На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грустная девчонка» (Сталкер)

111   57   0
   Кавер-версия от rena40
31.07.2021 1249
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.
Приятных вам выходных.



  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 31.07.2021 г. 13:13
РЕГИША ЗДОРОВО СПЕЛА!!!КРАСОТА!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwowbuketklass
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:08
Спасибо Саша, за тёплые и приятные слова. v_romashkah
  
 
merus, 31.07.2021 г. 13:50
v_naushnikahpianistvictorybravo_bigrozochka
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:08
Спасибо.v_romashkah
  
 
RUSSMIR, 31.07.2021 г. 14:34
ulybaemsya_i_mashemvooРегина!!!o_da
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:09
Спасибо, что послушали.buket_big
  
 
kiv12kiv, 31.07.2021 г. 14:38
Регинка!!! Кайфово звучишь!!!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkalove_online
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Игорь, за приятные слова и розочки. v_romashkah
  
 
silman, 31.07.2021 г. 14:57
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Ильгиз, за приятные слова.v_romashkah
  
 
Sanich1958, 31.07.2021 г. 15:02
Красиво спела песню Регина !!!voobuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:10
Спасибо Саша, за приятные слова. v_romashkah
  
 
milana18, 31.07.2021 г. 15:55
Молодчинка, не грустная, а веселая, и красивая девчонка!!!applodvictorybravo_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибки Миланчик, за тёплый отзыв victoryи приятные слова. buket_big
  
 
mranatolm, 31.07.2021 г. 16:07
Регина !!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!!

  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибо Толя, за приятные слова и красивые розочки. v_romashkah
  
 
Elise, 31.07.2021 г. 16:49
Регин, здоровско! buket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:11
Спасибо Олеся, за приятные слова. buket_big
  
 
vas7073, 31.07.2021 г. 17:11
КРАСИВО РЕГИНАbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:12
Спасибо Василий, за приятные слова. v_romashkah
  
 
setret, 31.07.2021 г. 17:13
Интересно слушается твой дуэт, Регина!wow По своему исполнила, молодец!!!klassbravobravo_big
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:12
Спасибо Сергей, за тёплый отзыв. v_romashkah
  
 
michbor, 31.07.2021 г. 18:41
Региш, класс! И спела, и фото замечательное!voo
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:13
Спасибо Миша, за тёплые victoryи приятные слова. v_romashkah
  
 
volod, 31.07.2021 г. 18:43
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 20:13
Спасибо.v_romashkah
  
 
Al-Abra, 31.07.2021 г. 20:57
Красивое исполнение, Региночка, мои аплодисменты)))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:35
Спасибо Леночка, за тёплые и приятные слова. buket_big
  
 
kolom1957, 31.07.2021 г. 21:07
МОЛОДЧИНКА!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:36
Спасибочки. v_romashkah
  
 
kissa, 31.07.2021 г. 21:18
v_naushnikahapplodРегиночка, прекрасное исполнение!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 31.07.2021 г. 21:36
Спасибо Наденька, за приятные слова. buket_big
  
 
igorded, 31.07.2021 г. 22:48
Регина,глядя на тебя не скажешь,что ты грустная девчёнкаsmeh....Красиво спели Я+Яklassv_naushnikahbuket_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 10:08
Игорёк, ну так это песня такаяsmeh а я конечно весёлая девчонка по жизни.ulybka Спасибочки, за тёплые и приятные слова. victoryv_romashkah
  
 
VLODEK, 01.08.2021 г. 07:07
Хорошая песенка, Региночка, и спела ты её красиво!voo Браво!! bravo_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 10:10
Спасибки Влодек, за тёплые и приятные слова. victoryv_romashkah
  
 
ujkjc47, 01.08.2021 г. 10:12
Регинушка, здравствуй! Чудесно поешь, Ласково и Мило!klassklassvozdushnyj_pocelujvoona_skripkev_romashkahguitarulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 22:40
Здравствуй Виталий.
Спасибо тебе, за тёплые и приятные слова. v_romashkah
За шикарные розы, спасибочки.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 01.08.2021 г. 10:27
Привет,милая Региночка!!Чудесно спела!!Бравооо!!!Пушистик с сердечком
  
 

rena40, 01.08.2021 г. 22:41
Привет Иришечка. serdce_v_ruke
Спасибо милая, за приятные слова buket_big и классный смайлик.d9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.