На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возле дома твоего» (Сектор газа)

382   33   0
   Кавер-версия от Revenger
10.07.2012 0931
Такая популярная песня в моей молодости была - аж 6(!) минусовок на сайте, а ни одной записи вокала! Эх вы... :D Все приходится делать самому :))) А если честно, то нет настроения заниматься чем-то серьезным, поэтому немного панк-рока будет в самый раз! :-)
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natali, 10.07.2012 г. 08:38

Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо!)))))))))))))))

Мишаня, ты как всегда - жгёшь!))))))))))))))))) Оченна знакомая песИнка... матершинннная оченна)))))))))))) Вот кто бы нам таки песТни пел, ежели не ты? 10
Классно! Драйвово! Молодо!


  
Natali, 10.07.2012 г. 08:41
  
Natali, 10.07.2012 г. 08:42
  
Gans83, 10.07.2012 г. 08:43
Мишаня жжешь.....Дружище, кайф....подпеваю...а на гитарке то как классно ее бацать 8881111111114
  
Revenger, 10.07.2012 г. 08:48
Цитата Natali:
О боже, у меня складывается впечатление, что у меня камера за спиной и я нахожусь под постоянной слежкой 12 Ну как ты меня так быстро выловила, Наташ??? Я даже с сайта выйти не успел! 4 ПесТня, конечно, не для всех, но заводная 18 Спасибо за твое внимание! 1
PS: А мне казалось, что ты куда-то уехать должна была... Отдыхать. Или нет?
  
Revenger, 10.07.2012 г. 08:49
Цитата Gans83:
Мишаня жжешь.....Дружище, кайф....подпеваю...а на гитарке то как классно ее бацать 8881111111114
Привет, Артур! Да, на гитарке я ее и играл раньше. А сейчас вот ленюсь - взял оригинальную минусовку. Гитарку-то доставать надо, пыль протирать, настраивать 4 Спасибо! 1
  
Natali, 10.07.2012 г. 08:56
Цитата Revenger:
О боже, у меня складывается впечатление, что у меня камера за спиной и я нахожусь под постоянной слежкой 12 Ну как ты меня так быстро выловила, Наташ??? Я даже с сайта выйти не успел! 4 ПесТня, конечно, не для всех, но заводная 18 Спасибо за твое внимание! 1
PS: А мне казалось, что ты куда-то уехать должна была... Отдыхать. Или нет?
Дык... я и уехала... в Адесу на моря и окийяны))))   да сёня дожТЬ - на сайтИ сижу))))))))))) грустить некада с вами)))))))) А пра слеШку ты харашо написал - так и есь! 9 Следите за мной, а я буду следить за вами! 8
  
Livinnik, 10.07.2012 г. 09:23
Заглянула на огонёк к вам, Михаил и не пожалела! Класс!
  
Vetas, 10.07.2012 г. 09:42
Мишань, спасибо! Прям в детство вернул 4
  
Revenger, 10.07.2012 г. 09:59
Цитата Livinnik:
Заглянула на огонёк к вам, Михаил и не пожалела! Класс!
Спасибо, Людмила! Я рад, что понравилось 1
  
Revenger, 10.07.2012 г. 10:02
Цитата Vetas:
Мишань, спасибо! Прям в детство вернул 4
Привет, Виталь!
А что-то со вчерашнего вечера в голове она заиграла ни с того ни с сего. Пришлось выбивать палкой с утра перед работой 4 Записать, в смысле, и свести по-быстренькому. Спасибо! 9
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 10.07.2012 г. 10:30
Очень зрело, достойно!!! И голос и музыка звучат потрясающе.
Реальное БРАВО!!!!!!
  
taniabl, 10.07.2012 г. 10:46
TAKAJA STARENKAJA NO ZAMECATELNAJA PESNIA! BRAWO! 

  
swn2011, 10.07.2012 г. 11:14
Миша а здорово то68 Спасибо за исполнение59
  
Revenger, 10.07.2012 г. 11:22
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Очень зрело, достойно!!! И голос и музыка звучат потрясающе.
Реальное БРАВО!!!!!!
Большое спасибо, Геннадий! 3
  
Revenger, 10.07.2012 г. 11:23
Цитата taniabl:
TAKAJA STARENKAJA NO ZAMECATELNAJA PESNIA! BRAWO! 

Благодарю, Татьяна! 9 Да, песня именно такая 1
  
Revenger, 10.07.2012 г. 11:26
Цитата swn2011:
Миша а здорово то68 Спасибо за исполнение59
Спасибо, Света! 9 Это я так, чтобы перерыва 3 месяца не случилось и из рейтинга не вылететь 4 Шучу. Просто под настроение. Во! Смайлик подходящий нашел 26
  
ABDUL, 10.07.2012 г. 11:57
Миша, порадовал!!!!!!!!!!Реально, в детство вернул, настроение поднял!!!!!!!!!!11Исполнил классно!!!
  
Klim, 10.07.2012 г. 12:30
ой как классснооооооо!!!!!!!!!!!!18202211)))))))
  
Revenger, 10.07.2012 г. 12:33
Цитата ABDUL:
Миша, порадовал!!!!!!!!!!Реально, в детство вернул, настроение поднял!!!!!!!!!!11Исполнил классно!!!
Корифеи в гостях... Вдвойне приятно 3  Спасибо, Заира!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.