На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегом белым» (Басков Николай)

404   68   1
   Кавер-версия от RepinVadim в дуэте c regina74
30.12.2013 2207
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! РЕГИНОЧКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАГОТОВКУ!!
  Баллов:
49
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wados, 30.12.2013 г. 20:11
РЕГИНОЧКА,ВАДИМ КЛАССНО СПЕЛИ.БРАВО.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
  

regina74, 30.12.2013 г. 20:28
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ ДУЭТА! wowbuket_serdechkiРОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!voo
С НАСТУПАЮЩИМ!chok

  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:30
Валера, от меня и Региночки, искренняя благодарность!!! buket_serdechkizhmu_lapu
С наступающим Новым годом тебя!!!

  
runomir, 30.12.2013 г. 20:13
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДРУЗЬЯ!
  

regina74, 30.12.2013 г. 20:29
СПАСИБО САША, ОТ ДУЭТА!wowbuket_serdechki
И МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!dada
С НАСТУПАЮЩИМ!chok

  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:33
Александр, от дуэта большое спасибо!!! buket_serdechkizhmu_lapu
С наступающим Новым годом!!!

  
vladistx15, 30.12.2013 г. 20:18
Вадим, Регинушка...Очень красиво...
  

regina74, 30.12.2013 г. 20:30
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ОТ ДУЭТА!wowbuket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ!chok

  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:35
Владимир, благодарим!!! Мы очень признательны!!! buket_serdechkizhmu_lapu
С наступающим Новым годом!!!

  
Plana, 30.12.2013 г. 20:18
Вадим и Региночка, прекрасное дуэтное исполнение! Тепло , душевно, красиво и слаженно спели! С удовольствием слушаю! Пусть Новый год принесет счастье, удачу, здоровье, любовь и семейное благополучие! Молодцы!
  

regina74, 30.12.2013 г. 20:31
serdce_v_rukeСПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА,vstrecha ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ!!!shampusikwow
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!chok

  

Plana, 30.12.2013 г. 20:41
vstrechawow
  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:40
Наташенька, привет!! С наступающим Новым годом тебя!!! От нас большое спасибо за добрые слова и прекрасные пожелания!!!buket_serdechkis_sharikami

  
Melodinka, 30.12.2013 г. 20:23
buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 30.12.2013 г. 20:33
С НАСТУПАЮЩИМ МЕЛОДИНКАulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:44
Мелодинка, от дуэта - наша благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami
С наступающим Новым годом!!!!

  
kolginova, 30.12.2013 г. 20:25
песня такая замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!с наступающим праздником вас,друзья мои!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 30.12.2013 г. 20:34
ГАЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!chok

  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:46
Галя, сердечно благодарим!!! buket_serdechkis_sharikamiС наступающим Новым годом!!!!

  
regina74, 30.12.2013 г. 20:25
bravoПРИВЕТ ВАДИМ!love_online КРАСИВО ПОДПЕЛ!voo
СПАСИБКИ ТЕБЕ!buket_serdechki ЗАБРАЛА НА ПАМЯТЬ!dada
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ДРУЖОЧЕК!shampusikmartini
СПАСИБО, ЗА ДРУЖБУ chokИ ЗА КРАСИВЫЕ ДУЭТЫ!dadavoo


  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:57
Привет, Региночка!! Приятно петь под такую прекрасную заготовку!!! От души благодарю!!!!buket_serdechkivoobuket_big
У нас ночь и до Нового года остается меньше суток!!! С наступающим тебя!!!!!!!chok

  

regina74, 30.12.2013 г. 20:59
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!martini
СПАСИБОЧКИ!dadabuket_serdechki

  
regina74, 30.12.2013 г. 20:27
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!chok
С Наступающим 2014 новым годом!

  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 20:59
chok

  

regina74, 30.12.2013 г. 21:33
buket_serdechkishampusikchok
  
budur1251, 30.12.2013 г. 20:34
С ВАДИМОМ ПЕТЬ - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! РЕБЯТА!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 30.12.2013 г. 20:43
СОГЛАСНА, dadaЧТО С ВАДИМОМ ПЕТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ! voo
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!buket_bigchok

  

RepinVadim, 30.12.2013 г. 21:04
Машенька, привет!! Рад видеть!!! От нас огромное спасибо!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
С наступающим Новым годом!!!chok

  
gremiha, 30.12.2013 г. 21:01
chokРебята, Спасибо за поздравдение, В Новом Году Вашему Дуэту-Успехов!
  

regina74, 30.12.2013 г. 21:33
chok
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 14:35
Сергей Степанович, с Новым годом!!!pivo От нас большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 30.12.2013 г. 21:06
С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!! ХОРОШИЙ ДУЭТ!!!

  

regina74, 30.12.2013 г. 21:33
chok
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 14:42
Петр, с Новым годом!!! pivoБлагодарим от дуэта!!!zhmu_lapu Всего наилучшего в наступившем году!!!!
  
amkokorev, 30.12.2013 г. 21:06
ДУЭТУ bravo_big, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

  

regina74, 30.12.2013 г. 21:35
chok
  

amkokorev, 30.12.2013 г. 21:35
chokpivoshampusikbayanbayan
  

regina74, 30.12.2013 г. 21:37
chokshampusikbayanwowmartini
  

amkokorev, 30.12.2013 г. 21:39
voo
  

regina74, 30.12.2013 г. 21:40
wowzhmu_lapumartini

  

amkokorev, 30.12.2013 г. 21:42
Год Лошади – силы год,
Пусть же в нём тебе везет.
Море смеха я желаю,
С Новым годом поздравляю!

Всё желаю получить
И Лошадку приручить.
Встретить этот год с везеньем
И в хорошем настроеньи!
  

regina74, 30.12.2013 г. 21:49
voochok

  

amkokorev, 30.12.2013 г. 22:02
chok vstrecha
  

regina74, 30.12.2013 г. 22:03
buket_serdechki
Пожелания от Деда Мороза и Снегурочки на Новый год chok
  

amkokorev, 30.12.2013 г. 22:04
А СНЕГУРОЧКА КРАСАВА voo
  

regina74, 30.12.2013 г. 22:06
А КАК ЖЕ ИНАЧЕ!
НОВЫЙ ГОД, ВЕДЬulybka
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:35
Александр, с Новым годом!!!pivo Большое спасибо!!!!zhmu_lapu
  

amkokorev, 03.01.2014 г. 11:22
pivobayanbayanzhmu_lapu
  
irina120270, 30.12.2013 г. 21:08
РЕГИШЕНЬКА, ВАДИМ!!!! БРАВО!!!bravo_big
  

regina74, 30.12.2013 г. 21:35
chok
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:37
Ирина, искреннее спасибо от дуэта!!! С Новым годом!!!!chok
  
inasm, 31.12.2013 г. 00:49
  

regina74, 31.12.2013 г. 17:20
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:39
Инна, большое спасибо!!! С Новым годом!!!chok
  
LARISA2709, 31.12.2013 г. 02:13
ВАДИМ И РЕГИНОЧКА!!! КАК ЖЕ КРАСИВО ИСПОЛНЕНО!!!!! ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!

  

regina74, 31.12.2013 г. 17:21
serdce_v_rukewowshampusikchok

  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:41
Лариса, с Новым годом!!! Всего наилучшего в наступившем году!!!chok
От дуэта - наша благодарность!!!!buket_serdechki
  
IvanovSergey777, 31.12.2013 г. 07:11
Регина, Вадим! Здорово исполнили! Классный дуэт!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 31.12.2013 г. 17:21
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:42
Сергей, от дуэта большое спасибо!!! buket_serdechkiС Новым годом!!!!pivo
  
OljgaK, 31.12.2013 г. 08:02
КРАСИВЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ У ВАС!!!НЕЖНО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО СПЕЛИ!!! bravo_bigНАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!s_sharikami
  

regina74, 31.12.2013 г. 17:21
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:43
Олечка, с наступившим Новым годом тебя!!!! chokОт нас большое спасибо!!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 31.12.2013 г. 08:51
Друзья!!!!!!! Поздравляю с Наступающим!!!!chok Очень приятно вас слышать вместе!!! спасибо за прекрасную песню! s_sharikami
  

regina74, 31.12.2013 г. 17:21
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:45
Олечка, от нашего дуэта искреннее спасибо!!!! buket_serdechkiПоздравляем тебя с наступившим Новым годом!!!! chok
  
MorningDew, 31.12.2013 г. 09:25
Обожаю эту красивенную песню!!!!!!!!!!!dada Очарована необыкновенно
красивым дуэтом!!!!!!!!!!!buket_big bravo_bigСпасибо вамserdce_v_ruke, Региночка и Вадим!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю вас с наступающим!!!!!!!buket_big Пусть Новый год принесёт вам много счастья, любви, радости, удачи, везенья, успехов!!!!!!!buket_big

  

regina74, 31.12.2013 г. 17:22
buket_serdechkiserdce_v_rukewowshampusikchok

  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:46
Мила, мы очень благодарны!!! От дуэта большое спасибо!!! buket_serdechkiС Новым годом!!!!!chok
  
mranatolm, 31.12.2013 г. 09:54
РЕГИНОЧКА И ВАДИМ !!!!!! КЛАССНО ИСПОЛНЕНО !!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!!!

  

regina74, 31.12.2013 г. 17:22
  

RepinVadim, 01.01.2014 г. 15:48
Анатолий, от нас большое спасибо!!! buket_serdechkiС Новым годом!!!zhmu_lapu
Здоровья и счастья в Новом году!!!pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.