На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спят курганы темные» (Любэ)

513   88   5
   Кавер-версия от RepinVadim
29.08.2012 1216
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

RepinVadim, 29.08.2012 г. 17:39
Цитата tatusik24:
Приветик Вадим!!!С дебютом тебя!!!Красивая песня и спел замечательно!!! Браво!!!6518
Таня, привет!! Вот и я объявился на этом замечательном сайте!!! И очень рад встрече!!! Спасибо тебе за приятные слова!!!!111

  
RepinVadim, 29.08.2012 г. 17:40
Цитата ZameeR:
С дебютом Вадим18613
Вам большое и искреннее спасибо!!! 113
  
RepinVadim, 29.08.2012 г. 17:48
Цитата BURDED:
20
Большое спасибо!!1
  
hitvan, 29.08.2012 г. 18:19
Отличный дебют
  
RepinVadim, 29.08.2012 г. 18:27
Цитата chimgan50:
Вадим, с прекрасным дебютом! Спел сердцем...

и чуть-чуть даже больше...душа вложена в исполнение...

Игорь, я очень признателен!! Искреннее спасибо за прекрасный отзыв!!! 111
  
igorded, 29.08.2012 г. 20:53
Вадим с дебютом!!!!Хорошее исполнение!6
  
LUPET, 29.08.2012 г. 21:07
С дебютом тебя, друг мой, Вадим!!!!!!Так исполнил, что , как поет Ваенга: "и придраться, да не к чему"11 !!!! Ну , о твоем голосе ты мое мнение знаешь...Спел без пафосности, душевно, легко, приятно...!!!!!Слушаешь и отдыхаешь!!!!!!!БРАВО!!!!! С удачным почином тебя!!!!568
  
gatto73, 29.08.2012 г. 21:13
Вадим отличное начало,песню исполнил великолепно,с большим удовольствием послушала тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень рада тебе!!!!!!!!!!!!!!
  
chimgan50, 30.08.2012 г. 17:10
Цитата RepinVadim:
Игорь, я очень признателен!! Искреннее спасибо за прекрасный отзыв!!! 111
13
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:09
Цитата Olya_radost:
С дебютом, Вадим! 17Рада тебя видеть! 9 Отличная песня! Очень идет тебе! С широтой и теплом исполнил, как в русских песнях!666 и за... дебют!29
Оля! Извини, что сразу не ответил! Я тебе очень рад!!! Сердечно благодарю за самые добрые слова о моем исполнении!!!  111 За мой дебют 29


  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:12
Цитата vlad-5:
Вадим, будем считать , что дебют прошел удачно. Песня в твоем исполнении приобрела ещё более приятный оттенок, прозвучала красиво, душевно и располагающе к дальнейшим музыкальным встречам.
Владимир! Я очень признателен за приятный отзыв!! Большое спасибо!!!1
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:15
Цитата grigosha:
Вадим, сразу скажу - мы не знакомы.
Пусть твоё исполнение и не "звёздное", но...   Пусть там звездятся звезданутые!..
А как простое человеческое исполнение -   ты - человек!... с нормальным человеческим голосом.... 
    Плять,  жаль, что не было таких в моём ансамбле в мою молодость.!.. 
А знаешь...  Уже тогда (с восьмидесятых годов) гнусавые педики прославляли америконэш демократионш...
   Ну, настоящие педрилы!!!!!!!
   Они не понимают, что мы - русские!!!! 
Григорий! Благодарю за добрые слова!!1
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:16
Цитата WOWAS:
Класс...спокойно и красиво
Большое спасибо, Владимир!1
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:20
Цитата don-opex56:
Спасибо! Любимая песня моего мужа, он всю жизнь и до сих пор шахтер!
Лида! Благодарю Вас! Приятно. что понравилось!!1 Шахтерам -СЛАВА!
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:24
Цитата irisha56:
анимашки

Какой приятный голос!! Вадим!! С дебютом!! Очень понравилось!!
Ирина! Благодарю душевно за прекрасный отзыв!! Рад, что Вам понравилось!!!1

  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:26
Цитата sveta1946:
Большое спасибо Вам за прекрасную песню !!!!! Исполнили прекрасно!!!! Спасибо!!! 555
Света! Вас от души благодарю!!!1


  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:27
Цитата igorkrilov:
Отлично!!!!!!!!18
Большое спасибо, Игорь!! 1
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:28
Цитата sergiosargis:
ОТЛИЧНО! С ДЕБЮТОМ!6
Сергей! Я искренне благодарен!! 1
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:30
Цитата p12et1025:
Хорошо спето, спокойно и уверенно... Молодец.
Евгений! Примите мою благодарность!! 1
  
RepinVadim, 30.08.2012 г. 18:31
Цитата hitvan:
Отличный дебют
Виктор! Искреннее спасибо!!1
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.