На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возле дома твоего» (Сектор газа)

382   33   0
   Кавер-версия от Revenger
10.07.2012 0931
Такая популярная песня в моей молодости была - аж 6(!) минусовок на сайте, а ни одной записи вокала! Эх вы... :D Все приходится делать самому :))) А если честно, то нет настроения заниматься чем-то серьезным, поэтому немного панк-рока будет в самый раз! :-)
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Revenger, 10.07.2012 г. 12:55
Цитата Klim:
ой как классснооооооо!!!!!!!!!!!!18202211)))))))
Ирина, большое спасибо! Очень приятно 3
  
kim12008, 10.07.2012 г. 13:01
66
  
Revenger, 10.07.2012 г. 13:06
Цитата kim12008:
66
Спасибо! 9
  
swn2011, 10.07.2012 г. 13:33
я  так увлеклась что оценку не поставила3
  
Revenger, 10.07.2012 г. 13:35
Цитата swn2011:
я  так увлеклась что оценку не поставила3
4
Ой, да ладно, Свет... Не в оценках счастье! Но это означает, что ты вернулась сюда, а вот это уж точно приятно 11
  
swn2011, 10.07.2012 г. 13:37
Цитата Revenger:
4
Ой, да ладно, Свет... Не в оценках счастье! Но это означает, что ты вернулась сюда, а вот это уж точно приятно 11
2
  
Scorp_io, 10.07.2012 г. 13:39
Опупительно!
Михаил, получилось настолько аутентично что можно на плейкасте использовать как аргумент против твоей "чрезмерной интеллигентности". 4
  
Revenger, 10.07.2012 г. 13:46
Цитата Scorp_io:
Опупительно!
Михаил, получилось настолько аутентично что можно на плейкасте использовать как аргумент против твоей "чрезмерной интеллигентности". 4
444 Привет! Ой, сижу, ржу 4 До слез, чесслово... Я на Плэйкаст не решился ЭТО выкладывать, тем более, что ЭТО еще надо как-то оформить творчески 4 Не, нафиг 1 Да и времени не было. Это я так утром на работу собирался 11
  

Ohra, 13.04.2013 г. 11:50
ааааааааааааааа)))))) "аргумент против чрезмерной интеллигентности"!!!)))))))))) аж кофеем поперхнуласьrzhunimagu
  

Revenger, 13.04.2013 г. 21:55
smeh Постучать по спине, Свет? smeh
  

Ohra, 13.04.2013 г. 22:08
д-д-д-давай)))rzhunimagu
  
Scorp_io, 10.07.2012 г. 13:47
Цитата Revenger:
444 Привет! Ой, сижу, ржу 4 До слез, чесслово... Я на Плэйкаст не решился ЭТО выкладывать, тем более, что ЭТО еще надо как-то оформить творчески 4 Не, нафиг 1 Да и времени не было. Это я так утром на работу собирался 11
Пощади плейкаст, я ж в шутку! ;)
  
hitvan, 10.07.2012 г. 14:34
Привет Миша я не поклонник Сектора Газа но тебя послушал с удовольствием хороший звук и голос
  
Revenger, 10.07.2012 г. 14:54
Цитата hitvan:
Привет Миша я не поклонник Сектора Газа но тебя послушал с удовольствием хороший звук и голос
Спасибо за комплименты, Вить! 9 Поклонииками СГ в основном является молодежь 90-ых, те, кто вырос на этих песнях. Так что тут все понятно. Позже, году в 2000, Хой (Клинских) ударился в более тяжелую музыку и даже рэп, но тексты стали менее душевными. Да-да, как ни странно, раньше СГ пел душевные песни, не смотря на присутствие в них пошлости и ненормативной лексики 1 Многие их пели и поют по сей день, а вот из поздних альбомов ни разу не слышал ни одной песни под гитару или в караоке. Возможно из-за смены стиля музыки. Хотя я читал статью, где эксперты отмечали заметный рост Хоя на последних годах жизни именно как писателя, что его тексты стали более серьезными и сложными
  
Nastia_Show, 10.07.2012 г. 22:35
Вот как надо добиваться женщины. Напиться пива побольше и  к забору любимой, главное что бы доски на заборе были поплотнее  приколочены, 4 КЛАСС, песенка!!!!
  
Revenger, 10.07.2012 г. 22:59
Цитата Nastia_Show:
Вот как надо добиваться женщины. Напиться пива побольше и  к забору любимой, главное что бы доски на заборе были поплотнее  приколочены, 4 КЛАСС, песенка!!!!
4 Да, песенка веселая, но немножечко нецензурная 4 Спасибо, Насть! Всегда тебе рад! 9
  
fey, 11.07.2012 г. 00:16

хорошо так в роль панка рокера вписался))) хотя голос такой примерный )) не панковский вовсе)) 4 трезвый такой панк и городской)) 

Миш, молодцом 6

  
Revenger, 11.07.2012 г. 07:40
Цитата fey:

хорошо так в роль панка рокера вписался))) хотя голос такой примерный )) не панковский вовсе)) 4 трезвый такой панк и городской)) 

Миш, молодцом 6

Привет, Даша! А я может в сельской школе отличником был и девАчек не обижал 34 Записывал трезвым, это тоже правда, и деревенского произношения не стал делать, хотя можно было 1 Пасиб! 9
  
Sekir, 11.07.2012 г. 16:11
Молодчина!!! Классно спел!!!
  
Revenger, 11.07.2012 г. 16:27
Цитата Sekir:
Молодчина!!! Классно спел!!!
Спасибо, Сереж! 13
  
lanayura, 06.09.2012 г. 15:17
Ну а что, прикольно! Не по босяцки, как Юрий Хой....ровнее, но очень хорошо!!! 8
  
Revenger, 22.09.2012 г. 10:47
Цитата lanayura:
Ну а что, прикольно! Не по босяцки, как Юрий Хой....ровнее, но очень хорошо!!! 8
Да, мне уже ни раз говорили, что борзости у меня не хватает в подобных песнях 1 Спасибо, Юрий!
  
HOT, 10.10.2012 г. 21:37
когда-то тож хотел эту песню выложить,но что-то остановило)Когда нибудь выложу всё-равно  .Классная песня ,классное исполнение и звук классный )молодчик Мишань)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.