На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помолимся за родителей» (Павлиашвили Сосо)

794   113   5
   Кавер-версия от restarter
11.01.2013 1312
Решил к вам вернуться) жду жесткой критики)
  Баллов:
69
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

muzaratti, 11.01.2013 г. 19:29
РОМКА МОЛОДЕЦ. КРАСИВО ДО БОЛИ.68
  
p12et1025, 11.01.2013 г. 19:35
А по мне - нотно спето все правильно, а вот с эмоциями и передачей... Что - то, как - то.... Возможно, я чего - то не понимаю.
  
Nastia_Show, 11.01.2013 г. 20:05
Рома!!! Могу тебя поздравить. Ты вырос!!! Вернее,"мудрее стал и старше"1 Очень понравилась твоя новая песня. Х оть и не по возрасту, но спел ты ее прекрасно! Молодец, давай еще!!!6
  
restarter, 11.01.2013 г. 20:06
Спасибо всем большое)) очень приятно) 1
  
olunia-k, 11.01.2013 г. 21:33
Соглашусь со всеми, отличная и профессиональная работа6
Дальнейших творческих успехов Вам! За выбор песни отдельное спасибо...
  
77660789245, 11.01.2013 г. 21:48
Обалденное исполнение Роман!!!666
  
BURDED, 11.01.2013 г. 22:02
МОЛОДЕЦ!
  
gamperis, 11.01.2013 г. 22:18
Очень  красиво исполнили!
  
enoant-sport, 11.01.2013 г. 22:29
666
  
Gans83, 11.01.2013 г. 22:33
Ромыч молодца 13 куда пропал то? 2014 песня твоя понравилась, очень жизненная 666
  
Gavroshka, 11.01.2013 г. 23:22
О какой критике тут идет речь???  Браво!!!! 5
  
sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:43
БРАВО!!!!666
  
rodger, 12.01.2013 г. 08:45
Рома браво !Аж до слёз ! Молодец ! Храни тебя Бог ! 5611
  
artistvova, 12.01.2013 г. 09:19
Роман,с возвращением!!!
Критиковать не нахожу за что...
я мечтаю спеть именно так..
прекрасно
  
KSYU1VULF2, 12.01.2013 г. 10:08
А по мне - нотно спето все правильно, а вот с эмоциями и передачей... Что - то, как - то.... Возможно, я чего - то не понимаю....- Роман, спето хорошо, чуть меня первый припев насторожил... Голос хороший, тембр хорош,  но вот подача должна быть в припевах эмоциональнее...- ИМХО...))) А в общем, прозвучал отлично!6
  
iileto5, 12.01.2013 г. 10:39
Здорово!!! Очень красиво!!!5666
  
Kseniya115, 12.01.2013 г. 12:52
Какая может быть критика, когда - такая песня... слушаешь, и - ком в горле...21 но должна сказать, что уши тоже ничего не царапнуло - отличный вокал и профессиональное исполнение!6 Часто бывает так, что, в погоне качеством звучания вокала теряется эмоциональность и душевность, и технически грамотно спетая песня становится выхолощенной и пустой... По моему скромному мнению, здесь этого не произошло...15 Спасибо за ПЕСНЮ!  555
  
LeoKor, 12.01.2013 г. 13:24
Какая критика, брат! Всё, как когда-то, в моём детстве говорили, нющак!!!Мой респект такому классному исполнению!!!
  
bramar, 12.01.2013 г. 14:14
Роман,БРАВО!!!666 Какая высокая тема! Ну и где здесь критиковать,одна антикритика на БРАВО!!! Спасибо Роман!!!!!!555
  
chimgan50, 14.01.2013 г. 15:56
Нашим любимым....самое святое и самое дорогое  Исполнил так как может спетьлюбящий сын. Спасибо.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.