На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грустная девчонка» (Сталкер)

111   57   0
   Кавер-версия от rena40
31.07.2021 1249
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.
Приятных вам выходных.



  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 31.07.2021 г. 13:13
РЕГИША ЗДОРОВО СПЕЛА!!!КРАСОТА!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwowbuketklass
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:08
Спасибо Саша, за тёплые и приятные слова. v_romashkah
  
 
merus, 31.07.2021 г. 13:50
v_naushnikahpianistvictorybravo_bigrozochka
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:08
Спасибо.v_romashkah
  
 
RUSSMIR, 31.07.2021 г. 14:34
ulybaemsya_i_mashemvooРегина!!!o_da
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:09
Спасибо, что послушали.buket_big
  
 
kiv12kiv, 31.07.2021 г. 14:38
Регинка!!! Кайфово звучишь!!!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkalove_online
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Игорь, за приятные слова и розочки. v_romashkah
  
 
silman, 31.07.2021 г. 14:57
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Ильгиз, за приятные слова.v_romashkah
  
 
Sanich1958, 31.07.2021 г. 15:02
Красиво спела песню Регина !!!voobuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Саша, за приятные слова. v_romashkah
  
 
milana18, 31.07.2021 г. 15:55
Молодчинка, не грустная, а веселая, и красивая девчонка!!!applodvictorybravo_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибки Миланчик, за тёплый отзыв victoryи приятные слова. buket_big
  
 
mranatolm, 31.07.2021 г. 16:07
Регина !!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!!

  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибо Толя, за приятные слова и красивые розочки. v_romashkah
  
 
Elise, 31.07.2021 г. 16:49
Регин, здоровско! buket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибо Олеся, за приятные слова. buket_big
  
 
vas7073, 31.07.2021 г. 17:11
КРАСИВО РЕГИНАbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:12
Спасибо Василий, за приятные слова. v_romashkah
  
 
setret, 31.07.2021 г. 17:13
Интересно слушается твой дуэт, Регина!wow По своему исполнила, молодец!!!klassbravobravo_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:12
Спасибо Сергей, за тёплый отзыв. v_romashkah
  
 
michbor, 31.07.2021 г. 18:41
Региш, класс! И спела, и фото замечательное!voo
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:13
Спасибо Миша, за тёплые victoryи приятные слова. v_romashkah
  
 
volod, 31.07.2021 г. 18:43
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:13
Спасибо.v_romashkah
  
 
Al-Abra, 31.07.2021 г. 20:57
Красивое исполнение, Региночка, мои аплодисменты)))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:35
Спасибо Леночка, за тёплые и приятные слова. buket_big
  
 
kolom1957, 31.07.2021 г. 21:07
МОЛОДЧИНКА!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:36
Спасибочки. v_romashkah
  
 
kissa, 31.07.2021 г. 21:18
v_naushnikahapplodРегиночка, прекрасное исполнение!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:36
Спасибо Наденька, за приятные слова. buket_big
  
 
igorded, 31.07.2021 г. 22:48
Регина,глядя на тебя не скажешь,что ты грустная девчёнкаsmeh....Красиво спели Я+Яklassv_naushnikahbuket_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 10:08
Игорёк, ну так это песня такаяsmeh а я конечно весёлая девчонка по жизни.ulybka Спасибочки, за тёплые и приятные слова. victoryv_romashkah
  
 
VLODEK, 01.08.2021 г. 07:07
Хорошая песенка, Региночка, и спела ты её красиво!voo Браво!! bravo_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 10:10
Спасибки Влодек, за тёплые и приятные слова. victoryv_romashkah
  
 
ujkjc47, 01.08.2021 г. 10:12
Регинушка, здравствуй! Чудесно поешь, Ласково и Мило!klassklassvozdushnyj_pocelujvoona_skripkev_romashkahguitarulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 22:40
Здравствуй Виталий.
Спасибо тебе, за тёплые и приятные слова. v_romashkah
За шикарные розы, спасибочки.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 01.08.2021 г. 10:27
Привет,милая Региночка!!Чудесно спела!!Бравооо!!!Пушистик с сердечком
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 22:41
Привет Иришечка. serdce_v_ruke
Спасибо милая, за приятные слова buket_big и классный смайлик.d9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.