На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лаванда» (Ротару София)

220   56   3
   Кавер-версия от RepinVadim в дуэте c OKCAHA
24.11.2013 1813
Добрый вечер, дорогие друзья!! Дуэт с Оксаной. Благодарю Оксану за красивую заготовку!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OKCAHA, 24.11.2013 г. 16:19
Добрый вечер Вадим.ulybaemsya_i_mashemКак красиво подпел. klassНежно так.o_da Понравилось очень.klass Спасибо за дуэт Вадим.da_das_sharikami
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 16:54
Добрый вечер, Оксана! s_sharikamiМне нравится эта замечательная песня! Благодарю сердечно за прекрасную заготовку!!! buket_serdechki bravoРад, что тебе понравилось!!!buket_serdechkibuket_big
  
vladistx15, 24.11.2013 г. 16:26
Вадим, Оксаночка...Молодцы...buket_serdechki
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 16:55
Владимир, от дуэта большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
gremiha, 24.11.2013 г. 16:52
buket_serdechkiШелк Оксаны и бархат Вадима- великолепный дуэт!
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 16:57
Сергей Степанович, от меня и Оксаны искренняя благодарность!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 24.11.2013 г. 16:53
bravo_bigbravo_big
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 16:59
Клавочка, привет!! От нас большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami

  
Love_me, 24.11.2013 г. 17:01
ВАДИМ И ОКСАНОЧКА!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 17:29
Привет, Танечка! Искреннее спасибо от меня и Оксаны!!! Доброго и приятного тебе вечера!!!buket_serdechkis_sharikami

  
Plana, 24.11.2013 г. 17:22
Вадим и Оксана, красивый и душевный дуэт! Прекрасная песня! Приятно вас послушать!
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 17:33
Добрый вечер, Наташенька!!! Благодарим тебя от души за добрые слова!!!buket_serdechkis_sharikami

  
botanique, 24.11.2013 г. 17:26
Хорогший дуэт! :))) buket_bigbravo_big
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 17:36
botanique, от меня и Оксаны большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 24.11.2013 г. 17:38
Душа поёт!!!!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕБЯТА!БРВУШКИ ДУЭТУ!!!
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 17:44
Саша, от нас большое спасибо!!! Приятно. что понравилось!!!zhmu_lapu
  
Aleksey73, 24.11.2013 г. 17:40
Красивая песня! Душевно спели! Браво!
  

RepinVadim, 24.11.2013 г. 17:45
Алексей, от имени дуэта благодарю сердечно!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 24.11.2013 г. 18:24
С удовольствием послушала ваш дуэт,Оксана и Вадим!!!Нежно,душевно,красиво звучите!!!Хорошо сочетаются голоса!!!!БРАВО!!!Замечательный дуэт!!!bravobuketbuketbuket
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 08:26
Привет, Оля!! От меня и Оксаны большое спасибо!!!
Приятно, что понравилось!!!buket_serdechkis_sharikami


  
lkvolga, 24.11.2013 г. 19:11
Вадим, Оксана, очень гармонично прозвучали!!!! Мне очень понравилось! Молодцы!!!!
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 08:27
Людочка, от дуэта - наша благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami

  
kovshoviks, 24.11.2013 г. 20:23
ЭТА ПЕСНЯ НРАВИТСЯ ВСЕГДА.А ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ГОЛОСА ПРИДАЛИ ЕЙ ОСОБУЮ ЧУВСТВЕННОСТЬ И КРАСОТУ!!!!ДОСТОЙНЫЙ ДУЭТ!!!!ГАРМОНИЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ!!!МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 08:29
Светочка, привет! Приятно тебя видеть!! Большое спасибо от меня и Оксаны за добрые слова!!!buket_serdechkis_sharikami

  
navara_i, 24.11.2013 г. 21:44
Оксана, Вадим!!! Как же тепло у вас сегодня вечером в гостях!!!!!!! Очень понравилось!!!!! Браво Вам!!!!!!!!!!!!
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 08:30
Игорь, от имени дуэта большущее спасибо!!! Приятно, что понравилось))zhmu_lapu
  
budur1251, 24.11.2013 г. 22:03
ВАДИМ И ОКСАНОЧКА!!!!!!!! ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!! С ВАДИМОМ ВООБЩЕ ПЕТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СКОЛЬКО Я ДУЭТОВ НЕ СЛЫШАЛА) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ВАМ - buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 08:32
Машенька, привет!!! Тебе наша искренняя благодарность!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
regina74, 25.11.2013 г. 08:39
bravobravoПРИВЕТ ВАДИМ! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! МИЛЫЙ ДУЭТ!love_online
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!buket_bigzhmu_lapubravo_big

  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 08:44
Региночка, рад тебя видеть!! От дуэта большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami

  

regina74, 25.11.2013 г. 08:46
  
marissia, 25.11.2013 г. 11:04
Очень красиво спели!!!Очень приятно послушать!!!Молодцы!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 12:06
Марина, от дуэта искренняя благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami

  
galina3569, 25.11.2013 г. 11:11
Ребята очень понравилось!!!!!!!!!! какие Вы молодцы Оксана и Вадим!!!
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 12:11
Галя, привет!! От меня и Оксаны большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami


  
silman, 25.11.2013 г. 16:45
buket_bigЗамечательный дуэт!buket_big С удовольствием послушал! v_naushnikah Молодцы, Вадим и Оксана!bravo_big
  

RepinVadim, 25.11.2013 г. 17:00
Ильгиз, от имени дуэта искренне благодарю!!!zhmu_lapu
  
Miloslavna, 25.11.2013 г. 17:48
Ах, какая у Вас красивая лаванда!!!buket_big
  

RepinVadim, 26.11.2013 г. 16:31
Таня, от меня и Оксаны большое спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami

  
lin4ik_2009, 25.11.2013 г. 18:05
Ребята, прекрасное сотрудничество у вас получилось!!!!!!!! Прекрасный результат!!!!!
  

RepinVadim, 26.11.2013 г. 16:33
Лина, от дуэта наша благодарность!!!buket_serdechkis_sharikami

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.