На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чудная долина» (Mr. Credo)

121   69   2
   Кавер-версия от rena40
13.11.2017 0915
Всем приветик!
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

TomJones, 13.11.2017 г. 09:31
Долина чУдная или чуднАя
Но королева все споет, - я знаю
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 09:58
dada ulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 13.11.2017 г. 09:58
Да, кайфовая долина! Прекрасно спела, Регина! Я закайфовал, пока слушал! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 10:01
Спасибо Ильгиз, за классный отзыв!v_romashkah
За приятные слова, спасибочки!wow


  
 
milana18, 13.11.2017 г. 10:01
Песня ЧУДО!!! И, я БЫЛА когда то, "окайфована" ею...v_naushnikah Регинчик....rzhunimagubravo_bigbravo
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 10:04
Спасибо Миланочка, что послушала!buket_big
А я, когда пела - кайфовала!da_dawow

  
 

milana18, 13.11.2017 г. 10:06
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 11:06
klassbuket_serdechki
  
 
valinat, 13.11.2017 г. 11:20
Регишка,очень красивая песня и такое же исполнение!!Слышала давно эту песню !bravo_bigbuketrozochkavozd_poceluj
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 12:24
Спасибо Танечка, за приятные слова!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj

  
 

valinat, 13.11.2017 г. 15:19
Регишка,какую красотку поставила!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 16:10
Ага - красотка!dadavozd_poceluj
  
 
wados, 13.11.2017 г. 11:51
Региночка блестящее исполнение.Красотища необыкновенная.Приятно слушать.Умничка.Кричу браво.voobravo_bigbravobuket_bigbuket_serdechkiv_naushnikahlove_online

  
 

rena40, 13.11.2017 г. 12:25
Спасибо Валерочка, за тёплые и приятные слова!wowv_romashkah
Букет розvoobuket_serdechki

  
 
Vladavtopilot, 13.11.2017 г. 12:13
Регина!buket_serdechkiklass bravo_big
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 12:26
Спасибо Володя!wowv_romashkah

  
 
valentinrubc1954, 13.11.2017 г. 12:53
РЕГИНОЧКА МИЛАЯ ТЫ СУПЕР ВСЕГДА ПРИЯТНО У ТЕБЯ ПО ГОСТИТЬ!
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 14:15
Спасибо Валечка, за приятные слова!wow
Картиночкаklass

  
 
Marinajazz, 13.11.2017 г. 12:53
v_naushnikah..................люблю эту песенку, Региночка! И многие ранние песни Кредо. Хорошо спела, дорогая!bravo_biglove_online
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 14:16
Спасибо Мариночка, за приятные слова!wow

  
 
vasiliymp, 13.11.2017 г. 12:54
Замечательное исполнение, Pегина!bravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 14:18
Спасибо Василий, за приятные слова!wowv_romashkah


  
 
devochka, 13.11.2017 г. 13:00
Регина buket_serdechkiхорошая песенка bravo_big!
guitar
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 14:19
Спасибо Янчик, что послушала!wow

  
 
adagio5, 13.11.2017 г. 13:32
У моего зятя эта песня называлась: ".....дед спой про коноплю!...."buket_serdechki
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 14:20
ulybka Спасибо Лёша, что послушал!wowv_romashkah

  
 
yurij-046, 13.11.2017 г. 14:27
Региночка,милая,очень красиво исполнила,ты умница!!!voobuket_serdechkibravo_big vozdushnyj_pocelujbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 16:11
Спасибо Юрочка, за приятные слова v_romashkahwowи цветочек!klassbuket_serdechki


  
 
WKC7WA7K, 13.11.2017 г. 14:56
Региша, клёво спела ! Песню эту обожала когда-то ))buket_big
Картинки по запросу анимация любовь счастье
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 16:13
Спасибо Наташенька, за приятные слова wowbuket_bigи сердечко!klass

  
 
kleopatra-margo, 13.11.2017 г. 16:13
Люблю музыку у кредо,хоть слова конечно те ещё)))) спела кайфово Регинаbravo_bigbuket_big
  
 

rena40, 13.11.2017 г. 16:15
Спасибо Маргариточка, за приятные слова!wowbuket_big

  
 
Samocvet, 13.11.2017 г. 19:07
Умница Регишка!buket_serdechki
  
 

rena40, 14.11.2017 г. 14:58
Спасибочки Саня!wowv_romashkah


  
 
David1962, 13.11.2017 г. 21:44
Прекрасно спела, Регина! bravo_big
  
 

rena40, 14.11.2017 г. 14:58
Спасибочки Дейв!wowv_romashkah


  
 
irisha56, 14.11.2017 г. 21:03
Чудесно спела,Региночка!!Классная песенка!!
С удовольствием послушала!!

  
 

rena40, 15.11.2017 г. 14:11
Спасибо милая Иришечка, за приятные слова!vstrecha
Картиночкаklass

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.