На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калина» (Новые Самоцветы)

204   62   1
   Кавер-версия от RepinVadim в дуэте c gell
27.12.2013 0756
Дуэт с Любой (gell). Не могу пройти мимо такой красивой заготовки !!! Большое спасибо Люба!!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 27.12.2013 г. 06:13
Обожаю эту песню!!na_skripkeklassna_skripkeВадим!! В дуэте, песня прозвучала отлично!! Мне понравилось!! Под хорошую заготовочку .я думаю всегда приятно петь!! Любаша!! Браво!!!! Красивый дуэт!! БРАВООООООООООООООООО!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigС НАСТУПАЮЩИМ!!martini
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 08:22
Оля, очень приятно, что тебе понравилось!!! От меня и Любы искренняя благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami
Взаимно, с наступающим Новым годом!!!

  
liutika, 27.12.2013 г. 06:49
Да, красивая песня o_da и в дуэте звучит великолепно, МОЛОДЦЫ, Вадим и Любочка! buket_serdechki ОТ ДУШИ БРАВО ВАМ! С наступающими новогодними праздниками вас!!! martini
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 12:44
Оля, от дуэта большое спасибо!!! buket_serdechkis_sharikamiС наступающим Новым годом!!!!

  
OljgaK, 27.12.2013 г. 07:02
ПРИЯТНЫЙ И КРАСИВЫЙ СПЕЛСЯ ДУЭТ!!!СЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ,СПАСИБО!!!БЕРЕЖНО ПОДПЕЛ,ВАДИМ!!!buket_bigbravo_big
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 12:46
Олечка, от имени дуэта благодарю сердечно!!! buket_serdechkis_sharikami И тебя с наступающим!!!!

  
kolginova, 27.12.2013 г. 07:08
очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 12:47
Галя, от дуэта - наша искренняя благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami С наступающим Новым годом!!!!

  
LARISA2709, 27.12.2013 г. 07:21
ПОНИМАЮ ТЕБЯ ВАДИМ...Я ТОЖЕ НЕ ПРОШЛА МИМО!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ С ЛЮБОНЬКОЙ!!!!

  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 12:49
Лариса, от души спасибо!!!! buket_serdechkis_sharikami

  
budur1251, 27.12.2013 г. 07:48
ШИКАРНЕЙШЕ РЕБЯТА!!!!!!!! ВРОДЕ И РЕМИКС А В СТИЛЕ ВИА СПЕЛИ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 12:52
Машенька, привет!! Рад тебя видеть!!! От дуэта спасибо огромное!!!buket_serdechkis_sharikami С наступающим тебя!!!!

  
mranatolm, 27.12.2013 г. 08:09
ЛЮБОЧКА И ВАДИМ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!

  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 12:53
Анатолий, от нас сердечная благодарность!!! buket_serdechkis_sharikami

  
gell, 27.12.2013 г. 08:13
Вадим, отлично подпел, молодец, красота!!!!!!!!!!!!wowwowbuket_bigbravo_big
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 13:12
Люба, от души спасибо за прекрасную заготовку!!! buket_serdechkibuket_bigОчень нравится эта песня!!! Послушал тебя и сразу захотелось попробовать дуэт!!!

  
irisha56, 27.12.2013 г. 08:16

Замечательный дуэт!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 13:14
Ира, от дуэта большое спасибо!! Приятно, что понравилось!!!buket_serdechkis_sharikami

  
gremiha, 27.12.2013 г. 08:20
vstrechaРебята, такое прекрасное, лирическое исполнение! Впечатление такое, будто Вы поете, глядя в глаза друг другу!
  

RepinVadim, 27.12.2013 г. 13:25
Сергей Степанович, от меня и Любы искреннее спасибо!!!zhmu_lapu

  
lkvolga, 27.12.2013 г. 09:07
Вадим, Любочка, как красиво!!!! Наслаждаюсь вашим исполнением!!!!!
  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 14:39
Людочка, сердечное спасибо!!! Приятно, что тебе понравилось!!! buket_serdechkis_sharikami
С наступающим Новы годом!!!
  
marissia, 27.12.2013 г. 09:30
Песенку вспомнили какую класснючую и спели красивенно!!Молодцы!!!!bravo_bigbuket_big
  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 14:42
Марина, от дуэта - наша благодарность!!! buket_serdechkis_sharikami
С наступающим Новым годом!!!!martini

  
Natalia22, 27.12.2013 г. 09:44
Вадим и Любочка!!!Прекрасный дуэт получился!!!Очень понравилось!!!С Наступающим Новым годом!!!buket_big
  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 14:45
Наташенька, большое спасибо от нас!!!buket_serdechkis_sharikami
С наступающим Новым годом!!!!

  
ANDREANO, 27.12.2013 г. 09:45
voobravoserdce_v_rukepoem_vmeste
  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 14:47
Андрей, от дуэта большое спасибо!!!zhmu_lapu С Наступающим Новым годом!!!!

  

ANDREANO, 28.12.2013 г. 21:41
С НАСТУПАЮЩИМ 2014!poem_vmeste
  
kariy, 27.12.2013 г. 10:25
Ребята! Просто обвораживающее исполнение!
  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 14:50
Анатолий, мы рады, что понравилось!!! От дуэта - наша благодарность!!! zhmu_lapu
С наступающим Новым годом!!!

  
Renn, 27.12.2013 г. 11:00
Сколько воспоминаний нахлынуло от этой песни...
Удивительно, как Люба ее вспомнила, да так прекрасно спела... Вадим, очень приятно и органично дополнил до дуэта! Браво! bravo_bigМолодцы!!!!!!!!!!!!!buket_big

  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 14:52
Ира, от дуэта большущее спасибо!!! Нам очень приятно!!!!buket_serdechkis_sharikami
С наступающим Новым годом!!!!

  
Vera55a, 27.12.2013 г. 12:24
Вадим и Любочка! Очень красиво исполнили в дуэте!!! Прекрасно!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo
  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 14:55
Верочка, привет!!! Мы очень благодарны!!!buket_serdechkis_sharikami
С наступающим Новым годом!!!!martini

  
vladistx15, 27.12.2013 г. 13:03
Вадим, Любочка...Как прекрасно...Спасибо!!!
  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 15:11
Владимир, от меня и Любы искреннее спасибо!!! zhmu_lapu
С наступающим Новым годом!!!
Новогодняя елка фото
  
Olya_radost, 27.12.2013 г. 14:19
Обожаемая мной песня и прекрасное ваше исполнение, друзья! Очень понравилось! Спасибо за настроение и ваш дуэт! Сама тоже заготовку спела, все жду, когда партнер мой споет свою партию)
С Наступающим вас, Вадим и Любочка! Всего самого хорошего в Новом году!!!choks_sharikami

  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 15:36
Олечка, привет!!! От меня и Любы сердечная благодарность за поздравление и множество приятных слов!!!buket_serdechkis_sharikami
И тебя с наступающим Новым годом!!!!martini
Картинка анимашка С Новым Годом
  
regina74, 27.12.2013 г. 14:58
bravobravoМОЛОДЦЫ ВАДИМ И ЛЮБОЧКА!v_romashkahbuket_big
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ДУЭТ ПРЕКРАСЕН!dadawowbravo_big

  

RepinVadim, 28.12.2013 г. 15:51
Региночка, от имени дуэта сердечно благодарю!!! Приятно. что тебе понравилось!!!!
buket_serdechkis_sharikami С наступающим Новым годом!!!!!martini
Открытка на Рождество и Новый год
  

regina74, 28.12.2013 г. 16:38
СПАСИБКИ!buket_serdechki
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТОЧКАvoozhmu_lapumartini
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.