На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спят курганы темные» (Любэ)

513   88   5
   Кавер-версия от RepinVadim
29.08.2012 1216
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

wertyn, 29.08.2012 г. 11:19
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С ДЕБЮТОМ И ТАКИМ ЗВОНКИМ! СПАСИБО ЗА ЭТУ ВЕЧНУЮ ПЕСНЮ! БРАВО!!6
  
kovshoviks, 29.08.2012 г. 11:27
Привет,Вадим!!! Очень рада тебя слышать!!! А песня то про мою родину!!! Это приятный сюрприз!!! Донбасс-моя родина и отец мой шахтер!!!Прямо душа моя поет!!!! Прекрасно ЗВУЧИШЬ!!!! Поешь в удовольствие!!! Рада за тебя!!!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!!618555   Дебют  надо обмыть,как говорят шахтеры!!!!!!!!29   5
  
evgecha, 29.08.2012 г. 11:41
Браво Вадим!13
  
tatusik24, 29.08.2012 г. 11:47
Приветик Вадим!!!С дебютом тебя!!!Красивая песня и спел замечательно!!! Браво!!!6518
  
ZameeR, 29.08.2012 г. 11:54
С дебютом Вадим18613
  
Olya_radost, 29.08.2012 г. 12:26
С дебютом, Вадим! 17Рада тебя видеть! 9 Отличная песня! Очень идет тебе! С широтой и теплом исполнил, как в русских песнях!666 и за... дебют!29
  
vlad-5, 29.08.2012 г. 12:33
Вадим, будем считать , что дебют прошел удачно. Песня в твоем исполнении приобрела ещё более приятный оттенок, прозвучала красиво, душевно и располагающе к дальнейшим музыкальным встречам.
  
chimgan50, 29.08.2012 г. 12:34
Вадим, с прекрасным дебютом! Спел сердцем...

и чуть-чуть даже больше...душа вложена в исполнение...

  
BURDED, 29.08.2012 г. 12:34
20
  
grigosha, 29.08.2012 г. 12:52
Вадим, сразу скажу - мы не знакомы.
Пусть твоё исполнение и не "звёздное", но...   Пусть там звездятся звезданутые!..
А как простое человеческое исполнение -   ты - человек!... с нормальным человеческим голосом.... 
    Плять,  жаль, что не было таких в моём ансамбле в мою молодость.!.. 
А знаешь...  Уже тогда (с восьмидесятых годов) гнусавые педики прославляли америконэш демократионш...
   Ну, настоящие педрилы!!!!!!!
   Они не понимают, что мы - русские!!!! 
  
WOWAS, 29.08.2012 г. 12:59
Класс...спокойно и красиво
  
don-opex56, 29.08.2012 г. 13:05
Спасибо! Любимая песня моего мужа, он всю жизнь и до сих пор шахтер!
  
irisha56, 29.08.2012 г. 13:46
анимашки

Какой приятный голос!! Вадим!! С дебютом!! Очень понравилось!!
  
sveta1946, 29.08.2012 г. 14:09
Большое спасибо Вам за прекрасную песню !!!!! Исполнили прекрасно!!!! Спасибо!!! 555
  
igorkrilov, 29.08.2012 г. 16:31
Отлично!!!!!!!!18
  
sergiosargis, 29.08.2012 г. 16:58
ОТЛИЧНО! С ДЕБЮТОМ!6
  
RepinVadim, 29.08.2012 г. 17:13
Цитата wertyn:
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С ДЕБЮТОМ И ТАКИМ ЗВОНКИМ! СПАСИБО ЗА ЭТУ ВЕЧНУЮ ПЕСНЮ! БРАВО!!6
Петр! Искренне благодарю!! Очень приятно!! Мне дорог Ваш (талантливого человека) замечательный комментарий на мое дебютное исполнение!!! 1
  
RepinVadim, 29.08.2012 г. 17:30
Цитата kovshoviks:
Привет,Вадим!!! Очень рада тебя слышать!!! А песня то про мою родину!!! Это приятный сюрприз!!! Донбасс-моя родина и отец мой шахтер!!!Прямо душа моя поет!!!! Прекрасно ЗВУЧИШЬ!!!! Поешь в удовольствие!!! Рада за тебя!!!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!!618555   Дебют  надо обмыть,как говорят шахтеры!!!!!!!!29   5
Привет, Светочка!! Рад, дорогая, что так здорово получилось!!! Это надо же!!! Вот ведь как оно бывает!!! Был однажды в музее-шахте в  Кузбассе, после этого шахтеров считаю самыми мужественными людьми!!! Это геройская и очень уважаемая профессия!!!  Эта песня мне очень нравится и поэтому, долго не раздумывая, я выбрал ее для дебюта. Спасибо тебе огромное за приятные слова в мой адрес!!!! А за дебют вот по бакальчику 111

  
RepinVadim, 29.08.2012 г. 17:32
Цитата evgecha:
Браво Вадим!13
Большое спасибо!! 13
  
p12et1025, 29.08.2012 г. 17:33
Хорошо спето, спокойно и уверенно... Молодец.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.