На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадам Брошкина» (Пугачева Алла)

126   57   0
   Кавер-версия от rena40
20.09.2020 1311
Спасибо всем кто послушает дуэт, с Юриком.
Всем классного настроения.



  Баллов:
73
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 20.09.2020 г. 13:18
И дей-то, таких красавЧЕГов находишь, Региш!!!smehklassrozochkabravo_big
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 13:21
Миланочка, да я и не искала...Он сам пришёлsmeh
Спасибки, что послушалаwowguitarvictoryulybka
  
 

milana18, 20.09.2020 г. 13:23
klassv_romashkah
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 13:24
dada
  
 
Alex_P1958, 20.09.2020 г. 13:27
Молодчагиs_sharikamizhmu_lapubravo_big
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 13:39
Спасибочки.wowvictoryguitar
  
 
Fantaziya, 20.09.2020 г. 13:28
wowklassvozd_poceluj
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 13:40
Какая красавишна, с красивым букетом.vozd_poceluj
Спасибо милая.wowvictory Спасибо, что послушала.guitar
  
 
valentinrubc1954, 20.09.2020 г. 13:35
Ребятки спасибо вам за песню,настроение поднялось!!!!Букет ромашек и подсолнухов в корзине Стикер +100 от SNeg-
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 13:40
Спасибки, за тёплый отзыв и красивый букетик.wowvictorybuket_bigguitar
  
 
Nola, 20.09.2020 г. 14:25
Весело и задорно!!!wowwow
ДУЭТУ - МОИ АПЛОДИСМЕНТЫbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 15:01
Спасибки милая, за тёплый отзыв и приятные слова.wowvictorybuket_bigguitar
  
 
tp-praga, 20.09.2020 г. 15:34
Региночка, Вас уже охранять надо, как бы не увели)))
Отличноvstrecha
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:02
Спасибо Алексей, что послушалwowvictoryguitar и улыбнул.smeh А охрана нынче дорогаяsarkazm
  
 
sosnovka10, 20.09.2020 г. 15:50
Не виноватая я!!!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagunavzryd
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:03
Конечно не виноватая яsarkazm
Спасибо, что послушалwowvictoryulybka
  
 
mranatolm, 20.09.2020 г. 16:01
Регина !!!!!!!!!! Хорошо спели с Юрой !!!!!!!!!!

  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:03
Спасибо Толя, за приятные слова и красивый букет роз. wowvictoryguitar
  
 
Natalia22, 20.09.2020 г. 16:29
Региночка и Юра!!! Прекрасный дуэт!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:04
Спасибо Наташенька, за приятные слова. wowvictoryvozdushnyj_pocelujguitar
  
 
spivak, 20.09.2020 г. 16:46
Прекрасные и исполнение и Регинушка и Юрик!!!1buket_bigvoobravo_big для девочки!!!
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:05
Спасибо Валера, за приятные слова.wowvictoryguitar
За красивый букетикklass сердечно благодарю. v_romashkah
  
 
silman, 20.09.2020 г. 17:03
Замечательно! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:06
Спасибо Ильгиз, за тёплый отзыв и приятные слова. wowvictoryguitar
  
 
rewins, 20.09.2020 г. 17:13
Какое классное ретро !! Прекрасный выбор !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:07
Спасибочки, что послушал.wowvictoryguitar
  
 
felivanov54, 20.09.2020 г. 17:25
Регина, прекрасно спели!!!!!voobuket_big

  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:08
Спасибо Ваня, за приятные слова и прекрасный букет.wowvictoryguitar
  
 
volod, 20.09.2020 г. 18:28
bravo_bigklassbuket_big
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:08
Спасибочки.wowvictoryguitar
  
 
kissa, 20.09.2020 г. 18:56
v_naushnikahapplodЗамечательный дуэт!bravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:09
Спасибо, за приятные слова. wowvictorybuket_bigguitar
  
 
amkokorev, 20.09.2020 г. 22:29
Дуэту voobravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:09
Спасибо, что послушал.wowvictoryguitar
  
 
lucia1006, 20.09.2020 г. 23:05
Добрый вечер!!!Ой, Региночка!!!rozochkaТакого красавчика взяла в содуэтчики!!! Прекрасно повеселили!!!! Браво вам!!!!angelochekbuket_bigОСЕННИЕ ЦВЕТЫ... | Цветы осенние и стихи | СТИХИ, Цитаты, Поздравления |  Постила
  
 

rena40, 20.09.2020 г. 23:11
Добрый вечер, Людочка.
Спасибо, за тёплый отзыв и красивые цветочки.wowvictorybuket_bigguitar
А красавчик, мне подпел. Он сам пришёл.dada
  
 

lucia1006, 20.09.2020 г. 23:27
К такой красавице грех не прийти!!!!dadabuket_big
  
 

regina74, 20.09.2020 г. 23:31
ulybka Спасибкиbuket_big
  
 
vera1959, 21.09.2020 г. 07:32
Да, "кошкиных" много на свете.....o_da
Ребята, хорошо сыграли роли свои!!!bravo_big
  
 

rena40, 21.09.2020 г. 09:46
Спасибо, за тёплый отзыв.wowvictoryguitar
  
 
irisha56, 30.09.2020 г. 08:06
Отлично!!Молодцы!!Пушистик слушает музыку
  
 

rena40, 30.09.2020 г. 22:56
Спасибо милая.wowd9guitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.