На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спят курганы темные» (Любэ)

513   88   5
   Кавер-версия от RepinVadim
29.08.2012 1216
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

p12et1025, 30.08.2012 г. 18:32
Цитата RepinVadim:
Евгений! Примите мою благодарность!! 1
Принимается, буду рад, если что - то еще от Вас услышу на сайте...
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:32
Цитата igorded:
Вадим с дебютом!!!!Хорошее исполнение!6
Игорь! Душевно благодарю!!1
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:35
Цитата LUPET:
С дебютом тебя, друг мой, Вадим!!!!!!Так исполнил, что , как поет Ваенга: "и придраться, да не к чему"11 !!!! Ну , о твоем голосе ты мое мнение знаешь...Спел без пафосности, душевно, легко, приятно...!!!!!Слушаешь и отдыхаешь!!!!!!!БРАВО!!!!! С удачным почином тебя!!!!568
Оля, привет! Очень рад видеть!! Огромное спасибо за такой очаровательный отзыв!!!111 За мой дебют 29
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:45
Цитата gatto73:
Вадим отличное начало,песню исполнил великолепно,с большим удовольствием послушала тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень рада тебе!!!!!!!!!!!!!!
Оля! Мне также очень приятно тебя видеть и читать твой замечательный комментарий!!! Спасибо тебе самое, самое большое!!!111

  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:54
Цитата LUPET:
С дебютом тебя, друг мой, Вадим!!!!!!Так исполнил, что , как поет Ваенга: "и придраться, да не к чему"11 !!!! Ну , о твоем голосе ты мое мнение знаешь...Спел без пафосности, душевно, легко, приятно...!!!!!Слушаешь и отдыхаешь!!!!!!!БРАВО!!!!! С удачным почином тебя!!!!568
  
ruse4ka, 01.09.2012 г. 23:06
Вадим, душой поёте!5
  
RepinVadim, 07.09.2012 г. 04:58
Цитата ruse4ka:
Вадим, душой поёте!5

 Благодарю, Руслана!!

  
Alla_T, 19.09.2012 г. 10:44
Браво, Вадим!!!!! Очень приятный у Вас голос. 555


  
ewask, 19.09.2012 г. 13:37
Вадим с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!!!5 Рада встрече здесь! Прекрасно спел эту замечательную песню!!!
Анимированные открытки С днём рождения
  
tatusik24, 19.09.2012 г. 17:50
5Вадим!!!! 9Поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!8292 Здоровья тебе, счастья, и успехов!!!!6Пусть все мечты сбываются!!!!!!!!!!11
  
RepinVadim, 24.09.2012 г. 05:47
Цитата Alla_T:
Браво, Вадим!!!!! Очень приятный у Вас голос. 555


Алла! Искреннее Вам спасибо за поздравление и теплые слова!!!

  
RepinVadim, 24.09.2012 г. 09:54
Цитата ewask:
Вадим с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!!!5 Рада встрече здесь! Прекрасно спел эту замечательную песню!!!
Анимированные открытки С днём рождения

Лида! Взаимно, очень рад встрече за этом сайте!!! Благодарю от души за красивое поздравление и добрые пожелания!!!

  
RepinVadim, 24.09.2012 г. 12:55
Цитата tatusik24:
5Вадим!!!! 9Поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!8292 Здоровья тебе, счастья, и успехов!!!!6Пусть все мечты сбываются!!!!!!!!!!11

 Танечка! Я очень признателен!!! Искренне благодарю за самые добрые пожелания и прекрасное поздравление!!!! 29

 

  
elena-zhdan-63, 24.10.2012 г. 10:19
Вадим,великолепное исполнение!!!С дебютом!!!555
  
RepinVadim, 24.10.2012 г. 11:55
 Лена, привет! Рад видеть тебя на этом сайте!!! Спасибо больше за приятный отзыв и поздравление!!! В свою очередь, поздравляю тебя с прибытием на этот замечательный сайт!!!29
  
Ellochka69, 18.11.2012 г. 22:48

Тепло, искренне спели, Вадим... С удовольствием послушала эту замечательную песню!


  

RepinVadim, 20.11.2012 г. 16:09
Элла, я рад, что Вы меня послушали! Большое спасибо за добрые слова в мой адрес!! 1
  
Alinaris, 19.11.2012 г. 17:04
Вадим,превосходный дебют!!!Поздравляю тебя!!!Звучишь здорово!!!Рада тебя здесь увидеть11
  

RepinVadim, 20.11.2012 г. 16:15

 Наташа, я тоже очень рад встрече на этом сайте!! Большое спасибо за поздравление и такие настоящие ягодки!!!111111111

 

  
bagira1917, 12.12.2012 г. 20:38
СУПЕР!!!8206
  

RepinVadim, 13.12.2012 г. 18:57
Добрый вечер, Люба! Благодарю сердечно!!!5


  
milana18, 30.03.2013 г. 17:17
Под такую песню, так бы
я сейчас покачалась на
качелях, ВАДИМКА, а ты
бы меня раскачал....
До НЕБЕС!!!
  
milana18, 30.03.2013 г. 17:18

  

RepinVadim, 30.03.2013 г. 18:49
Что ты, я бы с удовольствием раскачал)))

  

milana18, 30.03.2013 г. 18:55
o_darzhunimaguНесумливаюсь, ВАДИМКА, ещё бы и, перевернул пару раз.....
  

RepinVadim, 30.03.2013 г. 19:04
Да нет, я бы аккуратноda_dasmeh
  

milana18, 30.03.2013 г. 19:06
tema_zakryta УХ!!! Загорелось
аж
все
внутри!!!smushenie
  

RepinVadim, 30.03.2013 г. 19:14
... и не говори...... надо чем-то отвлечься.....nakolem_drov а то как теперь спать ложиться.....smeh
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.