На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

271   60   3
   Кавер-версия от RepinVadim
12.12.2012 2013
Приветствую Вас дорогие друзья!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Graf3, 12.12.2012 г. 18:22

Отлично Вадим!!!Мне понравилось исполнение песни!!! 618


  

RepinVadim, 12.12.2012 г. 18:36
Виктор, искренне благодарю! Приятно, что понравилось11
  
milaniya, 12.12.2012 г. 18:22
Красивая песня. Редко ее сейчас услышишь! С удовольствием послушала вас, Вадим! Мне кажется мы с вами знакомы. 9
  
RepinVadim, 12.12.2012 г. 18:45
Здравствуй, Людочка! Конечно, мы знакомы!! 1Рад тебя видеть!!!20
Большое спасибо за добрые слова!!!5 И так сказать - за встречу!!!29
  
vladistx15, 12.12.2012 г. 18:57
Вадим,такая красивая торжественность зимы...Здорово!...65
  

RepinVadim, 12.12.2012 г. 19:03
Владимир, я очень признателен! Большое спасибо!!9
  
Verax, 12.12.2012 г. 19:00
Знакомые всё лица! Очень красиво!
  

RepinVadim, 12.12.2012 г. 19:07
Добрый вечер, Вера! Рад встрече!! 20Спасибо большое!! Очень приятно1
  
wertyn, 12.12.2012 г. 19:01
ВАДИМ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. СПЕЛИ ОТЛИЧНО!6
  

RepinVadim, 12.12.2012 г. 19:11
Петр, искренне благодарю за приятный отзыв!!1
  
domingo28, 12.12.2012 г. 19:09
Душевно-то как! Вадим, безупречное исполнение! Я помню и люблю эту песню! СПАСИБО!!!6
  

RepinVadim, 12.12.2012 г. 19:14
Галина, благодарю сердечно!! Очень приятно!!1
  
Nola, 12.12.2012 г. 19:13
Привет, Вадим!!! И у нас идет снег...
Очень люблю эту песню из нашей юности!!! Прекрасное исполнение!!!66
БРАВО!!!
  

RepinVadim, 12.12.2012 г. 19:19
Таня, привет! Рад тебе!! 20Спасибо большущее за добрые слова!!! 5
А у нас мороз стоит жуткий, ночью по прогнозу -40 -42
  
Miloslavna, 12.12.2012 г. 19:49
Вадим! Такое лёгкое и доброе исполнение!!! 5
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 15:37
Татьяна, от души благодарю!!1

  
Mister-X, 12.12.2012 г. 20:00
Отлично!!!!! Что то у нас снегом и не пахнет))
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 15:44
Георгий, большое спасибо!! 1

  
diana69, 12.12.2012 г. 20:19
1818У нас тоже сегодня весь день идёт снег КЛАССНО!!!!!БРАВО!!!!551818
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 15:46
Наташа, искренне вас благодарю!!! Теплая, снежная зима - это прекрасно!!!!1
  
missirinasereda, 12.12.2012 г. 20:58
Всегда с большим удовольствием слушаю эту песню...Вадим,отличное исполнение!Такое легкое и доброе!!!Спасибо Вам !6555
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 15:49
Ирина, очень приятно1
Вам большое спасибо за прекрасный отзыв!!5

  
Olya_radost, 12.12.2012 г. 21:06
Вадим, доброй ночи! Прекрасно исполнил! Песня всеми любимая, и мной тоже... Голос очень хорошо звучит в этой песне, тепло и искренне!  6665
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 15:53
Оля, привет! Рад тебя видеть!!20 Искреннее спасибо за такие добрые и приятные слова в мой адрес!!!5

  
navara_i, 12.12.2012 г. 22:25
Вадим! Очень красивое душевное исполнение!!!6
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 15:56
Игорь, я очень признателен, 1 душевно благодарю!!!91
  
Alinaris, 13.12.2012 г. 07:55
Привет,Вадим!Очень актуальная песня!!!Нас уже занесло снегом,как в старые времена,зимы были снежные!Очень красиво!!!1О неудобствах не будем)))
Спел так лирично,просто удовольствие тебя послушать!Браво!!!
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 16:02
Наташа, рад тебя видеть!! Каждое время года по своему прекрасно!! И зима, конечно, не исключение!! 1
Сердечно благодарю за такой приятный отзыв!!!5

  
tatusik24, 13.12.2012 г. 16:02
Замечательно спел Вадим!!!Очень красивое и нежное исполнение!!!! Спасибо тебе!!!666
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 16:13
Таня, благодарю за визит))1
Очень признателен за добрые слова и очаровательную картинку с мерцающим снегом!!5
Большое спасибо!!!55


  
ewask, 13.12.2012 г. 23:32
Очень нравится эта песня! Вадим замечательно и тепло исполнил! 6У нас ох, как кружится снег сегодня-целый день метет! Так красиво! Спасибо за приятные воспоминания-ведь песне этой сколько лет!5
  

RepinVadim, 16.12.2012 г. 08:31
Лидочка, спасибо за добрый и приятный отзыв!!5

  
Plana, 15.12.2012 г. 15:16
Вадим, красивое, нежное и теплое исполнение!! Очень нравится!! БРАВОО от души!!
  

RepinVadim, 16.12.2012 г. 08:38
Наташа, рад тебя видеть!! Большое спасибо!!!5

  
LUPET, 15.12.2012 г. 20:07

Браво, Вадим!!!!!Понравилось твое исполнение!!!!Такое душевное...и речитатив приятно слушается!
  

RepinVadim, 16.12.2012 г. 08:43
Оля, привет! Рад тебе!! Искреннее спасибо!!! Приятно, что понравилось!!!5

  
ybrbnrf83, 16.12.2012 г. 09:57
Вадим,с удовольствием послушала!!!Очень мне нравится эта песня!!!Классно спел!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.