На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Признание» (Орбакайте Кристина)

319   123   1
   Кавер-версия от ReVN в дуэте c Manyka
02.07.2015 2210
Каждый из нас когда-то уезжает в отпуск и задает себе вопрос? А как я буду без сайта, без песен, без тебя?
Я спрашиваю ее...она спрашивает меня....как??!!!
Остальное все в песне!)))))
******************************
Этим песенным дуэтом желаем всем приятного отдыха в любви и радости!!!))))
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

valerijmashkarin, 02.07.2015 г. 22:17
Володя, Мариночка!bravo_bigКрасиво по сердечку проехались...buket_serdechki
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:08
Валерочка спасибо дорогой от нас....приятно что наша песенка понравилась....

  
Mu3EP, 02.07.2015 г. 22:20
Очень душевно!!! Красивый дуэт, Володя и Мариша!!! bravo_big buket_big
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:11
Сережа спасибо от нашего дуэта....большое прибольшое...

  
kolginova, 02.07.2015 г. 22:21
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой у вас дуэт шикарный...Мариночка-украшение дуэта!!!!!!!!!!!!!!
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:12
Галочка дорогая..очень мы рады тебя видеть..спасибо от нас....love_online

  
1667788, 02.07.2015 г. 22:21
Володя, Мариш!!!! Замечательно, красиво... Мое восхищение!!!! voobuket_big
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:14
Ларочка...спасибо от нас...приятно,что песенка пришлась наша по душе....vozdushnyj_poceluj

  
liutika, 02.07.2015 г. 22:25
Володя и Мариночка, замечательный дуэт у вас получился, приятно было послушать эту песню в вашем исполнении, все органично и с душой! buket_serdechki
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:16
Оленька...от нас огромнейшая благодарность за визит,за прослушивание...искренне и от души....Оленька...от нас огромнейшая благодарность за визит,за прослушивание...искренне и от души....buket_big
  
dendrolog, 02.07.2015 г. 22:34
Володя, Марина, это было восхитительно!buket_bigПриятного отпуска и новых впечатлений!
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:21
Спасибо Наташенька...все пожелания постараемся воплотить в жизнь....в любом случае это больше Володи касается....smehsmushenieulybaemsya_i_mashem
  
tatyakireeva, 02.07.2015 г. 22:34
Замечательное исполнение, Володя и Марина! Вы - прекрасная пара (в дуэте имею ввиду)!
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:24
Татушенька привет моя золотинка!!!!!love_onlineОчень рады мы с Володей,что тебе наша песенка понравилась....да в дуэте мне с ним легко..не спорю....da_daklass

  
yurij-046, 02.07.2015 г. 22:36
Друзья,вы молодцы,очень красиво,проникновенно ,нежно и душевно исполнили!!!Браво!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:26
Юра спасибо от нас огромное....приятно очень....что заглянул к нам и послушал...ulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 02.07.2015 г. 23:01
Володя и Мариночка у вас очень красивый дуэт !!! БРАВО ВАМ РЕБЯТА !!!!!
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:29
Спасибо Галя за розу..очень красивая..и от нас искренняя благодарность за визит к нам......vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
fivalex, 02.07.2015 г. 23:31
Молодцы, ребятаklassbuket_big
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:33
Спасибо Володя!!!!!!От нашего дуэта!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lebedeva617, 03.07.2015 г. 00:12
klassbuket_bigvozd_pocelujМолодцы!Здорово!buketbuket
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:35
Оленька с приятным прибытием тебя!!!Рада тебя видеть!klassОт нас искреннее спасибо....vozdushnyj_poceluj

  
Marka64, 03.07.2015 г. 01:33
ПРЕКРАСНЫЙ У ВАС ДУЭТ!!! bravo_bigbuket_big
Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:36
Спасибо Оля от нашего дуэта....serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
TatianaP, 03.07.2015 г. 07:19
voobravo_bigv_romashkahКЛАСС!!!!! ЗДОРОВО!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:37
Танюша спасибо огромное от нас....buket_big

  
milana18, 03.07.2015 г. 07:22
  

Manyka, 03.07.2015 г. 08:40
Миланочка...рады мы тебе очень...спасибо,что заглянула......
  
Pensik, 03.07.2015 г. 08:43
Прочувствованно преподнесли, ребята! Эмоциональный дуэт, Володя-Марина!!!klassbuket_serdechki
  

ReVN, 04.07.2015 г. 10:18
Гена, благодарим от дуэта!!!zhmu_lapu
  
natashap, 03.07.2015 г. 08:46
А я дома люблю отдыхать...)))
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна..))))
Хороший дуэт, ребята!!!!
Счастья и любви!!!voobuket_big
  

ReVN, 04.07.2015 г. 10:19
Спасибо от дуэта, Наташа!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 03.07.2015 г. 13:39
ВОЛОДЯ И МАРИША, КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ! klass bravo_bigbuket_serdechki
  

ReVN, 04.07.2015 г. 10:20
Спасибо от дуэта!!!vozdushnyj_poceluj
  
NATALI47, 03.07.2015 г. 14:08
Мариша)))Заело кнопку. Убери , пожалуйста, лишнее. Я не могу)))buket_big
  

Manyka, 03.07.2015 г. 14:19
Наташенька..я не могу убрать..Володя выставлял..так что его будем просить..сей час скажу ему....da_da
  

NATALI47, 03.07.2015 г. 14:22
Во! Как понравилось... До бесконечности....smehvozd_poceluj
  

Manyka, 03.07.2015 г. 14:30
Наташ..убрал..даже не одной розочки не оставил..так что без цветочков я осталась..пусть сам теперь дарит....smehbuket
  
rotkevich, 03.07.2015 г. 14:46
Володя и Мариночка, очень красивый... гармоничный дуэт! Спасибо Вам за чудесное исполнение!!!buket_big

  

ReVN, 04.07.2015 г. 10:21
Лида, спасибо от дуэта!!!vozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 03.07.2015 г. 15:10
Володя и Мариночка, bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

ReVN, 04.07.2015 г. 10:22
Спасибо, Светлана, от дуэта!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.