На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Веселый ветер» (Дети капитана Гранта)

224   49   2
   Кавер-версия от RepinVadim
25.01.2013 2136
Друзья, желаю приятных, ярких и веселых выходных!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 25.01.2013 г. 19:50
620ВАДИМ! ОТЛИЧНО И ...КАК НАС УЧИЛИ)))
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 13:53
Петр! искренне
 
Очень приятно))

  
nika40, 25.01.2013 г. 19:52
ОЙ...))) КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПЕСЕНКА! ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 13:57
Татьяна, Вам большое спасибо!! Песенка действительно необыкновенная))

  
Alinaris, 25.01.2013 г. 20:26
Вадим,прекрасная добрая песенка!Ты-молодец,здорово спел!655
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 14:00
Здравствуй, Наташа! Благодарю душевно за приятный отзыв и сказочный берег моря!!1
 
  
helena_Ryabzeva, 25.01.2013 г. 20:38
Вадим, какая все таки отличная  песня... Так и заряжает позитивом...202220
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 14:04
Лена, очень рад видеть на этом сайте!! (это я на Караоке ру у меня другой ник)
 Сердечно благодарю за приятный отзыв!!!5


  
milozka, 25.01.2013 г. 20:45
Ой, Вадим, какой ты молодец! Такую милую песенку спел!116Классно спел!
Спасибо тебе за настроение!11
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 14:07
Милочка,  рад тебя видеть!! Большущее спасибо за такие добрые слова!!!1

  
Ellochka69, 25.01.2013 г. 20:58

Какую замечательную песню вспомнили, Вадим! Отличное исполнение! С удовольствием подпеваю и вспоминаю детство! Спасибо! 8


  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 14:13
Элла, я очень признателен за замечательный отзыв!! Вот нашел здесь такую веселую песенку...
Мне приятно, что Вам понравилось))1


  
Badrob, 25.01.2013 г. 22:06
86
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 15:03
Большое спасибо, Роберт!!1
  
KeshaBlack, 25.01.2013 г. 22:31
555
202020
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 15:06
KeshaBlack, искренне благодарю!! 1
  
ewask, 25.01.2013 г. 22:51
Вадим прекрасно исполнил эту замечательную песенку! 186 Приятно было послушать!5 

  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 15:10
Лидочка, от души спасибо!!  Рад, что тебе понравилось!!!1

  
Graf3, 26.01.2013 г. 06:29
Прекрасно исполненная красивая песня!!!!ОтличноВадим!!!618
  

RepinVadim, 26.01.2013 г. 15:11
Большое спасибо, Виктор, за приятный отзыв !!1
  
Plana, 26.01.2013 г. 19:38
Вадим, давно не слышала эту песню!! Очень приятно и красиво спел! С удовольствием послушала!! БРАВООО!!
  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 09:10
Наташенька, искренне благодарю!! Очень приятно))

  
milana18, 27.01.2013 г. 11:04
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ уж, ВАДИМ,  ВСЯ  ЖИЗНЬ  - ОДИН СПЛОШНОЙ ВЫХОДНОЙ!!! Ха-ха-ха!
  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 09:13
СПЛОШНОЙ ВЫХОДНОЙ - ЭТО ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МИЛАНОЧКА, ЗА ТО ЧТО МЕНЯ ПОСЛУШАЛА!!
                      
  
Lana__, 27.01.2013 г. 17:22
Вадим,браво!!!....Очень приятный, мягкий, добрый голос!!!...С удовольствием послушала!!!

Приглашаю на мой поединок!17

  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 09:20
СВЕТЛАНА, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!
                                                                         
  
LUPET, 27.01.2013 г. 20:19
Браво, Вадим!... душевно, позитивно...подкупает чистота и простота исполнения!!!БРАВО!!!
  
OljgaK, 29.01.2013 г. 06:28
Песенка моего детства...Очень любила этот фильм... и пела песню,когда было трудно и когда весело...Вадим,спасибо за такое чудесное исполнение!!!Очень понравилось!!!65
  
LenKo, 29.01.2013 г. 17:21
Ух-ты!!! Какая старая добрая песенка!!!! 222222 Очень здорово!!!!!! 18 Браво!!!!! 666
  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 11:28
Лена, от души благодарен за добрые слова!!!!1
                                            
  
miledy1963, 30.01.2013 г. 16:07
Вадим!!!Спасибо!!!!
Пою с тобой!!!

  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 10:01
Танюша, тебе моя искренняя благодарность!!1
                                     
  
budur1251, 01.02.2013 г. 15:30
Вадим!!!!!!!!! Обожаю тебя слушать!!!!!!!!!!! ШИКАРНОЕЙШЕ!!!!!!!!!!!!55555
  

RepinVadim, 01.02.2013 г. 15:48
Машенька!! Рад тебе!!!!!! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

                                 
  
scazka2013, 02.02.2013 г. 15:47
Привет, Вадим! Вот и я тоже тут. Ничего пока здесь не понимаю. На все ведь надо время. Надеюсь,что когда-нибудь оно у меня появится.15Исполнение песни- замечательное! Бодрящее такое! 20Браво!!!!!
  

RepinVadim, 02.02.2013 г. 16:00
Привет, Валя!!!11ОЧЕНЬ РАД тебя видеть на этом сайте!!! Это же ЗДОРОВО!!! Сегодня замечательный день!!!! 17Я думаю, что у тебя все прекрасно получится и ты научишься всем премудростям записи! Если требуется какая-либо информация - расскажу все что знаю))1 

Благодарю за прекрасный отзыв!!!!5
Картинки с надписью спасибо
  
milana18, 06.03.2013 г. 12:45

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.