассвет» (Задорин Михаил)

213   96   2
   Кавер-версия от ReVN
25.07.2016 0918
С ДОБРЫМ утром, друзья!))))
С ДОБРЫМ утром СТРАНА!!!)))
Всем кто трудится - удачи!!!
А кто в отдыхе - безмятежности и умиротворения!)))
И независимо кто, где и как...желаю ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!)))))
***************************************
...распеваюсь)))))....хотя сегодня обеспечиваю звуком чтецов в отборочном конкурсе "Открой рот")))))))
  Баллов:
119
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksanaksen, 25.07.2016 г. 17:54
Замечательно, сплошной позитив, настроение!!!buket_big Браво, Володя!!!bravo_big
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:09
Александр, премного БЛАГОДАРЕН!!!zhmu_lapu
  
milana18, 25.07.2016 г. 18:10
wowfans
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:10
Привет солнышко!!!love_online
Спасибо, Милана!!!buket_big
  
Angela1968, 25.07.2016 г. 19:57
Володечка,столько легкости и настроения в исполнении,превосходно!!!!bravo_bigguitar
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:12
Анжела, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
....очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
budur1251, 25.07.2016 г. 20:31
Володь!!!!!! я обожаю твое чувство юмора!!!!!! очень тебя рада слышать!!!!!
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:15
Машуль!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
...сам потешаюсьsmeh...загорелся спеть, а верхние нотки то и не беруrzhunimagu...Ну прокричался зато от души!!!wow
  

budur1251, 25.07.2016 г. 21:18
я про превью)))))))) завален киндарами???))))))
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:24
...отправил всех на море!!!wow...второй день как балдею в свое удовольствие!!!wow
  

budur1251, 25.07.2016 г. 21:29
аааааааа) значит я неправильно там поняла прочитав) я думала - ты пошутил )))
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:35
Там это где?smeh Два месяца внучата порядки свои тут наводили))))fans....ох и тяжкое же это дело!rzhunimagu
  

budur1251, 25.07.2016 г. 21:41
ты мне говоришь???)))))))) меня тут наградилиплемянницей ей 13 сейчас) возраст прикинул??)))) тем более она у нас 90-60-90 на самом деле !! вот я гоняла за ней!!!! ) час ночи а она еще на байках катается)
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:51
Представляю эту скороспелкуsmeh....а мои внучата 11 и 5 лет, и мы только на велосипедах, да футбол, да вертолетики)))) Но заезживают за час меня напрочь!!!rzhunimagu
  

budur1251, 25.07.2016 г. 22:12
ага) красава) и выглядит на 17-18) мужчины слюни пускали.....
И на их вопрос - А сколько ей??? я отвечала - Сядешь!!!!)))))))))
я фотки то выставляла) не видел??? мужчины и здесь просили ее в полный рост показать)))))))) наша девочка!!! породистая!!!!
  

ReVN, 25.07.2016 г. 22:22
Ой, глаз да глаз за такой нужен! У нее в голове еще сквозняк, а в крови гормоны уже бурлятsmeh Ну с возрастом все встанет на свое место!d9И под твоим чутким оком тоже!o_da
  
malko40, 25.07.2016 г. 21:17
Хороший такой))) Володь, за позитив! shampusik)))
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:27
Ой, Леночкаlove_online со всей своей естественной очаровательностьюd9....а то ежики, там разные выглядывали на аватаркеsmeh...пока ты гуляла хдетоmanikyur
Спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

malko40, 25.07.2016 г. 21:31
И не говори, стоило отвернуться, глядь - ежиков полон дом rzhunimagu)))
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:38
Есть у меня планы на вторую половину сентября))))podmigivanie...как-бы заехать, ежиков пересчитать оршанскихrzhunimagu...вот только бы не перепланировали, как всегда, за меня в другую сторонуso_skalkoj
  

malko40, 25.07.2016 г. 21:40
Ну-ка, в личку плиз, маршрут)))))
  
dendrolog, 25.07.2016 г. 21:20
Какая песня жизнеутверждающая! Классно, Володя!klass
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:31
Спасибо, Наташа!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
....сам удивлен, что до сих пор такую песнюguitar и ни кто не потрогал тут))))smeh
  
Tusenka, 25.07.2016 г. 23:31
Доброй ночи,Володя! Сколько экспрессии!wowСпасибо,буквально встряхнул меня. Сколько молодости в твоём исполнении,сколько позитива!bravoklass
  

ReVN, 26.07.2016 г. 09:38
Доброго утречка, Наташа!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Очень приятно, что понравилось!!!smushenie....хотя непопадалово у меня жуткоеsmeh...но настроения хоть отбавляй, чем и делюсь!!!wow
  
Leno4ek, 26.07.2016 г. 07:51
Володенька,рада слышать!!!pocelujchikПодпитываюсь твоей энергетикой,радуюсь твоему задору,энергетичности ,и хорошему рабочему боевому настрою!!!Песенка ничегошная,и подпевки тебе очень к лицу!!!applodbuketpocelujchik
  

ReVN, 26.07.2016 г. 09:43
Ай, Леночка!!!love_onlinebuket_serdechkiКакая кысонька у тебя выглядывает на аватаркеklass А я уж думал ты на отдыхе....расслабляешься))))d9
Хотел подпевкам подпеть, да решил уж не портить эту красотуsmeh
Желаю и тебе энергичности, хорошего настроения и приятных встреч!!!vstrecha
  

Leno4ek, 26.07.2016 г. 20:47
Только готовлюсь к расслабону..хотя...мне чото он не на пользу...лень делает из меня старую,больную обезяну...smeh
  

ReVN, 26.07.2016 г. 21:48
....а ты не ленись!))))...ты спой, Леночка!!!guitar
  
Tanush, 26.07.2016 г. 14:00
Володечка, вот ты и правда позитивом зарядил! У тех, кто трудился весь день (а у меня уже вечер))) усталость сняло, как рукой))) vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 26.07.2016 г. 14:07
Ах, Танечка!!!love_onlineКак мне приятно!!!smushenie...вот так, взять и лучиками счастья.... искорками позитива.... принести тебе облегчение в конце рабочего денечкаv_romashkah
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 26.07.2016 г. 14:20
Володя! И песня классная, и спел ты ее ОЧЕНЬ красиво!И голос у тебя суперный! Всё очень понравилось! Браво! klass bravo_big Рад знакомству! zhmu_lapu
  

ReVN, 26.07.2016 г. 14:36
Благодарю!!! Взаимно, Влодек!!!zhmu_lapu
  
rfdskm32, 29.07.2016 г. 08:49
Мне очень понравилось твоё исполнение Володя !!!bravo_big
  

ReVN, 29.07.2016 г. 09:16
Благодарю, Володя!!!zhmu_lapu
  
esmeralda, 29.07.2016 г. 20:05
Володя, в каждое слово столько энэргии и эмоций вложил, молодец!!!voo
  

ReVN, 29.07.2016 г. 20:54
То был жизненный порыв, радужное настроение!wow
Спасибо, Юля!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
NatashaLi09, 04.08.2016 г. 17:04
Володь!!! СпасибАааааааа!!))buket_serdechki
  

ReVN, 04.08.2016 г. 21:01
Наташа!!!love_online....с превеликим удовольствием!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.