На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грустная девчонка» (Сталкер)

111   57   0
   Кавер-версия от rena40
31.07.2021 1249
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.
Приятных вам выходных.



  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 31.07.2021 г. 13:13
РЕГИША ЗДОРОВО СПЕЛА!!!КРАСОТА!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwowbuketklass
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:08
Спасибо Саша, за тёплые и приятные слова. v_romashkah
  
 
merus, 31.07.2021 г. 13:50
v_naushnikahpianistvictorybravo_bigrozochka
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:08
Спасибо.v_romashkah
  
 
RUSSMIR, 31.07.2021 г. 14:34
ulybaemsya_i_mashemvooРегина!!!o_da
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:09
Спасибо, что послушали.buket_big
  
 
kiv12kiv, 31.07.2021 г. 14:38
Регинка!!! Кайфово звучишь!!!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkalove_online
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Игорь, за приятные слова и розочки. v_romashkah
  
 
silman, 31.07.2021 г. 14:57
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Ильгиз, за приятные слова.v_romashkah
  
 
Sanich1958, 31.07.2021 г. 15:02
Красиво спела песню Регина !!!voobuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Саша, за приятные слова. v_romashkah
  
 
milana18, 31.07.2021 г. 15:55
Молодчинка, не грустная, а веселая, и красивая девчонка!!!applodvictorybravo_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибки Миланчик, за тёплый отзыв victoryи приятные слова. buket_big
  
 
mranatolm, 31.07.2021 г. 16:07
Регина !!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!!

  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибо Толя, за приятные слова и красивые розочки. v_romashkah
  
 
Elise, 31.07.2021 г. 16:49
Регин, здоровско! buket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибо Олеся, за приятные слова. buket_big
  
 
vas7073, 31.07.2021 г. 17:11
КРАСИВО РЕГИНАbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:12
Спасибо Василий, за приятные слова. v_romashkah
  
 
setret, 31.07.2021 г. 17:13
Интересно слушается твой дуэт, Регина!wow По своему исполнила, молодец!!!klassbravobravo_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:12
Спасибо Сергей, за тёплый отзыв. v_romashkah
  
 
michbor, 31.07.2021 г. 18:41
Региш, класс! И спела, и фото замечательное!voo
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:13
Спасибо Миша, за тёплые victoryи приятные слова. v_romashkah
  
 
volod, 31.07.2021 г. 18:43
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:13
Спасибо.v_romashkah
  
 
Al-Abra, 31.07.2021 г. 20:57
Красивое исполнение, Региночка, мои аплодисменты)))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:35
Спасибо Леночка, за тёплые и приятные слова. buket_big
  
 
kolom1957, 31.07.2021 г. 21:07
МОЛОДЧИНКА!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:36
Спасибочки. v_romashkah
  
 
kissa, 31.07.2021 г. 21:18
v_naushnikahapplodРегиночка, прекрасное исполнение!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:36
Спасибо Наденька, за приятные слова. buket_big
  
 
igorded, 31.07.2021 г. 22:48
Регина,глядя на тебя не скажешь,что ты грустная девчёнкаsmeh....Красиво спели Я+Яklassv_naushnikahbuket_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 10:08
Игорёк, ну так это песня такаяsmeh а я конечно весёлая девчонка по жизни.ulybka Спасибочки, за тёплые и приятные слова. victoryv_romashkah
  
 
VLODEK, 01.08.2021 г. 07:07
Хорошая песенка, Региночка, и спела ты её красиво!voo Браво!! bravo_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 10:10
Спасибки Влодек, за тёплые и приятные слова. victoryv_romashkah
  
 
ujkjc47, 01.08.2021 г. 10:12
Регинушка, здравствуй! Чудесно поешь, Ласково и Мило!klassklassvozdushnyj_pocelujvoona_skripkev_romashkahguitarulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 22:40
Здравствуй Виталий.
Спасибо тебе, за тёплые и приятные слова. v_romashkah
За шикарные розы, спасибочки.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 01.08.2021 г. 10:27
Привет,милая Региночка!!Чудесно спела!!Бравооо!!!Пушистик с сердечком
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 22:41
Привет Иришечка. serdce_v_ruke
Спасибо милая, за приятные слова buket_big и классный смайлик.d9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.