На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето пролетело (Артур)» (Kalina)

408   57   0
   Кавер-версия от ReVN
28.09.2012 1427
....не шедевр, отнюдь)))....просто так .....для души.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 28.09.2012 г. 13:48
ой...чё это ты такой печаЛный вернулся? ))
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:50
Цитата malko40:
ой...чё это ты такой печаЛный вернулся? ))
....осень, Лена....осень...................
  
malko40, 28.09.2012 г. 13:52
Цитата ReVN:
....осень, Лена....осень...................
да ну! осень- это ж как начало нового! всё отмирает для новой жизни, ты чё??
  
svt, 28.09.2012 г. 13:54
Цитата malko40:
да ну! осень- это ж как начало нового! всё отмирает для новой жизни, ты чё??
как это всё?!1
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:54
Цитата malko40:
да ну! осень- это ж как начало нового! всё отмирает для новой жизни, ты чё??
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
  
malko40, 28.09.2012 г. 13:56
Цитата svt:
как это всё?!1
гы...ну, смотря у кого что )))))) выборочно )))
  
malko40, 28.09.2012 г. 13:57
Цитата ReVN:
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
ничо! скоро новое нарастёт ))))) блин...как-то прозвучало...ну не вырастет же )))))))))))))))
  
svt, 28.09.2012 г. 13:58
Цитата ReVN:
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
Дык надо срочно што-то предпринимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запускать этот момент низя!!!!!!!!!!!
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:58
Цитата svt:
Дык надо срочно што-то предпринимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запускать этот момент низя!!!!!!!!!!!
...типа накатить пару стаканов???13
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:59
Цитата malko40:
ничо! скоро новое нарастёт ))))) блин...как-то прозвучало...ну не вырастет же )))))))))))))))
23
  
svt, 28.09.2012 г. 14:02
Цитата malko40:
ничо! скоро новое нарастёт ))))) блин...как-то прозвучало...ну не вырастет же )))))))))))))))
Ну если смотреть на проблему с оптимизмом, то можно надеяться!1 Стаканы вряд ли помогут!
  
malko40, 28.09.2012 г. 14:03
Цитата ReVN:
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
4
  
ELENA36, 28.09.2012 г. 14:48
Володя! Не успеем оглянуться, а лето-то и настанет1неизбежно..Душевно  спел!
  
natasha-ky, 28.09.2012 г. 15:01

Кого я слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!

а у тебя лето только пролетело?)))))))

у нас уже давно  осень...работа....

Володечка, не унывай!!Скоро вновь будет лето....и смысл в жизни будет еще какой!!!ого-го!!!!!!

16..

  
ReVN, 28.09.2012 г. 15:10
Цитата natasha-ky:

Кого я слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!

а у тебя лето только пролетело?)))))))

у нас уже давно  осень...работа....

Володечка, не унывай!!Скоро вновь будет лето....и смысл в жизни будет еще какой!!!ого-го!!!!!!

16..

Привет, Наташа!!! 3
Значит говоришь, что до следующего лета можно спокойно в спячку отправляться??? А уж там!!!!!!23
  
natasha-ky, 28.09.2012 г. 15:11
Цитата ReVN:
Привет, Наташа!!! 3
Значит говоришь, что до следующего лета можно спокойно в спячку отправляться??? А уж там!!!!!!23
неет...в спячку-то совсем не надо......петь будем до лета, а летом на морях отдыхать))))).
  
ReVN, 28.09.2012 г. 15:11
Цитата ELENA36:
Володя! Не успеем оглянуться, а лето-то и настанет1неизбежно..Душевно  спел!
Спасибо, Лена!!!3
Как не оглядываюсь....все впереди лыжи и санки маячут4....
  
ReVN, 28.09.2012 г. 15:12
Цитата natasha-ky:
неет...в спячку-то совсем не надо......петь будем до лета, а летом на морях отдыхать))))).
...вот с этого момента по подробней26
  
Fly_For_Fun, 28.09.2012 г. 15:25
привет))))))))))хорошо для души поеш)))))618
  
natasha-ky, 28.09.2012 г. 15:30
Цитата ReVN:
...вот с этого момента по подробней26
ха...легко...здесь столько минусов...что можно заблудиться.........и нам с тобой до лета-то однозначно хватит дуэтов петь))))....так что....все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1120.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.