На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хмельная сирень» (Антонов Юрий)

157   45   1
   Кавер-версия от RepinVadim
21.03.2014 1846
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Желаю прекрасного настроения!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 21.03.2014 г. 16:54
ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЬ...v_naushnikah ОТЛИЧКОН ВАДИМ!!!!klass
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 16:56
Саня, привет!! Благодарю сердечно!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 21.03.2014 г. 16:57
ДАРОВ ВАДЬКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 21.03.2014 г. 16:59
ВАДИМ!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! РАДА СЛЫШАТЬ!!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:05
Добрый вечер, Танечка! Большое спасибо!!!buket_serdechki


  
kolginova, 21.03.2014 г. 17:19
bravo_bigbravo_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:28
Большое спасибо, Галя!!!buket_serdechki

  
milana18, 21.03.2014 г. 17:28
МИМО ПЕСЕНОК МАЭСТРО, я спокойно
не хожу!!!
wow
voo
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:36

Привет, Миланочка!! Рад видеть!!! Благодарю!!!buket_serdechki

  
rokerman, 21.03.2014 г. 17:54
ВАДИМ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:55
Петр, большое спасибо!!!!zhmu_lapu
  
shur333, 21.03.2014 г. 17:57
buketbuket_serdechkibuketbravo_bigbuketbuket_serdechkibuket
  
RepinVadim, 21.03.2014 г. 17:58
Наташа, искренне благодарю!!!buket_serdechki

  
Olya_radost, 21.03.2014 г. 18:04
А мне тоже всегда нравилась эта песня.ulybaemsya_i_mashem Вадим, приятно было послушать в твоем исполнении красивую песню. klassДавно не было тебя здесь. Рада слышать!voobuket_big
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 18:18
Олечка, привет!! Я очень рад встрече!!! Большое спасибо!!! buket_serdechki

Рад, возвращению на сайт (удалось вернуть Аудишн, переустанавливал несколько раз и вот - победа!!!)
  
mranatolm, 21.03.2014 г. 18:25
ПРИВЕТ ВАДИМ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! КЛАССНО !!!!
bravo_bigvoo
  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 18:28
Добрый вечер, Анатолий!! Благодарю от души!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 21.03.2014 г. 19:03
bravoДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВАДИМ!buket_serdechki
РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!love_online
МОЛОДЕЦ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!voobravo_big
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!zhmu_lapudada

  

RepinVadim, 21.03.2014 г. 19:16
Привет, Региночка!!! Рад тебя видеть!!!!bravo От души спасибо за добрые приятные слова!!!! buket_serdechkizhmu_lapu
И тебе прекрасного вечера и замечательных выходных!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami

  

regina74, 21.03.2014 г. 19:30
СПАСИБКИ ВАДИМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!voozhmu_lapu
И Я РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!dadabuket_serdechki

  
sholga, 21.03.2014 г. 19:27
Вадим, шикарная песня! Слушаю с наслаждением! bravo_big

  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 03:49
Оля, очень приятно!!! Сердечно благодарю!!!!buket_serdechki

  
August24, 21.03.2014 г. 19:28
Шикарно Вадим!!!zhmu_lapu
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 03:50
Григорий, от души спасибо!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 21.03.2014 г. 23:13
Приветик,Вадим!Рада тебе!!!!!С удовольствием послушала твое исполнение!!!Песня хорошая!!Спел замечательно !!! БРАВО!! bravobuketbuketbuketВсе настроил?

  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 04:00
Олечка, привет!! Рад тебя видеть!!!! Благодарю от души!!!! buket_serdechki

Я очень рад, что наконец-то удалось восстановить Аудишн (никак не мог удалить из реестра файлы, оставшиеся от старой версии).
  
Alinaris, 22.03.2014 г. 07:34
Вадим,привет,сто лет тебя не слышала,замечательно исполнил!!!!buket_serdechkibuket_big
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 07:59
Наташа, привет!! Рад тебя видеть!!! Большое спасибо!!!!buket_serdechki


  
VeraVikto, 22.03.2014 г. 08:25
Ух,какая картиночка!!! Скорее бы уже распустилась сирень...o_daВадим,хорошо спел!!!С удовольствием послушала!!!v_naushnikahbravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 15:12
Верочка, искреннее спасибо!!!buket_serdechki А сирень .. не за горами))

  
kllavdiya, 22.03.2014 г. 10:30
buket_bigbuket_big
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 15:14
Большое спасибо, Клавочка!!!buket_serdechki

  
OLECIA, 22.03.2014 г. 15:09
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ,ВАДИМ!!!!!buket_bigОТ ДУШИ СПЕЛ!!!!!!!!bravobravo_big
  

RepinVadim, 22.03.2014 г. 15:25
Наташа, благодарю сердечно!!! Очень приятно!!!buket_serdechki

  
lkvolga, 22.03.2014 г. 20:00
Вадим, обожаю сирень, Антонова, эту песню!!!! Чудесно спел!!!!!
  

RepinVadim, 24.03.2014 г. 07:44
Привет, Людочка!! Большое спасибо!!!buket_serdechki

  
tumantho1, 22.03.2014 г. 22:58
Вадим, добрый вечер! ulybaemsya_i_mashemДавно не слышала Вас, песню выбрали замечательную, спели достойно! bravo_big
  

RepinVadim, 24.03.2014 г. 07:56
Добрый день, Леночка!! Благодарю!!! Очень признателен!!! buket_serdechki

Я долго не мог разобраться с переустановкой Аудишена (прежнюю версию удалил некорректно) -теперь все в порядке.
  
elena921, 23.03.2014 г. 16:42
Как сиренью запахло, Вадим!!!! Замечательно!!!!!buket_big

  

RepinVadim, 24.03.2014 г. 08:48
Привет, Лена!! Большое спасибо!!!buket_serdechki Обожаю сирень, у нас она цветет в конце мая и начале июня.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.