На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А мне не надо от тебя» (Мигуля Владимир)

83   51   0
   Кавер-версия от rena40
25.11.2020 1539
Спасибо всем кто послушает дуэт, с Серёжей.


  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 25.11.2020 г. 15:48
Классный дуэт! Молодцы!!! v_naushnikah bravo_big buket_big
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 16:02
Спасибочки, за приятные слова.v_romashkahguitar
  
 
merus, 25.11.2020 г. 16:09
Дуэту applod
rozochka
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 20:56
Спасибо.v_romashkahguitar
  
 
sanyaretro, 25.11.2020 г. 16:12
Начало уже кайф...слушаю дальше....Какая песня у вас классная ...столько эмоций - красота ...очень понравилось друзья Региночка и Сергей !buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 20:57
Спасибо Саша, за тёплые и приятные слова. v_romashkahguitar
За цветочки, спасибочки. ulybaemsya_i_mashem
  
 
Natalia22, 25.11.2020 г. 17:10
Региночка, прекрасный, чувственный и романтичный дуэт получился!!!Молодцы!!!bravo_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 20:58
Спасибо Наташенька, за тёплые и приятные слова. За красивые розочки, спасибки.guitarbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
felivanov54, 25.11.2020 г. 17:29
Регина, очень гармонично звучит твой голос с голосом Серёги!!!! Отличный дуэт у вас!!!!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big

  
 

rena40, 25.11.2020 г. 20:59
Спасибочки Ваня, за тёплые и приятные слова. v_romashkahguitar
За цветочек, спасибо.ulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 25.11.2020 г. 18:07
bravo_bigklassbuket_big
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 20:59
Спасибо.v_romashkahguitar
  
 
kissa, 25.11.2020 г. 18:54
v_naushnikahapplodДуэту мои аплодисменты!bravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 21:00
Спасибо Наденька, за приятные слова. buket_bigguitar
  
 
mranatolm, 25.11.2020 г. 18:59
Регина и Сергей !!!!!!!!!! Очень хорошо спели !!!!!!!!!

  
 

rena40, 25.11.2020 г. 21:01
Спасибо Толя, за приятные слова и красивые розы. v_romashkahguitar
  
 
Nola, 25.11.2020 г. 19:11
Слушаю с превеликим удовольствием отличное исполнение одной из моих
самых любимых песен!!!klassv_naushnikah
БРАВО ДУЭТУbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 21:02
Спасибо милая, за тёплые и приятные слова. buket_bigguitar
  
 
silman, 25.11.2020 г. 19:53
Молодцы! Отлично спели! Мои аплодисменты замечательному дуэту!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 21:02
Спасибо Ильгиз, за тёплые и приятные слова. v_romashkahguitar
  
 
di888, 25.11.2020 г. 20:19
КАКОЙ У ВАС БЕСПОДОБНЫЙ ДУЭТ, РЕГИНОЧКА!!!!voo


ПЕРВАЯ ПЕСНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ!!!! ИСПОЛНЕНА БЕСПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ!!!buket_big


СЕЙЧАС ЖЕН С СОВСЕМ ДРУГОМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!buket_big


И В ЭТОМ ИСПОЛНЕНИИ ЕСТЬ СВОЙ ВОСТОРГ!!!! buket_big


БРАВО!!! bravo_big

Заказать шикарные букеты с бесплатной доставкой в Москве - РУССКИЙ БУКЕТ

  
 

rena40, 25.11.2020 г. 21:03
Спасибо милая, за тёплые и приятные слова. d9buket_bigguitar
За красивые розы, сердечное спасибо.vozd_poceluj
  
 
Al-Abra, 25.11.2020 г. 20:43
Великолепно поёте, ребята)))bravo_bigvoobuket_big
  
 

rena40, 25.11.2020 г. 21:04
Спасибо Леночка, за приятные слова. buket_bigguitar
  
 
Fantaziya, 26.11.2020 г. 06:13
Яркий ,гармоничный дуэтdadaklassслушается на урАv_naushnikahbravo_bigvozd_poceluj
  
 

rena40, 26.11.2020 г. 13:25
Спасибо милая, за тёплые и приятные слова.buket_bigguitarvozd_poceluj
  
 
irisha56, 26.11.2020 г. 07:35
Отлично спели,Региночка и Серёжа!!Бравооо!!Пушистик с сердечком
  
 

rena40, 26.11.2020 г. 13:25
Спасибо милая, за приятные слова buket_bigguitarи классный смайлик.vozd_poceluj
  
 
1g9a6l5ina, 26.11.2020 г. 09:30
Регина и Сергей! vooОчень хороший дуэт,buket_big очень понравилось ваше исполнение!!!bravo_big
  
 

rena40, 26.11.2020 г. 13:25
Спасибо Галечка, за тёплые и приятные слова.buket_bigguitar
  
 
LUPET, 26.11.2020 г. 10:22
klassklassklassОчень гармоничный дуэт!!!БРАВО!!!
  
 

rena40, 26.11.2020 г. 13:26
Спасибо Олечка, за приятные слова.buket_bigguitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.