На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шейк» (Семенов Алексей)

408   14   2
   Кавер-версия от Revenger
13.12.2011 1135
Revenger & Lucky_da Поколбасимся? :-) Я за Иракли, Даша за Семенова
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natali, 17.12.2011 г. 14:04
уууууууух... Мишуль, Дашуль... дали стране угля! Надо же - когда песня исполнена голосами, которые любишь слушать - то и песня автоматически нравиЦО такое не слушаю обычно - а вас послушала судовольствием! Очень необычно и интересно! И сложно, наверное...
  
Revenger, 17.12.2011 г. 14:04
Цитата Natali:
уууууууух... Мишуль, Дашуль... дали стране угля! Надо же - когда песня исполнена голосами, которые любишь слушать - то и песня автоматически нравиЦО такое не слушаю обычно - а вас послушала судовольствием! Очень необычно и интересно! И сложно, наверное...
А мы в таком стиле еще ничего и пели Это был эксперимент, особенно для Даши Что касается сложности, то тут все по-другому: выдающегося вокала не требуется, а на первый план выходят чувство ритма и работа над дыханием (не пропустить момент когда можно набрать воздух, делать это энергично, а потом дозировать набранное, а то не хватит до следующей паузы). Много времени потратил, не скрою. Рад, что понравилось, Наташ! Пасиб!
  
Sekir, 19.12.2011 г. 00:57
Помню, помню, Фабрика звёзд 2 тогда ещё))) Именно там появилась эта песня. Ну, друзья удивили, настроением заразили, потрясли ошеломили, очень сильно зарядили, я ещё не знаю какие слова можно найти, чтобы описать состояние утопленности в удовольствии от прослушивания))) вот! ШЕЙК РУЛИТ!
  
kira181841, 08.02.2012 г. 16:42
Как-же это можно слушать!!!!? А Вы шансон ругаете....
  
Revenger, 08.02.2012 г. 16:42
Цитата kira181841:
Как-же это можно слушать!!!!? А Вы шансон ругаете....
Как можно слушать? Ну это "Фабрика звезд", вообще-то... По ТВ показывают. Уверяю Вас, ее смотрят многие, особенно молодежь. А шансон ругаю, да. И буду! Хотя есть и в шансоне достойные песни, но их там мало...
  
kira181841, 09.02.2012 г. 14:25
А вы считаете, что "Фабрику звезд" смотрят все подряд? Я посмотрела первые 2, потом поняла, что раскручивают "своих" и эти продюссеры занимаются саморекламой, а песни, что они пишут....ну разве в них есть достойный смысл? да и музыка какая-то синтетическая....видимо каждому возрасту свое, вот только что будут слушать наши внуки?
  
Revenger, 09.02.2012 г. 14:25
Цитата kira181841:
А вы считаете, что "Фабрику звезд" смотрят все подряд? Я посмотрела первые 2, потом поняла, что раскручивают "своих" и эти продюссеры занимаются саморекламой, а песни, что они пишут....ну разве в них есть достойный смысл? да и музыка какая-то синтетическая....видимо каждому возрасту свое, вот только что будут слушать наши внуки?
Да, Ирина. Я думаю, что дело именно в возрасте, Вы правы. Я не то, чтобы ругаю шансон, я просто его не слушаю. Поэтому и не комментирую. Прекрасно понимаю, что кому-то, а точнее, многим на этом сайте такая музыка нравится и это их дело! О вкусах же не спорят, правда? Может когда-нибудь и я буду его слушать и ругаться на молодежь, но не сейчас. А что будут слушать наши внуки, это, я боюсь, не Вы ни я сейчас даже предположить не можем Спасибо за отзыв, хоть он далеко и не лестный! С людьми, которые умеют общаться можно говорить на любые темы!
  
kira181841, 09.02.2012 г. 18:12
Миша, удачи тебе! От Овна Овну РЕСПЕКТ!!!!
  
Revenger, 09.02.2012 г. 18:12
Цитата kira181841:
Миша, удачи тебе! От Овна Овну РЕСПЕКТ!!!!
Спасибо, Ирина! И Вам удачи!
  
Natik_Laren, 29.02.2012 г. 08:36
Круто!!! Безумно понравилось!!! Молодцы!!!
  
Revenger, 29.02.2012 г. 08:36
Цитата Natik_Laren:
Круто!!! Безумно понравилось!!! Молодцы!!!
Наташа, большое спасибо! Приятно, что слушаете нас
  
lanayura, 23.09.2012 г. 16:58
Классно оторвались ребята! Здорово!!!!!!!!!!8
  
Revenger, 23.09.2012 г. 20:59
Цитата lanayura:
Классно оторвались ребята! Здорово!!!!!!!!!!8
Юра, спасибо!
А "Город" я решил переделать 1 Закрыл. Народ говорит, что драйва мало. Думаю они правы. Попробую потом, как настроение подходящее будет 1
  
lanayura, 23.09.2012 г. 22:35
Цитата Revenger:
Юра, спасибо!
А "Город" я решил переделать 1 Закрыл. Народ говорит, что драйва мало. Думаю они правы. Попробую потом, как настроение подходящее будет 1
Умница! Одобряю! Нет предела совершенству!!!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.