На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето пролетело (Артур)» (Kalina)

408   57   0
   Кавер-версия от ReVN
28.09.2012 1427
....не шедевр, отнюдь)))....просто так .....для души.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 28.09.2012 г. 13:48
ой...чё это ты такой печаЛный вернулся? ))
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:50
Цитата malko40:
ой...чё это ты такой печаЛный вернулся? ))
....осень, Лена....осень...................
  
malko40, 28.09.2012 г. 13:52
Цитата ReVN:
....осень, Лена....осень...................
да ну! осень- это ж как начало нового! всё отмирает для новой жизни, ты чё??
  
svt, 28.09.2012 г. 13:54
Цитата malko40:
да ну! осень- это ж как начало нового! всё отмирает для новой жизни, ты чё??
как это всё?!1
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:54
Цитата malko40:
да ну! осень- это ж как начало нового! всё отмирает для новой жизни, ты чё??
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
  
malko40, 28.09.2012 г. 13:56
Цитата svt:
как это всё?!1
гы...ну, смотря у кого что )))))) выборочно )))
  
malko40, 28.09.2012 г. 13:57
Цитата ReVN:
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
ничо! скоро новое нарастёт ))))) блин...как-то прозвучало...ну не вырастет же )))))))))))))))
  
svt, 28.09.2012 г. 13:58
Цитата ReVN:
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
Дык надо срочно што-то предпринимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запускать этот момент низя!!!!!!!!!!!
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:58
Цитата svt:
Дык надо срочно што-то предпринимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запускать этот момент низя!!!!!!!!!!!
...типа накатить пару стаканов???13
  
ReVN, 28.09.2012 г. 13:59
Цитата malko40:
ничо! скоро новое нарастёт ))))) блин...как-то прозвучало...ну не вырастет же )))))))))))))))
23
  
svt, 28.09.2012 г. 14:02
Цитата malko40:
ничо! скоро новое нарастёт ))))) блин...как-то прозвучало...ну не вырастет же )))))))))))))))
Ну если смотреть на проблему с оптимизмом, то можно надеяться!1 Стаканы вряд ли помогут!
  
malko40, 28.09.2012 г. 14:03
Цитата ReVN:
....у меня все пока в стадии "отмирает"3
4
  
ELENA36, 28.09.2012 г. 14:48
Володя! Не успеем оглянуться, а лето-то и настанет1неизбежно..Душевно  спел!
  
natasha-ky, 28.09.2012 г. 15:01

Кого я слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!

а у тебя лето только пролетело?)))))))

у нас уже давно  осень...работа....

Володечка, не унывай!!Скоро вновь будет лето....и смысл в жизни будет еще какой!!!ого-го!!!!!!

16..

  
ReVN, 28.09.2012 г. 15:10
Цитата natasha-ky:

Кого я слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!

а у тебя лето только пролетело?)))))))

у нас уже давно  осень...работа....

Володечка, не унывай!!Скоро вновь будет лето....и смысл в жизни будет еще какой!!!ого-го!!!!!!

16..

Привет, Наташа!!! 3
Значит говоришь, что до следующего лета можно спокойно в спячку отправляться??? А уж там!!!!!!23
  
natasha-ky, 28.09.2012 г. 15:11
Цитата ReVN:
Привет, Наташа!!! 3
Значит говоришь, что до следующего лета можно спокойно в спячку отправляться??? А уж там!!!!!!23
неет...в спячку-то совсем не надо......петь будем до лета, а летом на морях отдыхать))))).
  
ReVN, 28.09.2012 г. 15:11
Цитата ELENA36:
Володя! Не успеем оглянуться, а лето-то и настанет1неизбежно..Душевно  спел!
Спасибо, Лена!!!3
Как не оглядываюсь....все впереди лыжи и санки маячут4....
  
ReVN, 28.09.2012 г. 15:12
Цитата natasha-ky:
неет...в спячку-то совсем не надо......петь будем до лета, а летом на морях отдыхать))))).
...вот с этого момента по подробней26
  
Fly_For_Fun, 28.09.2012 г. 15:25
привет))))))))))хорошо для души поеш)))))618
  
natasha-ky, 28.09.2012 г. 15:30
Цитата ReVN:
...вот с этого момента по подробней26
ха...легко...здесь столько минусов...что можно заблудиться.........и нам с тобой до лета-то однозначно хватит дуэтов петь))))....так что....все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1120.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.