На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давно прошло детство» (Поющие сердца)

230   55   1
   Кавер-версия от RepinVadim
13.01.2013 2131
Дорогие друзья, поздравляю Вас со Старым Новым Годом!!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Miloslavna, 13.01.2013 г. 19:32
Со старым Новым годом
  

RepinVadim, 13.01.2013 г. 19:39
Татьяна, спасибо!!! Поздравляю Вас со Старым Новым Годом!!!

  

Miloslavna, 13.01.2013 г. 19:41
29
  
Belosneghka, 13.01.2013 г. 19:34
Красивое,такое душевное исполнение,с удовольствием послушала!!!!
  

RepinVadim, 13.01.2013 г. 19:43
Елена, искренне благодарю!! Поздравляю Вас со Старым Новым Годом!!!

  
Nola, 13.01.2013 г. 19:48
  

RepinVadim, 13.01.2013 г. 19:54
Таня, спасибо большое!! Поздравляю тебя со Старым Новым Годом!!!

  
edd962, 13.01.2013 г. 19:58
ВАДИМ ПРОСТО МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

RepinVadim, 14.01.2013 г. 15:47
Искренне благодарю, Эдик!!1


  
Ellochka69, 13.01.2013 г. 20:02

Душевная песня... Спасибо за красивое исполнение, Вадим! 18 18 18


  

RepinVadim, 15.01.2013 г. 16:16
Элла, от души благодарю за прекрасные отзыв и поздравление!!!
Взаимно, поздравляю с окончательно наступившим Новым Годом!!!

  
wertyn, 13.01.2013 г. 20:03
ВАДИМ БРАВО ОТ ДУШИ!
  

RepinVadim, 15.01.2013 г. 16:23
Петр, я очень признателен!! 


 
С наступившим Новым Годом!!!!13

  
Love_me, 13.01.2013 г. 20:10
ВАДИМ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!

  

RepinVadim, 15.01.2013 г. 17:56
Танюша! Прими сердечную благодарность!!!

  
rotkevich, 13.01.2013 г. 20:11
Вадим, прекрасное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо за поздравление!!!! Вас тоже поздравляю!!!!!!  Браво!!!!!!

  

RepinVadim, 15.01.2013 г. 18:22
Лида! Благодарю Вас!!!! Очень признателен!!!!


  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 20:17
Замечательное исполнение!

  

RepinVadim, 15.01.2013 г. 18:28
Большое спасибо, Ирина!!
Взаимно, поздравляю Вас с окончательно наступившим Новым Годом!!!


  
Alinaris, 13.01.2013 г. 20:41
Вадим,привет!!!С СНГ тебя!29Хорошая песня и и исполнение очень понравилось!Молодец!5
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 14:52
Здравствуй, Наташа! Благодарю сердечно за теплые слова!! Еще раз 29 за Новый Год!!!

  
LUPET, 13.01.2013 г. 20:48
Вадим!!!Песня такая хорошая...и  исполнил так естественно,правдиво, верится каждому твоему слову...и очень душевно!БРАВО!Тебя тоже со Старым Новым годом!!!!
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:01
Оля, привет!  Большое спасибо за прекрасный отзыв!! Очень приятно, что понравилось!!
29за Новый Год!!!

  
milaya72, 13.01.2013 г. 21:25
Вадим я с таким удовольствием послушала песню, очень понравилась и песня и как ты спел!!!!!!
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:12
Надя! Искреннее спасибо за такой красивый отзыв!! Очень приятно!! Картиночка супер!!!
 29 за Новый Год!!!

  
ewask, 13.01.2013 г. 22:22
Вадим такая красивая песня и спел так тепло и душевно!  Спасибо за поздравление! 5И тебя со Старым Новым Годом!!!29 Счастья и любви, успехов в творчестве и благополучия во всех начинаниях!!!
С Новым Старым годом 2013
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:23
Лидочка, искреннее спасибо за прекрасные пожелания!! Взаимно, желаю всего самого, самого лучшего!!! Еще раз 29 за Новый Год!!!


  
Plana, 14.01.2013 г. 05:12
Вадим, красивое исполнение!! С удовольствием послушала!! Со старым Новым годом!!Исполнения желаний!! Здоровья, счастья, любви и удачи!!
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:30
Наташенька! Благодарен тебе за этот замечательный отзыв!! 
29 за Новый Год!!!
 
  
LaraKir, 14.01.2013 г. 05:59
Вадик! Замечательно поешь! С большим удовольствием слушала твое нам поздравление! Спасибо за душевность! И тебя с праздником! Пусть у тебя все будет, и будет хорошо!!! 6 5
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:43
Ларочка! Рад тебе!! Очень признателен и благодарен за добрые слова!!!1 Желаю тебе только самого лучшего!!!!
29- за наступивший Новый Год!!!


 
  
tatusik24, 14.01.2013 г. 12:06

Спасибо Вадим за поздравления!!!!  Прекрасно исполнил эту задушевную песню!!!! Очень понравилось!!!Спасибо!!! С праздником!!!!
666
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:45
Танечка! Спасибо большое за приятный отзыв, поздравление и прекрасные пожелания!!!
И тебя с уже окончательно наступившим Новым Годом!!!29

  
milana18, 14.01.2013 г. 13:04
 А я, Вадим, дура, додумалась написать (теперь уж не хоцца переделывать  поздравила с Новым старым годом!!! хи-хи!!!   Как хорошо ты поешь, дорогой!!!
  
milana18, 14.01.2013 г. 13:04
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:51
Миланочка! Все замечательно!!!  Пройдет время и Новый Год постареет)))
Благодарю тебя душевно за добрые слова и прекрасную картиночку!!!
Давай еще раз 29 за Новый Год!!!
 
  
OLECIA, 14.01.2013 г. 13:54
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!6Молодец!
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 15:55
Наташа, от души благодарю!! Очень приятно)))

  
Malishka_me, 15.01.2013 г. 18:56
Спасибо за поздравление, Вадим, за песню, за приятный голос и теплоту сердца 
  

RepinVadim, 16.01.2013 г. 16:00
Аня! Рад тебя видеть!! Благодарю сердечно!!! Очень приятно)))1

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.