На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако волос» (Фабрика)

402   135   7
   Кавер-версия от ReVN в дуэте c NATALLIKA
31.01.2015 2256
Это колыбелька...на ночь всем)))))
Любите и будьте любимы!!!!)))
********************************
Не устоял от такой заготовки, Наташи!)))) Благодарю!!!
Прости!...без спросу и без схемы исполнения...напел, как на душу легло))))
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

setret, 01.02.2015 г. 18:39
Послушал ваш дуэт с большим удовольствием ребята!!wowguitarserenadavoobravo_big
  

ReVN, 01.02.2015 г. 18:46
Сергей, благодарю!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 01.02.2015 г. 19:28
да...заготовка классная..)Голос просто сказка!!!v_romashkah
Володя!красиво нежно подпел!!!Красиво получилось!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

ReVN, 01.02.2015 г. 19:33
Ирина!!!buket_serdechkiРад видетьlove_online и приятно такое слышать!wow
Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 01.02.2015 г. 20:11
Браво!!!!!!!Слушать..одна лепота.........не знаю,что тает...но я точно таю...от услышанного......
Чувствуется...Наташин профессиональный вокал.....
Володь...а ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!слов нет......

  

ReVN, 01.02.2015 г. 20:34
Мариночка!!!buket_big
Спасибо БОльшое за столь лестный отзыв!!!serdce_v_ruke
Приятно, что понравилась песня, очень!!!vozd_poceluj
  

NATALLIKA, 02.02.2015 г. 00:56
Мариночка, огромное спасибо вам от нас, а от меня отдельное спасибо за "профессинальный " вокал, очень приятно, хотя я совсем не профессионал!!!!
  
zem_gale, 01.02.2015 г. 21:19
Володя,ты так удачно пристроился,вкус у тебя хороший,не отнимешь))
Второй раз вас слушаюv_naushnikah Твои чувства,Володя покрывают всё))) и слушается классно!buket_bigna_skripkebravo_big
  

ReVN, 01.02.2015 г. 21:34
Точно...."пристроился"rzhunimagu...вот-вот, Наташин вокал покрывает мою прямолинейную жестковатость и порой "не в дугу" рысканье в поисках мелодии))))
Спасибо, Танечка!!!love_onlinebuket_big
  

zem_gale, 01.02.2015 г. 21:38
юмористsmeh за это тебя и люsmushenievozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 01.02.2015 г. 21:42
...а я лю понимающих юмор!vstrecha
  

NATALLIKA, 02.02.2015 г. 01:02
Татьяна, огромное спасибо от нас!!!!
  
wladi53, 01.02.2015 г. 21:28
Володя, прекрасно подпел Наташе!!! voo bravo_big Дуэту!!!buket_serdechki
  

ReVN, 01.02.2015 г. 21:35
Благодарю, Володь!!!zhmu_lapu
  
irina-k, 01.02.2015 г. 21:32
Супер!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ReVN, 01.02.2015 г. 21:43
Ирина!!!buket_bigРад видеть!!!wow
Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 01.02.2015 г. 21:57
Наташенька, Володя просто очарована такой необыкновенной красотой!!!!!!! love_onlinebravo_bigbuket_bigОкеан нежности подарили!!!!! love_onlineХочеться слушать и слушать...d9 вы великолепные, дорогие!!!!!buket_bigrozochka
  

ReVN, 01.02.2015 г. 22:03
Мила!!!love_onlineСпасибо ОГРОМНОЕ за столь высокую оценку! За такие теплые и душевные слова в адрес дуэта!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NATALLIKA, 02.02.2015 г. 00:58
Мила, большое спасибо вам от нас!!!
  
Nataly_F, 01.02.2015 г. 22:47
Володя и Наталия, как приятно вас слушать.....v_naushnikah.....Дуэтуbravo_big
  

ReVN, 01.02.2015 г. 22:52
Спасибо, Наташа!!!buket_big
Не перестаю удивляться!...насколько Наташи талантливые!!!vozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 01.02.2015 г. 22:48
Володя, красиво подпел Наташе!! Приятно Вас слушать, нежно и сильно!!!applod
voo buketulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 01.02.2015 г. 22:52
Стас, благодарю!!!zhmu_lapu
  
Ze_Best, 01.02.2015 г. 22:52
Вова, это находка! voo Как ты грамотно вписался в эту чудесную заготовку. Слов нет, как здОрово звучит ваш дуэт! Чувства, чувства, чувства... na_skripke na_skripke na_skripke
  

ReVN, 01.02.2015 г. 22:57
Саша, благодарю, что не прошел мимо!zhmu_lapu И разделил со мной это завораживающее очарование!!!guitar До сих пор в сметении, что не смог составить достойную партию...но устоять не смог!!!serenada
  

NATALLIKA, 02.02.2015 г. 01:01
Александр, огромное спасибо вам, очень приятно что вам понравился наш дуэт!!!!
  
inasm, 02.02.2015 г. 01:31

Прекрасная песня и исполнение на таком же уровне!!! В чем я и не сомневаюсь!!! Браво!!!
  

ReVN, 02.02.2015 г. 07:59
Инна!!!love_onlineСпасибо!!!buket_big...очень приятно!rozochka
  
sholga, 02.02.2015 г. 13:18
Очаровательный дуэт! Очень понравилось! bravo_bigbuket_big
  

ReVN, 02.02.2015 г. 14:23
Олечка, спасибо!!!buket_big Не сразу признал с другой аватарочкой!vozdushnyj_poceluj
  

sholga, 02.02.2015 г. 14:45
smushenie
  
Tanush, 02.02.2015 г. 14:30
Заворожили чувства ваши в этой песне, Володя и Наташа!!! v_romashkahserdce_v_ruke Красиво!!! Очень!!!
  

ReVN, 02.02.2015 г. 14:52
Танечка!!!love_onlineРад, что зашла...и еще более рад, что понравилось!!!vozd_poceluj
  
charodeika, 02.02.2015 г. 19:35
Ну фсё,терь мона идти баи... Ребята...вы меня убаюкали))) Правда красиво!!!!
  

ReVN, 02.02.2015 г. 19:37
Спи, лапочка!!!zzz
Спасибо, Лена!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 03.02.2015 г. 12:34
Вошебно Володя и Наташа!!!!очень красивые голоса в унисон!!!!!!
  

ReVN, 03.02.2015 г. 13:36
Галя!!!love_onlineСпасибо!!!buket_big
  
tatusik24, 03.02.2015 г. 21:11
d9Прекрасный дуэт Владимир и Наталия!!! Браво!!!!vstrecha
  

ReVN, 04.02.2015 г. 14:30
Татьяна!!!buket_big Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
elfis, 06.02.2015 г. 01:02
Очень красивая Колыбельная - дуэт! БРАВО!!!v_romashkah
  

ReVN, 06.02.2015 г. 11:10
Надежда, спасибо!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 11.02.2015 г. 13:24
o_daПРЕКРАСНЫ как песня, так и ДУЭТ соответственно...klassbuket_serdechkibravo_big
  

ReVN, 11.02.2015 г. 15:51
Ах!!! love_onlineСпасибо, Милана!!!buket_big
  
ReVN, 25.12.2022 г. 11:15
vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.