На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena41 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Для тебя» (Френкель Ян)

237   36   5
   Кавер-версия от RepinVadim
22.05.2013 0513
Дорогие друзья!! Сегодня 22 мая у Оли (LUPET) День Рождения!!!
Оля! Я от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
  Баллов:
27
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marusja2012, 22.05.2013 г. 06:54
Душевное и искреннее поздравление!ulybaemsya_i_mashem

Отлично спел,Вадим!!!bravo_big

  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:06
Маруся, большое спасибо за поддержку моего поздравления!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
Alinaris, 22.05.2013 г. 07:31
Вадим,отлично!!!Песня и исполнение классное!!!С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!Оленька,с Днем рождения!!!Счастья и радости!!!buket_bigs_sharikami
  

LUPET, 22.05.2013 г. 08:28
СПАСИБО,НАТАША.от всей души!!!!!
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:08
Наташа, привет!! Очень приятно!!! Благодарю сердечно, что присоединилась!!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami 
  
Nola, 22.05.2013 г. 07:51
Вадим, с радостью присоединяюсь к твоему шикарному поздравлению для Оленьки!!!
Прекрасную песню ты выбрал для подарка и спел великолепно!!!
Оленьке - здоровья, счастья, любви!!!
ОБОИМ - БРАВО!!!
bravo_bigbravo_bigs_tortomchok
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:09
Таня, большое спасибо за поддержку моего поздравления!!! Очень приятно!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami За именинницу -chok
  
regina74, 22.05.2013 г. 07:59
v_naushnikahbayanВадим! ulybaemsya_i_mashemКрасивое и чувственное поздравление!bravovoo МОЛОДЕЦ!zhmu_lapubravo_big

s_tortomОленька Люби и будь Любима!chokbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:12
Региночка, искренне благодарю!!! Рад твоей поддержке!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
За именинницу - chok
  

regina74, 22.05.2013 г. 15:18
chok
  
Plana, 22.05.2013 г. 08:08
Вадим, красивое исполнение! Прекрасная песня, замечательный подарок для Оли! Молодец!
Олечке любви, здоровья и счастья! Всех Благ!
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:18
Наташенька, привет!! Большое спасибо!!! Очень и очень приятно!!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
Verax, 22.05.2013 г. 08:28
s_sharikami
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:20
Вера, рад видеть!! Большое спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
SerBar, 22.05.2013 г. 08:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВАДИМ! МОЛОДЧИНА!
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:53
Сергей, искренне благодарю!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 22.05.2013 г. 09:14
ВАДИМ, благодарю тебя  за такой великолепный подарок и поздравление!!!Мне очень приятно!!!!Песня замечательная и спел так душевно, тепло, как ты умеешь!!!Ты настоящий друг!!!!СПАСИБО!!!!!
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 15:54
Оля, большое спасибо за теплые слова!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!s_tortomchok

  
Olya_radost, 22.05.2013 г. 09:25
Вадим, прекрасное поздравление и выбор песни для нашей Оли!!!!!! Так приятно слушать твое сердечное исполнение!!!!! bravo_big  Присоединяюсь всей душой к поздравлению! Оленька, С Днем Рождения!!! s_sharikamibuket_bigchoks_tortom
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 16:00
Оля, привет!! Очень приятно!!! Большое спасибо за прекрасный отзыв и поддержку моего поздравления!!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
OljgaK, 22.05.2013 г. 09:43

Очень душевное и красивое поздравление!!!Присоединяюсь и желаю Оленьке всех жизненных благ,добра и радости!!!buket_bigchok
  
lkvolga, 22.05.2013 г. 13:05
Вадим, шикарное поздравление!!!! Счастья имениннице!!!! 
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 16:03
Люда, я очень признателен!! Большое спасибо за поддержку моего поздравления!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
kllavdiya, 22.05.2013 г. 13:29
Красивое поздравление ,имениннице счастья и от меня цветы
  

RepinVadim, 22.05.2013 г. 16:05
Клавочка, привет!! Рад видеть!!! Большое спасибо, что присоединилась к моему поздравлению!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
taniabl, 22.05.2013 г. 18:46
Prekrasno pozdrawili Olenku s Dnem Rozdenia!!! Brawo dla WAS!!!
Olenka!! Scastja, udacy, zdorowja!!!!!!!!!

  

RepinVadim, 23.05.2013 г. 05:28

Танечка, большое спасибо добрые слова и поддержку моего поздравления!!!

ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami

                   

  
scazka2013, 23.05.2013 г. 16:43
Привет, Вадим! Приятно тебя слушать!!!voobravo_big Присоединяюсь к поздравлениям...
  

RepinVadim, 23.05.2013 г. 16:48
Валя, очень рад тебя видеть!! Благодарю сердечно, что послушала и присоединилась к моему поздравлению!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami 

                         
  

scazka2013, 24.05.2013 г. 19:56
Вау!.. Какая роза!!! Наисвежайшая!.. Спасибо, Вадим!..pocelujchik
  
budur1251, 24.05.2013 г. 17:38
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!!!!!!! ВАДИМ!!!!!ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigs_tortoms_tortoms_tortom
  

RepinVadim, 24.05.2013 г. 17:42
Машенька, привет!!! Приятно тебя видеть!!!! Большущее спасибо, что поддержала мое поздравление!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
За именинницу - chok  
  

budur1251, 24.05.2013 г. 17:44
chokЗА ИМЕННИНИЦУ!!!! ВАДИМ!! Я КОРОТЕНЬКО СЕГОДНЯ!!)ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
  
chimgan50, 25.05.2013 г. 06:15
Приятно слышать песню, душевное ее исполнение 
  

RepinVadim, 26.05.2013 г. 18:47
Игорь, искреннее спасибо!!!zhmu_lapu
                                                     
  
Malishka_me, 26.05.2013 г. 07:41
Очень красивый подарок, Вадим...заслушалась. Так искренне. Обалденная песня, конечно)
  

RepinVadim, 26.05.2013 г. 18:50
Анечка, рад тебя видеть!!! Большое спасибо!!! Очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                                        
  
tatusik24, 26.05.2013 г. 17:26
Замечательный подарок исполнил Вадим s_tortom
для Оленьки!!!!!Столько нежности и тепла в голосе.... Браво!!!!buket_big



  

RepinVadim, 26.05.2013 г. 18:55
Танечка, благодарю сердечно!!! Очень приятно читать такие слова!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami

                                                 
  
galina3569, 27.05.2013 г. 13:52
Вадим прекрасное исполнение шикарной песни!!!!! Очень понравилось!!!!Поздравление великолепное !!!!голос приятный и очень приятно слушать !!!
  

RepinVadim, 08.06.2013 г. 06:29
Привет, Галя! Большое спасибо!!! Приятно, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                                   
  
bagira1917, 28.05.2013 г. 22:54
  

RepinVadim, 08.06.2013 г. 06:40
Любочка, привет!! Рад видеть!! Искренне благодарю!!! Жду твои новые песни!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
                                    
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.