На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рассвет» (Задорин Михаил)

213   96   2
   Кавер-версия от ReVN
25.07.2016 0918
С ДОБРЫМ утром, друзья!))))
С ДОБРЫМ утром СТРАНА!!!)))
Всем кто трудится - удачи!!!
А кто в отдыхе - безмятежности и умиротворения!)))
И независимо кто, где и как...желаю ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!)))))
***************************************
...распеваюсь)))))....хотя сегодня обеспечиваю звуком чтецов в отборочном конкурсе "Открой рот")))))))
  Баллов:
119
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 25.07.2016 г. 09:26
ВОЛОДЯ...КАКАЯ ТО СЕГОДНЯ УТРОМ ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ)))))))))))
СЛУШАЮ ВТОРОГО ВОЛОДЮ))))))))))))))....И УЛЫБАЮСЬ!!!!ЭХ!!!!ДОБРЫЙ ЗАРЯД ВЫ ИСПОЛНИЛИ!!wowzhmu_lapu
  

ReVN, 25.07.2016 г. 09:30
Эх, Леша, нам ли быть в печали!!!zhmu_lapu
  

ReVN, 25.07.2016 г. 09:53
Леша, с БОЛЬШОЙ благодарностью!!!pivo
  
skrunchick, 25.07.2016 г. 09:35
ВОЛОДЯ! Клевско!!!klassbravo_big
  

ReVN, 25.07.2016 г. 09:41
Спасибо, Вероника!!!vozdushnyj_poceluj
Я с утра жуть какой зажигательный!smeh....раздаю огонь радости и искры счастья!!!buket_serdechki
  
skrunchick, 25.07.2016 г. 09:46
Да уж ...подпалил мои дровишки !Чуть-чуть.... не сгорела.....Залилась чаем!!!ulybka
  

ReVN, 25.07.2016 г. 09:50
....щас остужу ожогиpoceluj_v_shsechku....и рядышком почаевничаем!!!))))chaj
  
podsnegnik, 25.07.2016 г. 09:59
Володя! КЛАСС!vooДружище!bravo_bigzhmu_lapu
  

ReVN, 25.07.2016 г. 10:00
Вася, благодарю!!!zhmu_lapu
  
Manyka, 25.07.2016 г. 10:28
Да Вов....хороший заряд бодрости на день ты нам предложил..мне нравитЦа..d9..хотя я и свой имею "заряд"..не хуже.....smehyazykbuket

  

ReVN, 25.07.2016 г. 10:37
Мариш!!!love_onlinebuket_serdechki
Ну твой рецептик тож клевый!!!serdce_v_ruke....и главное действенный!!!smeh
  
galochka_, 25.07.2016 г. 10:30
На своём модернизированном компе ваяешь?))))))
Володенька!!! klassbravo_bigbuket_big
  

ReVN, 25.07.2016 г. 10:39
Привет, Галочка!!!love_onlinebuket_big
...попробовал сваятьguitar....только щелчки слышу посторонниеne_ponyal....явно электроны с жуткой скоростью стукаютсяrzhunimagu
  
X241HH, 25.07.2016 г. 10:41
Володя,отличное настроение!!!klassТезка!bravo_bigzhmu_lapu
  

ReVN, 25.07.2016 г. 11:10
Володя, за отличное настроение!!!pivozhmu_lapu
  

X241HH, 25.07.2016 г. 11:12
Оооооба!!!pivo
  
frombaltic, 25.07.2016 г. 11:03
Задорно,оптимистично...заряжает,действительно,Володя! klass
  

ReVN, 25.07.2016 г. 11:10
Сергей, благодарю!!!zhmu_lapu
За оптимизм!!!pivo
  

frombaltic, 25.07.2016 г. 11:12
pivo
  
Marinajazz, 25.07.2016 г. 12:31
v_naushnikah............................Володя, "Открой рот" - это что, не шутка? :)))) А псенка у тебя здоровская!!! bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 25.07.2016 г. 13:40
Мариночка, Спасибо БОЛЬШОЕ!!!love_onlinebuket_big
...и без шутокsmeh, на полном серьезе....отборочные туры по всей стране "Открой рот"poem_vmeste....смотри здесь
https://library.vladimir.ru/vserossijskij-chempionat-po-chteniyu.htm
и здесь
https://godliteratury.ru/public-post/otkroy-rot-na-vsyu-stranu
  

Marinajazz, 25.07.2016 г. 13:43
кто название то такое придумал, руки бы оборвать. Вернее зубы... :)))
  

ReVN, 25.07.2016 г. 13:47
...кто-кто?...Виктор Фаустов...владелец книжного магазина "Собачье сердце"smeh из Новосибирска)))))
  

Marinajazz, 25.07.2016 г. 15:18
ага-ага... "открой рот, Шариков, косточку дам!.." ne_ponyal
  

ReVN, 25.07.2016 г. 22:19
Отчитываюсь по конкурсу: Заявлено было 23 (записалось по интернету), но пришло в реале 15 человек ( 3-е мужчин, а остальные женщины). Судили в жюри: местный именитый поэт (мужчина), преподаватель филолог с университета (женщина) и актриса театра (девушка). Оценивались: слаженность и четкость чтения, и артистизм преподношения текста. Конкурс шел в три тура: чтение незнакомых книг типа ужастиков и страшилок (1 минута каждому), чтение стихов из книг местных авторов (по короткому стиху), чтение сонетов Шекспира в случайном порядке. Все шло динамично, весело, задорно и без напряга)))). В финал вышли три девушки и мужчина. Явно были и фавориты и любимчики кого-то (ведущего, членов жюри)))). Большая часть вышедших в финал явно или косвенно работники телевидения (дикторы, журналисты или около того))). По многим показателям победил мужчина и он поедет на финал в "Красную поляну". За режиссерским пультом ваш покорный слуга))))vozd_poceluj
  

Marinajazz, 26.07.2016 г. 10:59
из всех перечисленных наш покорный слуга мне нравится более всего :))) vozd_poceluj
  

ReVN, 26.07.2016 г. 11:54
..........smushenie
rozochka
  
irisha56, 25.07.2016 г. 12:59
Сплошной позитив!!Браво,Володя!!
  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:25
Ирина, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
galina3569, 25.07.2016 г. 12:59
Володя прекрасно........voovoovoobuket_serdechki
  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:26
Галина!!!love_onlineСпасибо БОЛЬШОЕ!!!buket_big
....очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
svet007, 25.07.2016 г. 13:22
гы)) открой рот))) некоторые только и слышат - рот закрой))) Володь, спасибо за позитивчик!pocelujchik
  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:28
....вот-вот!...меня внучата забалтываютrzhunimagu за 15 минутku_ku....что так потом хочется тишины!!!))))
Светик!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ZeVS7, 25.07.2016 г. 13:27
Молодчина тезка!))zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:41
Благодарю, Володь!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 25.07.2016 г. 13:28
Классно,с настроением спел,Володенькаvoobravo_big 


  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:40
Иринка, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kllavdiya, 25.07.2016 г. 14:58
Володя serdce_v_ruke
  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:42
И тебе чудесного настроения, Клавочка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
liudap, 25.07.2016 г. 15:24
Володя!!!ulybaemsya_i_mashemvoo buket_big
  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:42
Людмила, спасибо!!!vozd_pocelujbuket_big
  
taty2801, 25.07.2016 г. 15:26
Володя, спасибо тебе за позитив и желаю, чтобы такое настроение, которое ты передал многим слушателям с твоей песней и фотографиями, сохранилось у тебя до следующих выходных!
А на WeekEnd - что-нибудь пикантно-экстравагантное wow vozdushnyj_poceluj


  

ReVN, 25.07.2016 г. 15:44
Танечка, спасибо!!!love_onlinebuket_big
...я конечно постараюсь не падать духомwow...да и намек понял!smehguitar
  
Ze_Best, 25.07.2016 г. 16:57
Вовка, ты - человек-позитив!) v_naushnikah Утром дал народу заряд бодрости, а я вот под вечер "зарядился" этой доброй песенкой)) v_naushnikah За тебя, Вовчик! pivo
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:05
Саша, рад видеть!!!zhmu_lapu Приятно и передать позитивчик pivoи присоединится к позитивномуpivo....да и пусть нас обойдут печали, Саня!!!pivo
  
shash, 25.07.2016 г. 17:08
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahВолодя,с настроением так исполнилklassulybaemsya_i_mashemОчень понравилосьv_plyasbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_naushnikahbayanapplod
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:07
Инга, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
...настроения конечно было не занимать!!!wow
  
gell, 25.07.2016 г. 17:52
сразу же от твоего превью у меня подскочило настроение, Володьwow готовлюсь к отдыху выездному и хочется чтоб все так и было, безмятежноv_romashkah, спасибо тебе за песню, классноbravo_big
  

ReVN, 25.07.2016 г. 21:09
Любаша!!!vozdushnyj_pocelujТолько так и ни как иначе!!!buket_bigИ пусть отпуск твой будет сказочным и только в радость!!!voo
  

gell, 26.07.2016 г. 05:35
v_romashkahdada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.