На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорька алая» (Братья Радченко)

195   63   1
   Кавер-версия от zaiaz в дуэте c regina74
05.02.2014 1923
Добрый вечер дорогие друзья! Хочу от всей души поблагодарить Регину,свою подружку по сайту, за чудесную заготовку к песне! Честно сказать,Регина,давно положил глаз,но всё как то не удавалась.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alex_P1958, 05.02.2014 г. 17:27
Ребята!!!buket_serdechkizhmu_lapuvoo
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 17:29
Саша большое спасибо!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:10
  
amkokorev, 05.02.2014 г. 17:28
ДУЭТУ buket_big

  

zaiaz, 05.02.2014 г. 17:31
Саша дружище,большое спасибо от нас!buket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:10
  
milana18, 05.02.2014 г. 17:29
БРАВО!!! Просто отдыхаешь на таких вот песнях, устала от ПОШЛЯТИНЫ...
  

mranatolm, 05.02.2014 г. 17:35
БРАВО !!! ТЫ ВСЕГДА ГОВОРИШЬ ПРЯМО !!!! ulybaemsya_i_mashem
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 17:37
Милана огромное спасибо от нас!buket_big Желаю приятного отдыха!buket_serdechki
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:10
  
kolom1957, 05.02.2014 г. 17:35
ЮРА И РЕГИНОЧКА!!!!!!!!МОЛОДЦЫ .ХОРОШАЯ ГОЛОСОВОЧКА И ХОРОШОЕ СОЧЕТАНИЕ ГОЛОСОВserdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 17:41
Сергей большое спасибо Вам от нас!buket_big zhmu_lapu Не даром значит она в моих подружках!dada Жаль только одна заготовочка!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:26
ЮРА, РАДА НАШЕЙ ДРУЖБЕdada
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 23:01
Региночка я тоже очень рад!bravobuket_serdechki
  

regina74, 06.02.2014 г. 10:21
ulybkabuket_serdechkiulybka
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:11
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 21:23
serdce_v_ruke
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:27
СЕРГЕЙ, СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ...dadabuket_serdechkizhmu_lapu

  

kolom1957, 05.02.2014 г. 21:32
ВСЁ СЛУШАЮserdce_v_ruke
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:35
ulybkapodmigivaniebuket_serdechkiСПАСИБКИv_romashkah

  

kolom1957, 05.02.2014 г. 21:35
s_trubkov
  
SANTOLINA, 05.02.2014 г. 17:35
Замечательно!!! Очень красиво и душевно спели!!! Заслушалась!!!
СПАСИБО вашему дуэту !!! Очень понравилось!!!
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 17:43
Надежда благодарим от всей души!serdce_v_rukebuket_big Очень рады,что тебе понравилось!bravo
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:11
  
irina120270, 05.02.2014 г. 17:47
Регишенька, Юра!!!! Очень красивый дуэт у вас!!!!buket_serdechkibuket_big
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 17:51
Ирочка огромное спасибо от нас!buket_bigzhmu_lapu Регина пока не знает, это мой ей сюрприз!ulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 05.02.2014 г. 18:00
klass
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:12
ЮРА! УЖЕ ЗНАЮ, НРАВИТСЯulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  

zaiaz, 05.02.2014 г. 23:03
Спасибо большое!buket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:12
  
lin4ik_2009, 05.02.2014 г. 17:55
Ребятки, замечательный дуэт!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:00
Лина благодарим от всей души!buket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:12
  
Love_me, 05.02.2014 г. 17:56
ЮРЧКА И РЕГИНОЧКА!!!! КАК ЗДОРОВО! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!!buket_serdechki
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:01
Танечка благодарим от всего сердца!serdce_v_rukebuket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:13
  
Plana, 05.02.2014 г. 18:08
Юра и Региночка, красивый дуэт! Очень приятно Вас слушать!
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:21
Огромное спасибо! Мы счастливы!buket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:13
  
anarinel75, 05.02.2014 г. 18:15
Дуэту, БРАВО!!! Молодцы!!!bravobuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:18
Катя огромное от нас спасибо!buket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:13
  
vladistx15, 05.02.2014 г. 18:23
Юра, Региночка...красиво и по своему...buket_serdechkibravo_big
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:26
Володя не хотелось повторяться! Спасибо Вам от нас большое!buket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:14
  
Nola, 05.02.2014 г. 18:35
Много слышала дуэтов на эту шикарную заготовку Регины.
Юра, ты подпел бережно и нежно...
БРАВО ДУЭТУ!!!

bravo_bigbuket_big
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:45
Татьяна землячка спасибо тебе огромноеbuket_big! Долго подбирал нужную тональность,и своё немного добавил.podmigivanieЯ так же слушал многие дуэты с ней.v_naushnikah Большое от нас мерси!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:14
  
Boris907, 05.02.2014 г. 18:36
Шикарно, дуэту браво! Ярко и вдохновенно! С уважением...bravo
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:46
Борис от всей души благодарим!buket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:14
  
Rianata, 05.02.2014 г. 18:50
Молодцы!!! Красиво исполнила Региночка, ты , Юра, тоже внес в песню что - то новое,свое -и песня по другому зазвучала!!!Браво!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:55
Ряната спасибо огромное,за душевные слова!buket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:14
  
rokerman, 05.02.2014 г. 18:54
ХОРОШИЙ ДУЭТ ДРУЗЬЯ!!klass
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 18:58
Петя!zhmu_lapu Благодарим от чистого сердца!buket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:15
  
Prima25, 05.02.2014 г. 18:59
У Региночки шикарная заготовка.Молодцы!!!!!!!!Юра,прекрасно подпел.Очень приятно слушать Васvoobravo_big

  

zaiaz, 05.02.2014 г. 19:04
Ирина благодарим от всей души!buket_big
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:15
  
yurij-046, 05.02.2014 г. 19:43
Региночка,милая и Юрий,ребята вы молодцы,очень красиво,проникновенно,душевно исполнили,одним словом спелись!!!!Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:15
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 23:06
Тёзка спасибо от души!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 05.02.2014 г. 20:53
Красиво! Только что-то вот не совсем понятно, почему у Юры мелодия в запевах своя...Так было задумано?ulybka
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:15
  

zaiaz, 05.02.2014 г. 23:10
Вера спасибо огромное! buket_bigПросто я понял так песню! Получилось не так как у всех,разве хуже? podmigivanie
  
IRINA_50, 05.02.2014 г. 21:05
  

regina74, 05.02.2014 г. 21:16
  
regina74, 05.02.2014 г. 21:08
ulybaemsya_i_mashemДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЮРА!v_naushnikah
ХОТЬ И ПО СВОЕМУ, НО КЛАССНО ПОДПЕЛ!v_romashkahbravo
СПАСИБКИ, ЗАБИРАЮ НА ПАМЯТЬ....dadabuket_serdechki



  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.