На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рассвет» (Легион)

385   75   2
   Кавер-версия от Rest_Jah
15.09.2013 1412
Привет всем) Я Боб:) у меня своя группа под названием "Rest_Jah" мы только начинаем наше движение и очень надеемся, что вы нас оцените))) Вся музыка живая!
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 15.09.2013 г. 13:17
НУ С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ ВОВАН ПЛЕМЯШ МОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ДОМЕ МУЗМИКСА!!!!!!!!!!...НЕ ТУШУЙСЯ ДЕРЗАЙ!!!!!...Я ЗНАЮ ЧТО ЭТУ ПЕСНЮ ТЫ НАПИСАЛ САМ --УМНИЦА ВОВКА!!!zhmu_lapu
  

Rest_Jah, 15.09.2013 г. 13:20
Спасибо большое))) Мы репетировали ее на протяжении 2-х недель, и видимо она того стоит)))
  

bazykin, 15.09.2013 г. 13:23
ПЕТЬ НЕ ПОД МИНУС А В ЖИВУЮ---СУПЕР!!!!А ЕЩЕ ПОНИМАЯ ЧТО СЛОВА И МУЗЫКУ ТЫ СВАРГАНИЛ САМ.....----!!!!РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Rest_Jah, 15.09.2013 г. 13:24
СПАСИБО)))
  
medvedik, 15.09.2013 г. 13:43
buket_serdechkiС дебютом!!!
  

Rest_Jah, 15.09.2013 г. 14:05
Спасибо большое)))
  
Fly_For_Fun, 15.09.2013 г. 14:14
С дебютом Вас!Дальнейших творческих успеховs_sharikami
  

Rest_Jah, 15.09.2013 г. 14:29
Спасибо! вам тожеklass)))
  
milaya72, 15.09.2013 г. 15:03
С дебютом!!!welcomeТворческих успехов!!!! Отлично!!!!
  

Rest_Jah, 15.09.2013 г. 15:06
Спасибо вам)))smeh

  
volodaixa, 15.09.2013 г. 15:18
Успеха... БОБ.... voo bravo_big zhmu_lapu
  

Rest_Jah, 15.09.2013 г. 17:54
Спасибо вам большое)
  
lapka123, 15.09.2013 г. 15:49
прекрасный дебют, тем более, что я так понимаю с авторской песней! творческих успехов Вам и всей группе!voobravo_big
  

bazykin, 15.09.2013 г. 16:45
ВООООО!!!!АНЯ КАКОЙ У МЕНЯ ПЕЛЬМЕННИК!!!!!voo
  

lapka123, 16.09.2013 г. 11:47
ну дак есть в кого)))))))))dada
  
bamik, 15.09.2013 г. 16:34
Вовочка, с ДЕБЮТОМММММММММ тебя и вашу группу!!!!!poem_vmesteНедаром молодым у нас дорога,ну а почёт от вас зависит!!!!!!!!!Давай,внучок , дерзай!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahvstrecha
  

bazykin, 15.09.2013 г. 16:46
МАМА!!!ТАК МАФИЯ ЦЕЛАЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

TrackZEK, 16.09.2013 г. 02:29
Лёшка, какая смена растёт! klass Скоро эти талантливые "мафиози", задвинут нас с тобой куда-нибудь в уголок и будем мы там скромно напевать дуэтом - "Молодым, везде у нас дорога, старикам, везде у нас почёт!")))))rzhunimagu
  

bazykin, 16.09.2013 г. 02:32
КАК ТЫ ОДНАЖДЫ НА ЛОДОЧКЕ СКАЗАЛ!!!!БУДЕМ МЫ ТАМ ГДЕ ТО В ЖОО......СЗАДИ))))))))))))))))))))))))))))))))))rzhunimagu
  

TrackZEK, 16.09.2013 г. 02:39
Ага! Только мы с тобой нигде не пропадём, куда бы нас не занесло! smeh Даже оттуда... сзади,rzhunimagu споём нашу коронку - "Посидим пацаны"!!!)))
  

bazykin, 16.09.2013 г. 02:40
Я СЕГОДНЯ МОЛИТВУ НА БИС ТРИЖДЫ ПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

TrackZEK, 16.09.2013 г. 02:45
Ну, "Молитва" вообще твоя! dada Ты же помнишь, что у меня на её исполнении было написано в превью! zhmu_lapu
  

bazykin, 16.09.2013 г. 02:46
ПОМНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....!!!!ТЕБЕ СПОЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ))))))))))
  

TrackZEK, 16.09.2013 г. 02:48
А наша встреча не за горами!))) Так что готовься!)))))
  

Olya_radost, 16.09.2013 г. 14:27
какие они тут встречающиеся))))) Таких, как вы попробуй загони куда-нибудь))) сами загоните))smehvictory
  

TrackZEK, 16.09.2013 г. 16:43
Точно, Олька! Но, тебя не загоним, а с собой заберём!!!))) smeh
  

Olya_radost, 16.09.2013 г. 17:51
то-то же)))manikyur
  
Rest_Jah, 15.09.2013 г. 16:48
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!v_plyas
  

TrackZEK, 16.09.2013 г. 02:32
Молодцы, пацаны! Вовка, ты достойный племянник своего дяди!!! bravo ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

Rest_Jah, 16.09.2013 г. 02:37
Спасибо) музыкальная у нас семейкаbayanna_skripkev_naushnikahwowserenadalyubovnyj_roman
  

TrackZEK, 16.09.2013 г. 02:46
Ещё какая!!! И не отступайте от этой доброй традиции!!! ulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 15.09.2013 г. 17:19
ВООБЩЕ СЕМЬЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ!!! С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ ТЕБЯ ВОЛОДЯ!!!!

  
Ze_Best, 15.09.2013 г. 19:24
Привет, Боб! В нашем полку прибыло. victory Молодые и талантливые! Вот таким всегда радуешься. Послушал я вашу песню. Скажу по чесноку, мне очень понравилось. Как правильно называется это направление я не знаю, но то, что это звучит очень красиво - факт. А голос девушки - это просто само очарование. Успехов вам в ваших начинаниях. ulybaemsya_i_mashem
  

Rest_Jah, 16.09.2013 г. 02:32
Спасибо вам))) А жанр - регги в перемешку с инди рокомs_trubkov
  
maimai, 15.09.2013 г. 21:25
Молодцы!!! Удачи вам!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Rest_Jah, 16.09.2013 г. 02:33
Спасибо)))

  
BURDED, 15.09.2013 г. 22:06
victory
  
Miranechka, 15.09.2013 г. 23:14
С дебютом! Очень понравилось красивое, чистое многоголосье в бэках!

  
vorobinn, 16.09.2013 г. 06:03
Прекрасный дебют! Успехов вам, ребята! bravo_bigpoem_vmestebuket_big
  

Rest_Jah, 16.09.2013 г. 14:15
Спасибо)))podmigivanie
  
hohlov73, 16.09.2013 г. 06:54
Здорово рябята с дебютом!!!! Успехов вашему коллективу по смелее и все у вас получиться. !!!!!!! Главное верить в себя!!!!!voobravo_big
  

Rest_Jah, 25.09.2013 г. 21:48
Спасибо вам огромное)))
  
malko40, 16.09.2013 г. 07:02
Дебют удался на славу! С почином и успешного продвижения дальше! Новых песен и вдохновения! А семейка ваша не только музыкальная, но ещё и дружная, что особенно ценно! Молодцы!dadavoo
  

Rest_Jah, 25.09.2013 г. 21:49
Оооо даааа! Базыкины всех сильней)))
А вам спасибо:)
  
antruag1, 16.09.2013 г. 10:42
Я желаю вашей группе, обязательно больших творческих успехов!! Потенциал есть,. а значит надо идти вперёд, дорогие мои!! МОЛОДЦЫ!!!!voobuket_bigbuket_big
  

Rest_Jah, 16.09.2013 г. 10:44
Спасибо вам большое)))da_da
  
Olya_radost, 16.09.2013 г. 14:34
Ребята, рада была вас послушать!!!!!voo Отличный дебют!!victorywelcome
  

Rest_Jah, 25.09.2013 г. 21:50
Спасибоpodmigivanie
  
ANDREANO, 16.09.2013 г. 17:34
Ребята... есть еще над чем работать... второй раз бы не послушал... уж простите.
  
cat2004, 17.09.2013 г. 03:07
С дебютом, Владимир! Девушка у вас в группе поет действительно классно! И стиль необычный, непривычный, но нравится!klass А зачем песню прицепили к минусу Легионовского Рассвета? Остальные потом куда цеплять будете...? Правильнее было её выложить как авторскую...podmigivanie
  

Rest_Jah, 25.09.2013 г. 21:51
Мне сказали, что так проще кидать)))) Спасибо)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.