На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падал снег» (Сенчукова Наталья)

176   51   1
   Кавер-версия от RepinVadim в дуэте c gell
22.12.2013 2039
Люба (gell) благодарю за прекрасную заготовку!!! А это мой вариант дуэта.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 22.12.2013 г. 18:42
КРАСИВО, МОЛОДЦЫ buket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:01
Александр, от меня и Любы большое спасибо!!!zhmu_lapu

  
gell, 22.12.2013 г. 18:44
Классно, Вадим!!!! Мне очень нравится, спасибо!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:11
Люба, очень рад, что тебе понравилось!!! Большое спасибо за прекрасную заготовку!!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  
antruag1, 22.12.2013 г. 18:47
Вадим! Как ты украсил дуэт!!! klass Любаша!! serdce_v_ruke ООочень вы мне понравились!!! Такой приятный дуэт получился!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:17
Оля, от дуэта большое спасибо за приятные, добрые слова!!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим тебя!!!!


  
JOHNY2013, 22.12.2013 г. 18:51
bravo_bigдуэтybuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:18
Грейс и Янек, большое Вам спасибо!!!!buket_serdechkis_sharikami

  
lin4ik_2009, 22.12.2013 г. 18:51
Красивый дуэт получился!!!!!!! Здорово, ребята!!!!!!!!!!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:21
Лина, от имени дуэта сердечно благодарю!!!buket_serdechkis_sharikami

  
Plana, 22.12.2013 г. 18:55
Красивые голоса и исполнение на высоте! Молодцы, Любушка и Вадим! С удовольствием Вас послушала! Тепло,красиво и душевно!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:23
Наташенька, от нас большое спасибо!!!!buket_serdechkis_sharikami
Скоро Новый год!!! С Наступающим тебя!!!!

  
rvi, 22.12.2013 г. 18:57
Вадим, отлично влился! Правильно, что свой голос разместил первым, получилась красивое смешивание тембров! bravo_big Дуэту )))
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:37
Володя, от дуэта - прими нашу благодарность!!! Мы рады, что тебе понравилось!!!zhmu_lapu

  
gremiha, 22.12.2013 г. 19:04
bravo_bigЛюбовь&Вадим-ДУЭТ!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:37
Сергей Степанович, от меня и Любы большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
budur1251, 22.12.2013 г. 19:12
РЕБЯТААА!!!!!!!!! НУ ТАК ШИКАРНЕЙШЕ СПЕЛИ!!! БРАВО ВАМ!!! ВОТ ПРОСТО БРАВО!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:39
Машенька, привет!! От дуэта искренняя благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami

  
domingo28, 22.12.2013 г. 19:12
Вадим, Любаня, спасибо вам обоим за сказочно красивый дуэт, голоса ваши идеально подходят друг к другу!!!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:41
Галя, от имени дуэта большое спасибо!! Приятно, что понравилось!!!buket_serdechkis_sharikami

  
regina74, 22.12.2013 г. 19:15
bravobravoПРИВЕТИК ВАДИМ И ЛЮБОЧКА!love_online
МОИХ ДВА ЛЮБИМЫХ ГОЛОСОЧКА!dada
ПРЕЛЕСТНЫЙ ДУЭТ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ, ДРУЗЬЯ!voobravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!wowwow
С Новым наступающим Годом!

  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:50
Привет, Региночка!! ulybaemsya_i_mashem Мы очень рады, что тебе понравилось!!! Большое спасибо!!!!buket_serdechkis_sharikami

  

regina74, 23.12.2013 г. 14:33
  
rokerman, 22.12.2013 г. 19:23
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО ДРУЗЬЯ!!!voobuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:51
Петр, от нас искренняя благодарность!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 22.12.2013 г. 19:49
Любочка и Вадим дуэт получился красивый!!!Очень понравился!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:54
Надя, от дуэта - наша благодарность!!! buket_serdechkis_sharikami

  
urykr, 22.12.2013 г. 19:51
Отличный, очень приятный и душевный дуэт!!! Так тепло спели!!! Молодцы, Люба и Вадим!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:54
Юрий, от имени дуэта искренне благодарю!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 22.12.2013 г. 19:55
Очень приятное исполнение!!! Понравилось!!! Молодцы!!!
voovoovoo
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:59
Большое спасибо, Ирина!!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым Годом надпись на открытке
  
milozka, 22.12.2013 г. 20:12
Замечательно!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 09:00
Милочка, привет!! Очень приятно, что понравилось))buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым годом!
  
lkvolga, 22.12.2013 г. 20:27
Вадим, Любочка, какая чудесная, сказочная песня!!! Чудесно и спели!!!!!!! Заворожили зимней сказкой!!!!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 09:40
Людочка, привет!! От меня и Любы большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым годом
  
rotkevich, 22.12.2013 г. 20:29
Любашечка и Вадим, с удовольствием послушала ваше прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!!

  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 10:18
Лида, от нас от души большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami

  
OljgaK, 22.12.2013 г. 20:36
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ У ВАС!!!ТАК ДУШЕВНО И КРАСИВО СПЕЛИ!!! bravo_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 10:20
Привет, Оля!! От имени дуэта искренняя благодарность!!!!buket_serdechkis_sharikami

  
kolginova, 22.12.2013 г. 21:57
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 10:22
Большое спасибо, Галя!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым годом!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.