На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сказка» (Игорек)

106   48   0
   Кавер-версия от rena40
24.08.2020 1412
Всем отличного настроения и приятной недельки.
Дуэтик шикардос и кайф.
Спасибо всем, кто послушает.
Дуэтик, с моей любимкой Олечкой.



  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

igorded, 24.08.2020 г. 14:52
Прикольный Игорёк у тебя Регинаsmeh,так сразу и не скажешь,что это Олечка,давай ещё раз говоритrzhunimaguС удовольствием побывал на спектакле,молодцы девушкиbravo_bigbuket_big
  
 

milana18, 24.08.2020 г. 15:10
voosmehzhmu_lapu
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 15:57
Миланочкаwowvictorywow
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 15:57
Спасибо Игорёк, что послушал.wowvictorywow
Вчера выставляла на своей стр, я+я.da_da
dadaНо не смогла я сегодня не выставить такой шедевр.voo
  
 
milana18, 24.08.2020 г. 15:10
rozochkaguitarbravoРегинушка...wow
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 15:58
Спасибо Миланочка, что послушала.rozochkawowvictorywow
  
 
rewins, 24.08.2020 г. 17:05
Региночка - БРАВО !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 19:14
Спасибочки от нас, за приятные слова. wowvictorywow
  
 
spivak, 24.08.2020 г. 17:25
Прекрасно!!!МОЛОДЦЫ!!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 19:14
Спасибочки, за приятные слова и красивый букетик. wowvictorywow
  
 
60Evulez, 24.08.2020 г. 18:17
wowwowwowРегиночка, Олечка, вы супер дуэт, интересно и посмотреть и послушать....
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 19:16
Спасибо Мариечка, за приятные слова и красивые розочки. wowvictorywow
За тёплые слова, благодарим.
  
 
Nola, 24.08.2020 г. 19:03
Ух, какой Игорек брутальный, а ты, Регинка - нежнюля!!!klass
Обожаю, когда с юмором и артистично, а у вас еще и вокал классный!!voo
БРАВО ДУЭТУ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 19:17
Спасибо милая, за тёплые и приятные слова. wowvictorywow
  
 
nadezhda4, 24.08.2020 г. 19:09
...е...
прикольно, Регина!
У тебя всегда небольшое представление!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 19:18
Спасибки Наденька, за приятные слова. wowvictorywow
  
 
mranatolm, 24.08.2020 г. 19:22
Регина !!!!!!!! Хорошо спели !!!!!!! Видео класс !!!!!

  
 

rena40, 24.08.2020 г. 21:23
Спасибо Толя, за приятные слова и тёплый отзыв.wowvictorywow За красивый букетик, спасибо.
  
 
felivanov54, 24.08.2020 г. 19:40
Регина и Оля!!!!! Отлично спели и сыграли!!!!!bravo_bigbuket_big


  
 

rena40, 24.08.2020 г. 21:25
Спасибо Иван за тёплые и приятные слова. wowvictorywow
Спасибки, за классную картинкуulybkawow и классные цветочки.v_romashkah
  
 
tp-praga, 24.08.2020 г. 21:14
С ног сшибательно
molitva
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 21:25
Спасибочки, за тёплый отзыв.wowvictorywow
  
 
ujkjc47, 24.08.2020 г. 22:26
Регина и Твой содуэтчик загадочный . добрый Вам вечерок! Замечательный у Вас состоялся Дуэт! Сказка чудесная получилась!klassklassv_naushnikahv_naushnikahbayanpianistguitarv_romashkahv_plyasv_plyasbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 23:21
Спасибочки Виталий, за тёплые и приятные слова. wowvictorywow
Спасибо, за красивые розы с прекрасным пожеланием.da_da
  
 
galatea, 24.08.2020 г. 22:35
Региночка..., это по-моему Оленька....smeh Артиссски....victoryvoobuket_big
.... vinovatпрочитала, что она....v_naushnikah
  
 

rena40, 24.08.2020 г. 23:22
Спасибо Людочка, что послушала.wowvictorywow
  
 
kissa, 24.08.2020 г. 23:20
v_naushnikahapplodКлассное выступление,девочки!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

rena40, 25.08.2020 г. 15:27
Спасибки Наденька, за приятные слова.wowvictorywow
  
 
Iren-Loren, 25.08.2020 г. 06:48
Ой, улыбнули, девчата!!!smeh Классно спели! Супер!!!klassbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

rena40, 25.08.2020 г. 15:27
Спасибки Ирочка, за приятные слова.wowvictorywow
  
 
MorningDew, 25.08.2020 г. 06:59
Девчонки, какие вы молодчиночки!!!!!!klassklassklassbuket_bigПотрясающий, Суперский дуэт,
с юмором и так артистично!!!!!!!klassbravo_big БРАВОООО ВАМ, РЕГИНОЧКА И
ОЛЕНЬКА!!!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj



  
 

rena40, 25.08.2020 г. 15:29
Спасибо милая моя, за тёплые и приятные слова.wowvictorywow
За красивый букет с пожеланием, спасибки большое.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Открытка "За дружбу!"
  
 
irisha56, 25.08.2020 г. 18:14
Отлично спели!!Интересная песенка!!Пушистик слушает музыку
  
 

rena40, 25.08.2020 г. 20:44
Спасибки, за приятные слова и красивый смайлик. wowvictoryd9wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.