На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоят девчонки» (Кристалинская Майя)

114   70   0
   Кавер-версия от rena40
08.03.2026 1924
С Праздником нас, девочки.
Будьте счастливы.
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

IsALEXIS, 08.03.2026 г. 19:37
Танцуют все! wow
Замечательное ретро, Регина!
bayanbravo_bigvozd_pocelujrozochka
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:48
Спасибо Алексей, за тёплые слова wowv_romashkahwow
  
 
vas707356, 08.03.2026 г. 19:48
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК РЕГИНОЧКА!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! vstrechav_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:50
Добрый вечер, Вася ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе, за поздравления и приятные слова v_romashkah
  
 
Semiona, 08.03.2026 г. 20:20
Спето как на пластинке 60х.годов.Вот что значит",вошла в образ" Нам такой bravoserdce_v_rukechokСлавы Регина,наверное не достичь.
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:50
Спасибо Семён, умеешь ты улыбнуть smeh
Спасибо, что слушаешь v_romashkah martini
  
 
mranatolm, 08.03.2026 г. 20:59
С Праздником Регина !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:51
Спасибо Анатолий, за поздравления v_romashkah
  
 
Natalia22, 08.03.2026 г. 21:00
Региночка!!!serdce_v_rukeСпасибо большое за поздравление!!!buket_bigchokИ тебя с прекрасным весенним праздником--8 Марта!!!buket_bigВесны, красоты,любви, счастья и всего самого волшебного!!!love_onlinebuket_big
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:52
Спасибо Наташенька за поздравления, за тёплые пожелания и красивый букет buket_big
С праздником, тебя. Счастья и всех благ rozochkarozochkarozochkavozd_poceluj
  
 
silman, 08.03.2026 г. 21:30
Прекрасно, Регина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:53
Спасибо Ильгиз, за тёплый отзыв и приятные слова v_romashkah
  
 
merus, 08.03.2026 г. 21:39
s_sharikamibuket_bigbravo_bigchok
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:53
Спасибо, за поздравления  и цветочки v_romashkahmartini
  
 
NikSFilm2014, 08.03.2026 г. 21:41
Ох, сколько же раз крутил эту пластиночку в своём детстве, и не счесть, а пластиночка была еще старых выпусков, не стерео, замечательно спела, Региночка, так тепло унесла нас в наше детство 60-ых годов voobravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 21:54
Спасибо Коля, за тёплый отзыв и приятные слова v_romashkah
Спасибо, что слушаешь da_da
  
 
kissa, 08.03.2026 г. 22:38
v_naushnikahapplodРегиночка, замечательно спела!klassbravo_bigС праздником весны!buket_big
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 23:01
Спасибо Наденька, за приятные слова buket_bigи классный смайлик vozd_poceluj
С праздником, дорогая rozochkarozochkarozochka
  
 
Al-Abra, 08.03.2026 г. 22:48
Отлично спела, Региночка. Праздник продолжается)))bravobravobravoulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 23:02
Спасибо Леночка, за приятные слова и классную картинку buket_big
С праздником, тебя rozochkarozochkarozochka
  
 
popurik, 08.03.2026 г. 22:48
Классно, Регина! Замечательная работа! Звук супер!klassv_naushnikahs_sharikamibuket_serdechki
  
 

rena40, 08.03.2026 г. 23:03
Спасибо Юра, за тёплые и приятные слова v_romashkah
СПАСИБО БОЛЬШОЕ da_davictory
  
 
Mingo57, 09.03.2026 г. 01:45
С праздником Регина!!!rozochka
  
 

rena40, 09.03.2026 г. 20:05
Владимир, спасибо за поздравления v_romashkah
  
 
Arturchik2804, 09.03.2026 г. 02:00
РЕГИНА С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!buket_serdechkiv_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 09.03.2026 г. 20:06
Спасибо Артур, за поздравления v_romashkah
  
 
pithome, 09.03.2026 г. 06:49
Спасиб, Регина, напомнила детство... applodС удовольствием слушаю твое нежное исполнение...bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamiklass
  
 

rena40, 09.03.2026 г. 20:06
Спасибо Пётр, за тёплый отзыв и тёплые слова v_romashkah
  
 
irisha56, 09.03.2026 г. 12:45
Отличное поздравление,милая Региночка!!!Будь счастлива!!Желтый пушистый смайлик
  
 

rena40, 09.03.2026 г. 20:07
Спасибо Иришечка за приятные слова, за тёплые пожелания и прекрасный смайлик rozochkabuket_big
И тебе, счастья da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.