На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маменька» (Капуро Марина)

139   52   1
   Кавер-версия от RepinVadim
09.08.2016 1640
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

MariSha, 09.08.2016 г. 16:43
Вадимulybaemsya_i_mashemздорово, пою с тобойwowd9love_onlinebravo_big
  

RepinVadim, 09.08.2016 г. 16:50
Мариша, благодарю сердечно!!!buket_serdechkis_sharikami
  
regina74, 09.08.2016 г. 16:54
ПРИВЕТ ВАДИМ!
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!guitarvoowowbravo_big
РАДА СЛЫШАТЬlove_online

  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 08:59
Региночка, привет!! Рад видеть!!!! От души спасибо!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
irisha56, 09.08.2016 г. 17:05
Замечательно спел,Вадим!!Очень понравилось!!

  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:00
Ирина, искренне благодарю!!!! buket_serdechkis_sharikami
  
Marinajazz, 09.08.2016 г. 17:46
v_naushnikah........................."ах мама, маменька, мне много лет!" ...klass Вадим, клёво!!!bravo_bigv_plyas
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:01
Марина, большое спасибо!!!! buket_serdechkis_sharikami
  
akacij, 09.08.2016 г. 17:48
klass Вадим , чудесное исполнение красивой песенки! bravo_big
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:02
Ksandra, сердечно Вас благодарю!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
tumantho1, 09.08.2016 г. 19:10
s_sharikamiДобрый вечер, Вадим!!! Рада Вас слышать!!! bravo
Какую песню откопали!!! klassbravo_bigbuket_big
Подпеваю Вам!!! poem_vmeste
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:15
Здравствуйте, Леночка!! Большое спасибо!!!buket_serdechki s_sharikami
Песенка действительно чудесная!!! Сейчас слушал Вас - просто великолепно!!!! klassbravobuket_serdechkibuket_big
  
elena-zhdan-63, 09.08.2016 г. 20:36
Вадим,приветик!!!Прекрасное исполнение!!!Подпевала тебе!!!Молодец!!!Браво!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big

  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:18
Леночка, от души благодарю!!!! buket_serdechkis_sharikami
  

elena-zhdan-63, 10.08.2016 г. 10:50
ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 09.08.2016 г. 21:07
Привет Вадим !!! Замечательно спел !!! Классно !!!voo
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:19
Анатолий, добрый день!!! От души спасибо!!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 09.08.2016 г. 21:56
Приветикulybaemsya_i_mashem!!!!Плачем,плачемnavzryd))))))Из -за того,что редко слышим твой голосda_da)))))))Браво,Вадимklass!!!!Отлично спелapplod!!!Голос очень приятно слушаетсяv_naushnikah!!!!vozd_poceluj
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:22
Оля, привет!! Рад тебе!!! Благодарю сердечно!!!!buket_serdechkis_sharikami

  
ivan_14_09_1959, 09.08.2016 г. 22:18
bravo_bigzhmu_lapu
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:23
Ваня, искренне благодарю!!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 10.08.2016 г. 00:02
Вадим!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka

  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 09:25
Наташа, большое спасибо!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
fivalex, 10.08.2016 г. 13:35
Вадимvoo
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 18:29
Большое спасибо, Владимир!!!zhmu_lapu
  
Grafinia, 10.08.2016 г. 14:14
voobravo_big
  

RepinVadim, 10.08.2016 г. 18:31
Светлана, благодарю сердечно!!!! buket_serdechkis_sharikami
  
Olya_radost, 11.08.2016 г. 10:12
Ах, какая чудесная песня , Вадим!serdce_v_ruke Прекрасно исполнил!voo
И заразил этой песней светлой!!!!bravobravobravobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

RepinVadim, 11.08.2016 г. 15:24
Оля, привет!! Рад тебя видеть!!! Большое спасибо!!!! Действительно заразительная песня))) buket_serdechkis_sharikami
  
scazka2013, 13.08.2016 г. 19:36
Вадим, приветствую тебя!!! Мягко и приятно звучит песня в твоём исполнении!..v_romashkah С удовольствием послушала!!!voobravo_big
  

RepinVadim, 16.08.2016 г. 16:44
Валя, добрый вечер!! От души спасибо!!! Рад тебе!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
userbolm, 12.09.2016 г. 13:14
Как приятно, Вадик, окунуться в старые мелодии... Очень понравилось твоё исполнение!!!bravo_big
  
negor, 07.04.2017 г. 17:21
классно!!...спокойно так.....люблю такое исполнение)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.