На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падал снег» (Сенчукова Наталья)

176   51   1
   Кавер-версия от RepinVadim в дуэте c gell
22.12.2013 2039
Люба (gell) благодарю за прекрасную заготовку!!! А это мой вариант дуэта.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 22.12.2013 г. 18:42
КРАСИВО, МОЛОДЦЫ buket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:01
Александр, от меня и Любы большое спасибо!!!zhmu_lapu

  
gell, 22.12.2013 г. 18:44
Классно, Вадим!!!! Мне очень нравится, спасибо!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:11
Люба, очень рад, что тебе понравилось!!! Большое спасибо за прекрасную заготовку!!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  
antruag1, 22.12.2013 г. 18:47
Вадим! Как ты украсил дуэт!!! klass Любаша!! serdce_v_ruke ООочень вы мне понравились!!! Такой приятный дуэт получился!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:17
Оля, от дуэта большое спасибо за приятные, добрые слова!!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим тебя!!!!


  
JOHNY2013, 22.12.2013 г. 18:51
bravo_bigдуэтybuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:18
Грейс и Янек, большое Вам спасибо!!!!buket_serdechkis_sharikami

  
lin4ik_2009, 22.12.2013 г. 18:51
Красивый дуэт получился!!!!!!! Здорово, ребята!!!!!!!!!!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:21
Лина, от имени дуэта сердечно благодарю!!!buket_serdechkis_sharikami

  
Plana, 22.12.2013 г. 18:55
Красивые голоса и исполнение на высоте! Молодцы, Любушка и Вадим! С удовольствием Вас послушала! Тепло,красиво и душевно!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:23
Наташенька, от нас большое спасибо!!!!buket_serdechkis_sharikami
Скоро Новый год!!! С Наступающим тебя!!!!

  
rvi, 22.12.2013 г. 18:57
Вадим, отлично влился! Правильно, что свой голос разместил первым, получилась красивое смешивание тембров! bravo_big Дуэту )))
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:37
Володя, от дуэта - прими нашу благодарность!!! Мы рады, что тебе понравилось!!!zhmu_lapu

  
gremiha, 22.12.2013 г. 19:04
bravo_bigЛюбовь&Вадим-ДУЭТ!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:37
Сергей Степанович, от меня и Любы большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
budur1251, 22.12.2013 г. 19:12
РЕБЯТААА!!!!!!!!! НУ ТАК ШИКАРНЕЙШЕ СПЕЛИ!!! БРАВО ВАМ!!! ВОТ ПРОСТО БРАВО!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:39
Машенька, привет!! От дуэта искренняя благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami

  
domingo28, 22.12.2013 г. 19:12
Вадим, Любаня, спасибо вам обоим за сказочно красивый дуэт, голоса ваши идеально подходят друг к другу!!!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:41
Галя, от имени дуэта большое спасибо!! Приятно, что понравилось!!!buket_serdechkis_sharikami

  
regina74, 22.12.2013 г. 19:15
bravobravoПРИВЕТИК ВАДИМ И ЛЮБОЧКА!love_online
МОИХ ДВА ЛЮБИМЫХ ГОЛОСОЧКА!dada
ПРЕЛЕСТНЫЙ ДУЭТ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ, ДРУЗЬЯ!voobravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!wowwow
С Новым наступающим Годом!

  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:50
Привет, Региночка!! ulybaemsya_i_mashem Мы очень рады, что тебе понравилось!!! Большое спасибо!!!!buket_serdechkis_sharikami

  

regina74, 23.12.2013 г. 14:33
  
rokerman, 22.12.2013 г. 19:23
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО ДРУЗЬЯ!!!voobuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:51
Петр, от нас искренняя благодарность!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 22.12.2013 г. 19:49
Любочка и Вадим дуэт получился красивый!!!Очень понравился!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:54
Надя, от дуэта - наша благодарность!!! buket_serdechkis_sharikami

  
urykr, 22.12.2013 г. 19:51
Отличный, очень приятный и душевный дуэт!!! Так тепло спели!!! Молодцы, Люба и Вадим!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:54
Юрий, от имени дуэта искренне благодарю!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 22.12.2013 г. 19:55
Очень приятное исполнение!!! Понравилось!!! Молодцы!!!
voovoovoo
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 08:59
Большое спасибо, Ирина!!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым Годом надпись на открытке
  
milozka, 22.12.2013 г. 20:12
Замечательно!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 09:00
Милочка, привет!! Очень приятно, что понравилось))buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым годом!
  
lkvolga, 22.12.2013 г. 20:27
Вадим, Любочка, какая чудесная, сказочная песня!!! Чудесно и спели!!!!!!! Заворожили зимней сказкой!!!!
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 09:40
Людочка, привет!! От меня и Любы большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым годом
  
rotkevich, 22.12.2013 г. 20:29
Любашечка и Вадим, с удовольствием послушала ваше прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!!

  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 10:18
Лида, от нас от души большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami

  
OljgaK, 22.12.2013 г. 20:36
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ У ВАС!!!ТАК ДУШЕВНО И КРАСИВО СПЕЛИ!!! bravo_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 10:20
Привет, Оля!! От имени дуэта искренняя благодарность!!!!buket_serdechkis_sharikami

  
kolginova, 22.12.2013 г. 21:57
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

RepinVadim, 23.12.2013 г. 10:22
Большое спасибо, Галя!!buket_serdechkis_sharikami
С Наступающим Новым годом!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.