На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кубики» (Шуфутинский Михаил)

139   62   2
   Кавер-версия от ReVN
12.04.2014 1534
Неееее....это не песня!
Это взрыв эмоций и нежных чувств!!!!)))))....весь рассиропился и засентименталился))))))
Родилась внученька!!!!)))))
Есть уже два внука, но это же внученька!!!!)))))
Я ее еще не видел...но уже оооочень обожаю!!!))))))
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inika, 12.04.2014 г. 14:46
Володя!!!!!!)))) Как же это здорово!!!!!))))) bravo
Поздравляю!!!!)))))s_sharikami
Пусть она будет всегда здорова, счастлива и любима!!!buket_serdechki
  

ReVN, 12.04.2014 г. 14:52
......wow
Спасибоооооо, Инара!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Malishka_me, 12.04.2014 г. 14:48
Володя!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровьичка и счастья!!!!!!!!!!!!! zzzbuket_serdechki
  

ReVN, 12.04.2014 г. 14:52
Анечка!!!!buket_bigСпасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 12.04.2014 г. 15:13
Это точно будет ЛЮБИМОЧКА!!!!voo
  

ReVN, 12.04.2014 г. 15:17
А то, Верочка!!!!angelochek
Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 12.04.2014 г. 15:51
ВОЛОДЯ!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!voo
  

ReVN, 12.04.2014 г. 16:02
Спасибо, Петр!!!!zhmu_lapu
  
Vltava, 12.04.2014 г. 16:02
Поздравляю от всего сердца! bravoВолодя,нежность то какая в голосе...
  

ReVN, 12.04.2014 г. 16:06
Спасибо, Наташа!!!buket_big
...ну как же их не любить? ангелочков?!!!angelochek
  
VeraVikto, 12.04.2014 г. 16:53
Ой,какая прелесть!!!Володя,поздравляю!!!Представляю какие эмоции тебя сейчас переполняют!!!Пусть будет счастлива и любима твоя внученька!!!
  

ReVN, 12.04.2014 г. 18:21
Верочка!!!!!buket_big
Спасибо за теплы слова!!!vozdushnyj_poceluj За подарок!!!vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 12.04.2014 г. 16:56
Володя, поздравляю с таким радостным событием !!!:)buketulybka martiniПрекрасно спел , с любовью к внучке, хоть и не видел еще !)) serdce_v_ruke
  

ReVN, 12.04.2014 г. 18:23
Светлана!!!buket_big
Спасибо за поздравления!!!vozdushnyj_poceluj
...конечно я рад!!!...очень!!!!angelochek
  

Duhlesa, 12.04.2014 г. 18:26
.. от меня внучке..))) vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 12.04.2014 г. 18:31
....передам и зацелую всю!!!vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 12.04.2014 г. 17:19
Володя, искренне поздравляю с рождением внучечки!!! Ты счастливый дедуська!!!

  

ReVN, 12.04.2014 г. 18:25
Саша, благодарю!!!zhmu_lapu
Конечно!!! Я очень счастлив!!! И счастье в моих внуках и внученьке!!!angelochek
  
nezenka, 12.04.2014 г. 17:56
Володечкин!!!
От всей души поздравляю с появлением на свет маленькой принцессы! Желаю внученьке крепкого здоровья, сил. Пусть вас всех ждет много радости!

  

ReVN, 12.04.2014 г. 18:27
Леночка!!! Спасибо!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
И я постараюсь, чтоб моя малюсенькая радость была счастлива!!!angelochek
  
milana18, 12.04.2014 г. 19:24
Я ещё, как девчонка - совершенно не знаю ЭТОГО чувства БАБУШЕК и ДЕДУШЕК, Володенька дорогой... Но, думаю, что это, где-то, сродни - рождения СОБСТВЕННОГО, ребенка, да???? Хотя... ВАМ мУжУкам не понять ЭТОГО чуЙства вы опосля привыкаете годам к 60, когда уже сами выходите на пенЗию...podmigivanie (По своему сужу) ха-ха-ха! Вот теперь он больше папа, чем я мама... Мама в "детство опять впадать" начала... шучу-шучу...rzhunimaguЭТОт салют в честь внучечки просьба назвать в честь меня МИЛАНКОЙ - счастливой будет - верь ЦЫГАНОЧКЕ!!!
  

ReVN, 12.04.2014 г. 19:52
Спасибо, Милана!!!vozdushnyj_poceluj
...и за салют!!!wow...и за салют эмоций!!!angelochek
Родители назвали Машенькойzzz, так что почти попалиsmeh...в твои пожелания...в первую буковку точна попали!podmigivanie
  

milana18, 12.04.2014 г. 20:08
wow
  
tumantho1, 12.04.2014 г. 20:05
ulybaemsya_i_mashemКак нежно и душевно, с сердечным трепетом, Владимир!v_romashkah
Нравится!bravo_bigbuket_bigПоздравляю от души, Владимир, с рождением внученьки! Это классно!s_tortoms_sharikamibravo
victoryДевочки всегда дедуль больше любят, по себе знаю! dada


  

ReVN, 12.04.2014 г. 20:11
Леночка!!!!buket_big
Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
У меня и с внучиками любовь!!!
А уж с внученькой надеюсь будет еще большая!!!angelochek
  

tumantho1, 12.04.2014 г. 20:13
dada Не сомневаюсь, Володя!vozdushnyj_pocelujangelochek
  
Prima25, 12.04.2014 г. 20:10
Володенька,какой Ты БОГАТЫЙ.Рада за тебя.bravo Поздравляю от всего сердца.Пусть красатуля растёт на радость Вам и будет здоровой.buket_bigs_tortomСпел очень милоvoobravo_big

chok
  

ReVN, 12.04.2014 г. 20:14
Спасибо за поздравление и пожелания, Ирина!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
Очень приятно!!!!angelochek
  

Prima25, 12.04.2014 г. 20:20
vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 12.04.2014 г. 20:20
Brawo scestliwomu deduske!!!!!!!!!!!!!!!! Wnucenke zdorowja, scastja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ReVN, 12.04.2014 г. 20:23
Спасибо, Танечка!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 12.04.2014 г. 20:42
Дети цветы жизниВолодечка,поздравляю тебя с внучечкой,а родителей с дочечкой!!!Хлопот вам счастливых и радостныхbuket_bigС такой любовью спел,с такой душой...пусть всё будет только хорошо и отлично у вас!!!За здоровье лапочки внучки!!!chok
  

ReVN, 12.04.2014 г. 20:48
Олечка!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо, спасибо, спасибо!!!buket_big
С радостью за такую радость!!!!chok
  
JIEHO4KA, 12.04.2014 г. 21:07
Какое счастье и радость!!!!!!bravo
Поздравляю счастливого дедулю)) От всей души!!!martini
Здоровья крепкого Малышке!!!s_sharikamiangelochek

  

ReVN, 12.04.2014 г. 21:10
Леночка!!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо за счастье!!!buket_big
За радость!!!!chok
  
YULCHIK, 12.04.2014 г. 21:28
buket_big С НОВОРОЖДЕННОЙ! buket_big

  

ReVN, 12.04.2014 г. 21:30
Юленька, спасибо!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Lviza, 12.04.2014 г. 21:39
Володя с рождением внучки тебя ДЕДУЛЯ!!!! Класс!!!chokvoobravo_big
  

ReVN, 13.04.2014 г. 07:38
Спасибо за поздравление, Вэлл!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok
  
DreamLady, 12.04.2014 г. 22:32
Володенька....друг ты мой сердешный.....как же я рада!!!!!Вот уже прослезилась.....какое счастье!!!!ulybkawowОбожаю девчонок!!!!Пусть будет самой красивой,здоровой,счастливой и растет на радость родителям и такому замечательному дедушке!!!!Надеюсь,в скором времени мы тут услышим ее голосок и она будет такая же талантливая,как ты!!!!dadaangelochekchokbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 13.04.2014 г. 07:42
Вика!!!vozdushnyj_poceluj
Очень рад, что разделила со мной эту радость!!!!buket_big
С трепетом жду то время когда смогу и спеть ей, и попеть с внучкой вместе!!!angelochek
  

DreamLady, 13.04.2014 г. 11:12
Это обязательно сбудется,Володенька,верь!!!dadavozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 13.04.2014 г. 17:51
vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 12.04.2014 г. 23:21
Володя, от всей души поздравляю с внучкой!!!!!!!Вот это событие, не только рассиропиться можно!!!!!!!!Пусть растёт всем на радость!!
http://sweet211.ru/images/news/25dcb8a7baf6043b683de1c5cdc16b951.jpg
  

ReVN, 13.04.2014 г. 07:43
Спасибо за поздравление, Юля!!!vozdushnyj_poceluj
Очень приятно!!!!buket_big
  
olva, 13.04.2014 г. 01:19
Ура-а-а-а ! Наш Володенька стал дедушкой в 3-ий раз !!! Девочка маленькая появилась в этом мире ...! Поздравляю тебя, дорогой !!! Девочки они чудесные, ласковые и безумно нежные ... так что будешь ты зацелованный и обожаемый ! А как же ты сегодня поёшь, голос дрожит и трепещет от счастья и умиления !!! Счастья вашей дружной семейке, Володя !!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 13.04.2014 г. 07:49
Иринка!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо за такое трогательное поздравление и подарок!!!love_onlinebuket_big
Будем нежить и целовать друг друга с внучкой не за что-то....а за то что мы есть друг у друга!!!vstrecha
  

olva, 13.04.2014 г. 14:52
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.